-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KamPot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Девушки_В_картинкаХ MY_CHANEL почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 209
Написано: 610




 (523x338, 193Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
Только недавно пришла со школы.В школе ниче нового,все по прежнему.Так я и не сдала отрывок и поэми,но ниче завтра сдам.Простояла под Еленкиным кабинетом минут 10,а потом плюнула и ушла.Сегодня у нас было 6 уроков.После школы пошли с Крис покурили за 53,потом решили прогуляться по Прорезной,встретила Крамар,оня мля навязалась....пошла с нами за 53....черт,мне так стыдно еще никогдаа не было,это малое чудовище еще и со мной поехало.Пришла домой,покушала.....занавески повесила у себя,щас жду алгебру.Так в душ хочу,но нет не могу-надо ждать математичку...................................................................................................аааааааа.....ну где же она,Я бы уже голову у спела 5 раз помыть и высушить.Что еще расссказать..........блин,меня оч бесит тот факт,что Крис оч ебет чье-то мнение по поводу нее,мне лично вообще попалам ,что обо мне говорят какие-то левые люди.Сегодня еще 4 стиха Пушкина учить......ну за что,за что мне это.Вот мне иногда так хо ничего не делать,лежать дома.смотреть фильмы,трепаться по мобильному.....и не утруждать себя повседневными заботами.И воообще хочу лето.Хочу ходить в коротких юбках,сарафанах,хочу гулять по улицам и наслждаться.Я вот в последнее время заметила,что мне уже абсолютно не в кайф сидеть в каких-либо заведения,мне все время хочется гулять-гулять-гулять
 (506x699, 110Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:06 + в цитатник
гык
 (500x625, 58Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:давно
Плакал:нет
Звонил кому-нибудь:а как же
Улыбался:угу
Смеялся:угу
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:нет
Принимаешь наркотики:нет конечно
Спишь с мягкими игрушками:да
Видел несколько раз один и тот же сон:раз пять
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да,гитара,пианино
Веришь в жизнь на других планетах:да
Читаешь газеты:да
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:да
Любишь вкус алкоголя:обожаю
У тебя есть:
Секреты:куча
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:оч
Плохие привычки:есть
Текущие
Одежда:что-то среднее между обычной и спортивной
Настроение:изменчивое
Музыка:панк-рок,RNB,техно,клубняк
Еда:всякая
Прическа:обычная
Что раздрожает:лживость
Что я должен делать:заткнуться
Чувствуешь:жопой чувствую-надо учиться
Думаешь о:будущем
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:не один раз
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:да
Был ранен ментально/ранили душу:нет
Хранил что-то в секрете ото всех:не от всех
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:да (зеленная миля)
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:в шкоел
Стриг волосыконечно
Предпочтения
Любимый кинофильм:11 друзей оушена
Любимое мороженое:шоколадное с бананом
Любимый предмет (который преподают):английский
Любимая фраза:чудовище
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:да
Ты веришь в:
Себя:иногда
Друзей:да
Судьбу/карму:наверное
Деда Мороза:нет,он моральный урод
Привидений:ВЕРЮ
НЛО:верю
Правительство:нет,они ублюдки

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:16 + в цитатник
Сегодня день никакой.....сначала я часов до 2 валялась на кровати,потом погуляла с лолой....Забрала шашлыки из машини,быстренько их сьела с лавашиком.Сегодня у меня часов с 6 сидит Витёк........бляха,а мне еще отрывок из гайдамакив учить,а так впадло....все пошла я учиться,покасики
 (300x247, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:18 + в цитатник
За эту запись прошу не обижаться)))) Я очень смеялась, когда это читала)))
Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.
Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Вера - в позе мы миссионера.
Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.
Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.
Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.
Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.
Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если ваше имя Вова - поищи себе другого.
Если ваше имя Регина Дубовицкая - то это уже ни в какие ворота…

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Gadia_Xrenova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы в реальности...

Стащил у :nat81
























>;-(



:-)



B-)



;-)



:(



:-/



=-O



:-D



:-*



:@)



;-P


 

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TanushaBlond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 Не грусти потому, что это закончилось; улыбнись потому, что это было!... :)))
 (699x495, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:48 + в цитатник
Спокойной ночи,лирушники...всех целую крепко-крепко

почта

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:53 + в цитатник

переводчик-вечный помошник

Суббота, 24 Марта 2007 г. 19:52 + в цитатник


Поиск сообщений в KamPot
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь