-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KamPot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Девушки_В_картинкаХ MY_CHANEL почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 209
Написано: 610




 (523x338, 193Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения G_A_L_Y_A [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...а зачем нам нужны мужчины?

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Для них не важно наше красивое белье и дорогой ли у нас парфюм.
Они хотят сыновей, но любят больше дочерей.
Иногда они любят работу больше, чем нас.
У них ДРУГАЯ логика.
Они продолжают мыслить конструктивно, когда мы бьемся в истерике.
Они соглашаются ходить в супермаркет и делать покупки по списку.
Они готовы есть глазунью, когда мы не успеваем приготовить ужин.
Они умеют не замечать бардак.
Они смотрят влюбленными глазами после приготовленного нами обеда…
Они пьют пиво, хотя больше любят шоколад…
 (365x358, 220Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
дни проходят,как секунды-незаметно.у нас пасхальные выхлдные и экзамены все ближе и ближе,от чего становится черезчур стремно.
сегодня ходила на дополнитеоьные по алгебре и украинскому в школу.начну с того ,что я проспала,а потом еще и залезла в душ не пол часа.на телефоне было уже 13 пропущенных вызовов с разных телефонов.я как подорванная собираль,одивалась,красила....но,нет ...моему отчиму вдруг приспичило,чтоб я очень срочно помыла ванну,раковину и все это каким-то левым порошком-героином наверное)))потом я еще пылисосила,потом подметала,потом меня заставили вытереть везде пыль и почистятить шкаф.где лежим мусорное ведро....и все это за минимальное время-15 минут.нет,ну скажите можно выдержать такую эксплуатацию от родителей?я лично уже просто не выдерживаю.с Костей за сегодня уже 3 раза поссорились,и столько же помирились.
отсидели на алгебре час,а потом намечался украинский,но это недоделанная озабоченная потаскуха не пустила на на урок (меня,Крис,Крамар,Карину,Наташу)-ослина.не пустила потому что на прошлые выходные мы всей группой не посщитали нужным посетить ее урок.да пошла она...шмара...
мы с крис психонули,пошли посидели в кафе,перекусили...дождались Диану.потом мне надо было срочно домой,а девочки еще остались тусоваться.
пришла домой,дома принялась за генеральную уборку кухни...убрала абсолютно во всех ящиках.все симетрично поскладывала.....вообщем я маладец.
щас к нам пришли гости и я смылась к себе,с банкой ред була и шоколадкой.
вечером пойду с Мишой наверное погуляю,если у него получится.ну вот и фсе вроде...ох много я накатала.
завтра яица буду красить.а потом еще надо будет поехать на пушкинскую в виденськи булочки,и купить там паски!

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:48 + в цитатник
 (573x699, 439Kb)
1.Полюбить жизнь+
2.Не спать всю ночь.+
3.Съездить на море.+
4.От избытка чувств обнять человека.+
5.Убегать от огромной собаки.-
6.Вырастить кактус.-
7.Купить мр3 плеер.+
8.Завести двух кошек.-
9.Гулять во вьюгу.-
10.Выиграть в гляделки.+
11.ПОТЕРЯТЬ ДРУГА.-
12.Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я.+
13.Гулять без зонта под дождём.+
14.Гулять в одиночестве. +
15.Погладить тигра. -
16.С разбегу вбежать в воду.+
17.Полюбить закат.+
18.ПРОБЫТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. +
19.Напиться.+
20.РАЗБИТЬ ОКНО.+
21.Оскорбить человека+
22.Кататься на роликах весь день.+
23.ПРЫГНУТЬ С ПАРАШУТОМ. -
24.Говорить с девушкой (юношей) весь день.+
25.ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. -
26.ПРИШИТЬ СВОЙ ПАЛЕЦ К КОФТЕ.-
27.Упасть в глубокую яму.-
28.Сильно испугаться.+
29.Подарить что-то ценное кому-нибудь.+
30.Проболтать по телефону несколько часов.+
31.Полюбить.+
32.Разлюбить.-
33.Возненавидеть.-
34.Заблудиться в лесу.-
35.ЗАЛЕЗТЬ В ЛЕДЯНОЙ ФОНТАН И ДОЛГО В НЁМ БРЫЗГАТЬСЯ.-
36.Спать в палатке.+
37.ПРОЕХАТЬ НА ПОЕЗДЕ 7 СУТОК.-
38.Полетать на самолёте.+
39.Разбить посуду.+
40.Быть в хорошем настроении днём 1 января.-
41.Убить комара, напившегося крови.+
42.Подержать в ладонях живую бабочку.+
43.Уснуть под любимую музыку. +
44.Съесть картошку, запеченную в костре.+
45.Провести весь день на солнце.+
46.Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.+
47.Забыть о чём-то очень важном.+
48.Переписываться смс-ками полночи.+
49.Потратить последний инет на чтение дневников.-
50.Спеть караоке.+
51.Съесть в одиночку шоколадку.+
52.Целый день читать.+
53.Улыбнуться сквозь слёзы.+
54.Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм. +
55.Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение" +
56.До боли хлопать в ладоши.-
57.Танцевать до изнеможения.-
58.Бросить курить.-
59.Поцеловать фотографию.+
60.Построить замок из песка.+
61.Не спать ночью во время грозы.-
62.Возненавидеть себя. А потом полюбить снова+
63.Заметить в фильме глупую ошибку.+
64.Залезть на дерево.+
65.Полюбить то, что больше всего ненавидел(а).+
66.Кардинально изменить свою жизнь.+
67.Найти любимую профессию. -
68.Выиграть в споре.+
69.Объесться до тошноты клубникой.-
70.Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.+
71.Плакать три часа подряд.+
72.Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.+
73.Сорвать крапиву голыми руками. +
74.Петь песню без музыки.+
75.Петь хором на сцене.+
76.Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.-
77.Сфотографировать животное.+
78.Испечь торт.+
79.Сфотографировать небо.+
80.Биться об стену.-
81.Слушать полный бред от другого человека.+
82.Сходить на чей-нибудь концерт.+
83.Весь день просидеть за компом.+
84.ПЫТАТЬСЯ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ.+
85.Порезаться бумагой.+
85.Получить болевой шок.+
86.Пытаться плавать там, где тебе по колено.+
87.Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.+
88.Упасть с лестницы.-
89.Найти что-то новое для себя.+
90.Надеть свадебное платье.-
91.Прочитать большую книгу за несколько часов. +
92.Перемыть гору посуды.+
93.Найти в себе силы жить.+
94.Рассказать тайну про себя.+
95.Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.+
96.Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.+
97.Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.+
98.Раствориться в музыке, забыв про всё.+
99.Пообщаться с иностранцем.+
100.Умереть(клиническая смерть)-

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решила удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:31 + в цитатник
 (400x274, 18Kb)
ОбычныйХмммм... Просто секс-математика =)Нашла интересную статейку =)
сколько же калорий ты и он тратите во время секса?))


Взаимное раздевание
В пентхаусе… 12 ккал
В «запорожце»… 187,5 ккал

Расстегивание бюстгальтера
Обеими руками… 8 ккал
Одной рукой… 12 ккал

Зубами… 85 ккал

Натягивание презерватива
Если у него эрекция… 6 ккал
Если, увы, нет… 315 ккал

Позиции
Миссионерская… 20 ккал
По-собачьи… 78 ккал
«69» лежа… 112 ккал
Сидя перед TV… 0,2 ккал

Оргазм
Настоящий… 112 ккал
Симулированный… 315 ккал

После оргазма
Нежиться в постели… 18 ккал
Принести ему сигареты… 1256 ккал
Просить его признаться в любви… 8816 ккал

Вторая эрекция
20-29 лет… 36 ккал
30-39 лет… 80 ккал
40-49 лет… 124 ккал
50-59 лет… 972 ккал
60-69 лет… 2916 ккал
Старше 70 лет - нет научных данных

Одевание
Спокойно… 21 ккал
В темноте… 98 ккал
Коллеги стучаться в дверь… 1218 ккал
Его жена стучится в дверь… 3521 ккал

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:12 + в цитатник
как же я устала за эти два дня....иногда так устаешь,от того что ничего нового не происходит.Все какое-то однообразное.хочется чего-нить фурорного,приключений каких-то....даж не знаю.
Вчера день был обычный,после школы сдавала Злате стихотворения,а потом домой и уроки.
сегодня сутра встретилась с олькой как обычно,пошли покурили внизу возле военруковского дворика,а потом пошли в школу.В школе тож ниче нового,все по прежневу.Отучилась в школе.Последний урок был физкультура на котором я была без форма.Потом пошла сдала очередное стихотворение Пушкина,попрощалась с Крис и с Ди и пошла домой....возле дома встретила Мишу,потом мы с ним малехо погуляли с собакой и разошлись.щас жду когда же прийдет моя алгебра....чет нетерпится мне позаниматься,решила стать девушкой образованной.Воть!!!ьзавтра наверное в школе форму будут проверять,а это есть не очень хорошо,т.к. с школьным уставом я не особо то и дружу.
седня Ника и Турпака отвели к деректору,из-за того что они курили в мужском туалете на первом этаже. и их попалил охранник!
вот таки дела.
вечером че-нить еще накалякаю.
целую!всех лю))

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное - Веселое - Смешное - не НАЖИМАТЬ!!!!

Детям до 16 не НАЖИМАТЬ!!!






за пост спасибо
http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/profile


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сборник определений

Автоматизация — это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины
Ангельский хаpактеp - дьявольское теpпение.
Аппетит - в отличие от голода, не утоляется.
Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения.
Атеизм - это тонкий слои льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну
Алкоголь - это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь
Алкоголизм - не спорт для зрителей. В нем участвует вся семья
Алкоголик - человек, который точно знает, чего хочет
Актер — нечто меньшее, чем мужчина; актриса — нечто большее, чем женщина.
Английский — простой, но очень трудный язык. Он состоит из одних иностранных слов, которые к тому же неправильно произносятся.
Анекдот — это комедия, спрессованная в секунды
Анекдот — это остроумие тех, у кого его нет
Август — месяц, когда в автобусе невозможно открыть окно, которое нельзя было закрыть в декабре

* * *

Безалкогольное пиво - пеpвый шаг к pезиновой женщине.
Болтун - находка для опеpатоpа сотовой связи..
Бpелок - позволяет потеpять все ключи одновpеменно.
Бpюссельская капуста - деньги Евpосоюза.
Бюджет - математическое подтвеpждение подозpений.
Безрассудство - единственная логика женщин.
Быть счастливым - это значит внушать другим зависть. А ведь всегда есть человек,который нам завидует. Главное узнать, кто он.
Будущее – это вечно ускользающий мираж.
Бокс - это дружеское кровоизлияние
Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого ты должен спать с врагом
Брак - единственная азартная игра, благословляемая церковью
Богатство - это сбережения многих в руках одного
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине
Бессонница — это разглядывание собственного нутра в черном зеркале ночи
Бог - джентльмен. Он благосклонен к блондинкам.
Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало

* * *

Вегетаpианство - объедание животных.
Вежливость - не только послать, но и пpоводить.
Внедоpожник - застpянет там, куда дpугой не доедет.
Воздеpжание - хоpошая вещь, если воздеpживаться умеpенно.
Всё - когда под поpтpетом появилась втоpая дата.
Венец разума - воображение, венец сердца - любовь.
Время - паук из нитей-секунд каждому сплетает саван.
Вторая свежесть — вот что вздор! Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя
Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нем стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
Вино - самый здоровый и гигиеничный из напитков
Вести дневник - это значит постановить, что жизнь твоя страшно увлекательна
Воображение – вторая жизнь со множеством вариантов
Величие человека – его способность мыслить.
Возраст – все что накопил за прожитые годы
Вперед! – мое любимое правило
Водка - враг солдата. А солдат врагов не боится...
Верить – значит отказываться понимать
Водитель — самый опасный узел машины
Весна - растворитель зимы
Время - выдумка смертных
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.
Вечность - это когда ты уже кончил, а такси еще не пришло.

* * *

Голосование - осуществление права свободного гражданина валять дурака и губить родину
Гордость - это роскошь, которую влюбленная женщина не может себе позволить.
Гость - человек, который думает, что, если он встал, он уже ушел

* * *

Деление уpана - фигня по сpавнению с делением денег.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Дешёвка - бесплатное за деньги.
Дипломат - два pаза подумает пеpед тем как ничего не сказать
Девственность - как театр, премьера бывает один раз
Девственность - это брэнд. Но рано или поздно приходится проводить рэбрендинг.
Доверие - первое условие дружбы
Директор - такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает
Деньги - это зло, они мешают нам любить налоговую инспекцию
Деньги - это всего лишь идея. Если вы хотите иметь больше денег,
просто измените свой образ мышления
Деньги - полезная штука, потому что они дают вам возможность
не делать того, что вы не любите делать
Душа — это Бог, нашедший приют в теле человека
Дружба — это спокойная и тихая привязанность, направляемая и укрепляемая привычкой, возникающей из долгого общения и взаимных обязательств
Дружба – это одна душа в двух телах
Дружба - верное, надежное убежище от страданий, причиненных любовью.
Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении
Дружба - это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него
Друг - это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее если ты забудешь слова
Друзья - это божье проявление заботы о нас
Джентельмен - мужчина, котоpый пpигласив девушку к себе домой посмотpеть гpавюpы, показывает ей гpавюpы.
Джентельмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал
Джентльмен — мужчина, которого ты еще не узнала как следует
Дуpак - состояние, в котоpом может пpебывать мужчина, не догадываясь об этом, если, конечно у него нет жены
Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная
Дамская сумочка - могила мужских иллюзий.

* * *

Едьба - едешь и ешь.
Естественный отбоp - изъятие денег у мужа после получки.
Еретик - тот, кто имеет собственное мнение, кто следует своей собственной мысли и своему чувству

* * *

Женщина - слабое беззащитное существо, от котоpого невозможно спастись.
Животное - не такая скотина как человек.
Жpать - кушать в гpубой, извpащённой фоpме.
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют
Женщины - одинаковы. Неодинаково наше к ним отношение, и это делает их разными.
Женщина- множественное противоречие ребра.
Женщина - первое человеческое существо, попавшее в рабство. Женщина стала рабой еще тогда, когда рабов еще не существовало.
Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками.
Женщина-это приглашение к счастью
Женщина - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Женщина - это святое. Отправлюсь-ка я сегодня вечером по святым местам слегка погрешить.
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается
Женщины — это садистки; они истязают нас муками, которые мы им причиняем.
Жизнь – это мечта, мечта самоубийцы…
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться
Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены
Жизнь - это театр, в котором больше всего раздражают суфлеры
Жизнь - это период времени, первую половину которого нам отравляют родители, а вторую - дети.
Жизнь - это щепотка соли.....ломтик лимона.....и глоток текилы...
Жизнь - это вальс, в котором не каждый кружиться с успехом...
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя
Жизнь – детство нашего бессмертия.
Жизнь – карантин у входа в рай.
Жизнь – долгий вздох до последего издыхания.
Жизнь – борьба за бессмертие.
Жизнь – последний шанс стать человеком
Жизнь – вытрезвитель для опьяненных счастьем
Жизнь – затяжной прыжок из утробы в могилу
Жизнь - как птица. Прилетит и нагадит
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся
Желание – мера цености
Женская логика – система оправданий плохого внешнего вида и отсутствия счастья в жизни
Жалость - обратная сторона злорадства
Женитьба - лучший способ перезимовать

* * *

Забвение – лучшая месть
Зеркало - совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним.
Зеркало - примитивный прибор с помощью которого женщина опаздывает на свидание.
Знание - сокровищница, но ключ к ней – практика
Знание - сила. А сила есть - ума не надо

* * *

Изопpопил - пpопил, сделанный на pавную глубину по всей длине доски.
Интеллигент - человек, думающий о людях лучше, чем они о нём.
Интеллект – это то, что иногда встречается и у других.
Интуиция - это способность головы чуять жопой
Интуиция — это уступка, которую логика делает нетерпению.
Иллюзия – первая из всех утех
Имя - маркер ситуации и явления
Извинения — как выведенное пятно: что-то всегда остается.

* * *

Казнить - финансиpовать из гос. казны..
Коммунизм - доказательство пользы капитализма от обpатного.
Коммунизм - как сухой закон: идея хорошая, но не работает...
Компьютеp - наpкотик (быстpое пpивыкание, частая ломка).
Красивая ложь – творчество
Коммерция - это попытка предвидеть будущее
Кризис - это новые возможности
Книга - друг одинокого, а библиотека - убежище бездомного
Крылья – это мало, нужна еще и летная погода.
Кадровый офицер — человек, которого мы кормим в мирное время, чтобы в военное время он послал нас на фронт
Кокетство — это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал.
Красавица — это когда ноги идут к лицу
Красота — дар возлюбленного

* * *

Леди - даже пьяные остаются ледьми..
Леди - женщина, создающие такие условия, при которых мужчине остается лишь одно - быть джентльменом.
Леди - женщина, которая никогда не покажет свое нижнее белье непреднамеренно.
Логика - смирительная рубашка фантазии
Логика — это комод, в котором хранится полезная утварь и очень много ненужной.
Лошадь - единственное животное, в которое можно забивать гвозди
Любовь-это зубная боль в сердце
Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить другому как можно больше счастья
Любовь – тренируемый орган, как рука или нога. Если беречь ее, бояться израсходовать напрасно, она атрофируется.
Любовь — это эгоизм вдвоем.
Любовь — это торжество воображения над интеллектом.
Любовь — это все. И это все, что мы знаем о ней.
Любовь — последняя и самая тяжелая детская болезнь.
Любовь — самая лучшая косметика.
Любовь - это когда хорошему человеку плохо
Любовь - своего рода вечность. Она стирает память о начале и страх перед концом.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать
Любовь - это эмоционально окрашенное бл*дство
Любовь - это искусство проигрывать.
Любовь – это яд, которым приятно отравиться.
Любовь — это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда.
Любовь — не один из атрибутов Бога, но сумма его атрибутов
Любовь к себе - чувство, редко остающееся безответным
Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители
Любить — значит перестать сравнивать.
Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Личность – безграничность возможностей.
Лень - подсознательная мудрость
Логика – это искусство ошибаться с полной достоверностью
Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов

* * *

Минет - секс с человеческим лицом.
Мозг - оpган, с помощью котоpого мы думаем, что мы думаем..
Мода - настолько невыносимая разновидность уродства,что приходится менять ее каждые полгода.
Мода - это когда всем нравится то,о чем известно,что оно всем нравится.
Мозг - мой второй любимый орган
Молитва - наглость думать, что Бог делает чтото не так.
Мужское недомогание - когда он не домогается женщин.
Мир - прекрасное место, за которое стоит бороться
Мир – сфера, центр которой повсюду, а окружности нигде нет.
Мир – зеркало, оно возвращает каждому его собственное изображение.
Мужество - это когда твоя жена застает тебя с другой в постели, а ты хлопаешь ее по попке и говоришь: "Ты следующая!"
Мастурбация - это совершенный секс с тем, кого я очень люблю
Мудрость – это когда мы перестаем слушать и начинаем прислушиваться.
Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами
Молчание - величайшее из человеческих страданий; святые никогда не молчали
Мечта – мысль, которой нечем кормиться.
Маникюр — это реклама, педикюр — приятный сюрприз
Москвич - это тот, кого больше всех не любят, и кто больше всех любит себя!
МсDоnаld`s — это когда еда переваривает твой желудок, а не наоборот

* * *

Hалоговик - человек, пpиходящий на выpучку
Hаёмный pаботник - тот, котоpого всё вpемя наёмывают.
Hеописуемость - баобаб для собаки.
Ненависть - самая тяжелая и самая отвратительная цепь, какой один человек может связать себя с другии, ибо кольца этой цепи пропитаны злобой и страхом.
Нормальная длина ног - когда они достают до пола. Нормальная длина рук - когда они достают до противоположного пола.
Неделание – это непротивление естественному ходу вещей
Нечистая совесть - это налог, которым изобретение чистой совести обложило людей
Невозможность - слово из словаря глупцов
Надежда – хороший завтрак, но плохой ужин
Надежды – нервы жизни
Незнакомцы – это те, кто могут стать друзьями.
Незнакомка — женщина, с которой можно прожить всю жизнь
"Нахал!" - совсем не значит "прекратите!"

* * *

Огоpод - почва, на котоpой человек становится pаком.
Опыт - то, что получаешь, не получив того, что хотел.
Отношения - как воздух: стоит кому-то не сдержаться и всё испорчено.
Объяснения - это чаще всего оправдания...
Оптимизм - главное и единственное оружие побежденных
Оптимизм - это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо
Оптимизм - это когда не моешь посуду вечером, надеясь, что утром на это будет больше охоты.
Оптимист - это человек, который без рубля в кармане заказывает устрицу, в надежде оплатить за нее, найденной внутри, жемчужиной.
Одиночество - великое благо, когда ты не одинок
Одиночество - расплата за свободу
Одиночество - изнанка свободы
Одиночество – испытание самим собой
Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи
Отец - это тот, кто ворчит, когда все хорошо, и громко смеется, пугаясь до смерти!
Опыт - дорогой учитель, но для глупцов иного нет
Однолюб - это мужчина, что может сделать несчастной только одну девушку
Обаяние – это когда тебе говорят «да», когда ты ничего не просил
Обаяние — смесь естественности и кокетства
Обручальное кольцо — первое звено цепи
Очарование — это красота в движении

* * *

Паpеная pепа - голова после сауны.
Плоскопопие - пpофессиональное заболевание пpогpаммистов (сопpовождается
вислопузием).
Пpофессионал - тот же дилетант, но уже знающий, где ошибётся.
Пародокс - это когда выводы логики оказываются не логичными
Правда - это ложь, сказанная с уверенностью
Правда - лучшее оружие. Но за ложь больше платят
Писатель – это то, что он пишет, и он становится тем, оком пишет. Именно поэтому я избегаю писать книги, в которых зло побеждает добро.
Промедление - смерти подобно.
Пиво - это еще одно докозательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы
Поведение – это зеркало, в котором каждый показывает свой лик
Предел хитрости - управлять без силы
Праздная жизнь - это преждевременная старость
Планы - это мечты знающих людей
Простота - это то, что труднее всего на свете: это крайний предел опытности и последнее усилие гения
Пьяница - истинный центр мира; все вращается вокруг него
Прогресс – закон природы.
Полюбить – значит проявить слабость; разлюбить – значит иной раз проявить не меньшую слабость
Природа – единственная книга, каждая страница которой полна глубокого содержания.
Природа – вечная двуликость.
Пинок - тот же подзатыльник, только этажом ниже
Патология - удобный повод оправдать существование нормы
Победа - это не только развевающиеся по ветру знамена и валящиеся под ноги коней, кричащие о пощаде враги, но и смерть, грязь, потери
Поцелуй - это самое короткое расстояние между людьми
Парень – чемодан без ручки – нести неудобно, а выкинуть жалко
Пустыня — это Бог без людей
Память — это то, что подсказывает нам, что вчера был день рождения нашей жены.
Пингвины- это просто зажравшиеся ласточки

* * *

Разочарование - это следствие переоценки, а удивление - недооценки.
Ревность - яд - в малых дозах стимулирует любовь, в больших - убивает.
Ревность - это источник мук для влюбленного и обид для любимой.
Ревность - это боязнь превосходства другого лица.
Ревность - разновидность чувства собственности.
Ревность - ощущение одиночества среди смеющихся врагов
Реальность - это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя
Рассол - напиток завтрашнего дня
Русский - это не национальность. Это прилагательное
Радость – это итог, счастье – путь.
Рыцарство — благороднейшее свойство мужчины, проявляющееся в его отношениях с женщиной, которая ему не жена.
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору

* * *

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.
Старость – убыль одушевленности.
Старость – преисподняя для женщин
Сердце – хрупкая вещь, оно бьется
Семья - такая хорошая вещь, что многие заводят себе по две семьи одновременно
Сострадание — это любовь, которая терзается болью любимых.
Совершить самоубийство - значит нарушить правила вежливости, явившись к Господу без приглашения
Секс — дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих — хорошо
Секс — отличный способ похудеть
Секс - это комедия положений
Стриптиз — одна из форм безопасного секса
Стриптиз — демонстрация вечных ценностей.
Счастье – это самая неопределенная вещь на свете, которая идет по самой дорогой цене.
Счастье- это когда желаемое совпадает с неизбежным
Счастье – самая замечательная вещь на свете, и для тех, кто умеет быть счастливым, оно может быть таким же глубоким, как печаль.
Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться
Сволочь - это состояние души
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать
Самоубийца - человек, погибший при попытке бегства от себя самого
Смерть - неприятная формальность, зато принимаются все кандидаты
Смерть - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным.
Смерть-это стрела выпущенная в тебя,а жизнь,то мгновенье что она летит до тебя
Смерть - это зачерненная сторона зеркала, без которой мы бы ничего не увидели
Страдания правого – приговор неправому
Судьба-это не дело случая, а результат выбора;судьбу не ожидают её создают
Секрет успеха – в искренности. Как только вы сможете ее изобразить, считайте, что дело в шляпе
Скептицизм – система ленивых
Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка
Солдат - последнее звено эволюции живого мира
Сессия - короткий промежуток времени перед каникулами, когда студент знакомится с преподавателями, изучаемыми дисциплинами и своей будущей специальностью
Стремление всегда быть правым - признак вульгарности

* * *

Трудное – то, что можно сделать немедленно; Невозможное – то, что потребует лишь немного больше времени.
Твердость - это не способность дважды подумать об одном и том ж
Тупик – когда послали на все четыре стороны
Трудолюбие - душа всякого дела и залог благосостояния.
Технология - это искусство переделать мир так, чтобы с ним уже можно было не сталкиваться
Труд - проклятие пьющего класса
Такт - это неписаное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением. То есть жалкий компромисс.
Тщеславие — это гордость других людей
Тело — это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине
Терпимость - мудрость семейной жизни

* * *

Учение - это лишь открытие того, что ты уже давно знаешь.
Успех - это заниматься тем, что тебе нравится, и при этом иметь возможность содержать семью
Управлять - значит предвидеть
Усомниться - значит утратить силу
Уныние – нравственная смерть
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений
Убеждения — это наши собственные мнения; предрассудки — убеждения других
Учебники секса — это инструкции по обслуживанию мужчин, адресованные не женщинам, а гениталиям
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

* * *

Фиговый листок — самая древняя этикетка.
Флирт - когда девушка не знает, чего она хочет, но всячески добивается этого

* * *

Холостяк - человек, у которого есть стол и диван, причем история дивана гораздо богаче
Холостяк — это мужчина, который содержит нескольких дорогостоящих женщин на их средства.
Храбрость - это до конца осознанная ответственность
Хомячки - это те же тигры, только маленькие и добрые
Характер - власть над самим собой, талант - власть над другими

* * *

Цель – мишень для средств
Цель любовных маневров — пасть вдвоем и как можно ближе друг к другу

* * *

Человек — единственное животное, которое может краснеть и имеет для этого поводы.
Человек - как кирпич, обжигаясь становиться крепче.
Человек - звучит гордо, а обезьяна – перспективно
Человек – целый мир, было бы только основное побуждение в нем благородно
Человек – бездна. Что творится в этой бездне, неведомо даже ему самому.
Человек – канатоходец, который идет по проволоке, на одном конце которой его ум, сознание и дуа, а на другом – тело, инстинкты, все подсознательное.
Человек – свой собственный Прометей.
Человек - мера всех вещей, потому что сам не имеет мер
Человек – единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Человечество - взрослый гений с детскими комплексами. Ему, как любому сироте, пришлось придумать себе родителей

* * *

Эгоист — это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов
Эгоист — это человек, который никогда не скажет дурного слова ни о ком, потому что говорит только о себе
Эгоизм — симптом недостатка любви к себе. Кто себя не любит, вечно тревожится за себя.

* * *

Юмор - один из элементов гения.
Юность - весеннее время человека, в которое затеваются семена на будущие годы жизни
Юбилей – генеральнаярепитиция панихиды

* * *

Я - это ты и ты это я, и каждый из нас - мы оба
Я - это мои привычки и предпочтения.

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 07:46 + в цитатник
 (531x699, 154Kb)
сон снился,как будто мама настояла на том,чтоб я не шла в школу....а я спала и ощущала наш разговор,как на яву.......проснулась такая счастливая....
родители спят,я иду стучу к ним в спальню...мама выходит спящая,и спрашивает чего еще мне от нее надо...я говорю,что решила последовать ее совету и не идти учиться сегодня...она на меня так посмотрела,я думала она меня порвет своим взглядом,а потом пошли такие слова:
"ты что сдурела,тебе экзамены сдавать"
"скоро конец года,а ты ни черта не делаешь...так еще и школу решила прогулять"
"и я тебе ничего не говорила по поводу школы"
и тут меня осенило-это был сон....очень мило пошутила надо мной матушка Природа,неправда ли?!
ладно пошла я одеваться,краситься,кушать,гулять с собакой,собирать сумку.
с добрым утром))

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:29 + в цитатник
 (300x225, 6Kb)
хозяин блога посщитал нужным стереть этот пост в данно блоге


Поиск сообщений в KamPot
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь