-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kanapi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4008


О субкультурах. Так, смальца

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Лента в волосах (новый альбом, епть!)

Где-то когда-то как-то проходил мимо интересной вещицы: одной некомпозиционной графической полуновеллы, описывающей типичных представителей субкультур современного общества, с иллюстрациями. Недлинный список включал: эмо, хардкорщик, гот, металлист, инди, панк, андеграунд, рейв, гик. Обнаружив многие свои черты среди первых, вторых, третьих, четвертых, пятых, шестых, седьмых и восьмых, лис был крайне удивлен отсутствием себя в разделе геймеров. Впрочем, нечему удивляться: последние полтора года сделали из бывшего меня меня настоящего, гораздо менее скучного и гораздо более общительного. Правда, порою до сих пор нападает аутизм, но с каждым месяцем все реже.
Отношение к одежде и символике у меня совершенно казуалоподобное: любое глупое субкультурщицкое одеяние считаю реально глупым, за исключением тех случаев, когда оно выглядит по-человечески и идет носящему: явление редкое. К значкам отношусь нейтрально. К подвескам и браслетам - с пренебрежением. К татуировкам - презрительно)
Сам же одеваюсь вне зависимости от. У меня есть очень неплохая оранжевая ветровка, которая мне нравится и вроде бы даже идет. И кепка того же оттенка. Невероятно, но факт: оттенки оранжевого начали едва заметно проблексивать на горожанах лишь после пары десятков визитов Канапи в столицу! Зазнаюсь? А вы бы? ^^
Не знаю. Я делаю рэп, но рэппером (хоуми, гэнгстэром) себя считаю не вполне. Ровно как и адептом семи прочих направлений развития сознания. Остаюсь на нейтральной дорожке, чтобы каждый пробегающий мимо мог взглянуть и уже затем спросить: "Мяф?"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку