-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KamPot

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Девушки_В_картинкаХ MY_CHANEL почти_идеально
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2007
Записей: 170
Комментариев: 209
Написано: 610




 (523x338, 193Kb)

Аудио-запись: Calabria (Dj Luigi Funky Vocal Mix 2007)

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:20 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

клевый трек

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Брэд Питт - романтик и просто джентельмен с красивой внешностью. Тебе нужна стабильность и надёжность.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_and_Beauty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))))))

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
Ничего интересного в моей жизни не происходит.Вчера поругалась с родителями,но это долгая история.После школы покурили с крис возле 53,я пошла домой,а она за сестрой в школу вернулась.На биологии сегодня практическая была связанная с определением темперамента,так вот я-сангвиник.Ща пойду посуду мыть,пыль вытирать,пылесосить,делать уроки и т.д......ладно,пошла я ,а то ниче не успею-я ж под арестом=(

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:48 + в цитатник
Хух,только вернулась со школы....день прошел так-себе,ничего особенного.Поучилась,побуздельничала.Решили покурить,пошли на 5 этаж с моргун,ну вроде покурили....спукаемся по леснице а там Елена Влодимировна давай задалбывать,я сразу начала морозить бред какой-то,по-ходу обошлось без скандала(последующие минут 40 я была в состонии глубокого аффекта.Черт,так лень что-либо делать...щас пойду умоюсь,переоденусь,приберу,и сяду уроки делать.Все я пошла,всех чмаффаю

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник
2007год-самый дерьмовый год в моей жизни,не знаю почему,но все неприятности сходятся именно в этот год-"ГОД СВИНЬИ"(сори,Крис....не в обиду тебе сказанно).С мамой отношения хреновые...целый день чего-то от меня добивается,чего она сама по ходу не знает,ПРОсто хочет выебать мне могзги.меня уже тошнит ,когда я вижу ее изображение у себя в комнате-так и хочется нажать DELETE.Сегодня ездила в КАРАВАН купила себе туфли.Сейчас сижу и жду ,когда же предки лягут спать и я выпрусь на балкончик с пачкой парламента.....усе бабасики

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liki_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот так вот наверное))

 ...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"; ...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку; ...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя; ...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя; ...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем; ...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...






 

 (298x296, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я


1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.

2. Он: Кажется, я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

3. Он: Это место свободно?
Она: Да, и моё тоже освободится, если вы сядете.

4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.

5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.

6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.

7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.


8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.

9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!

10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?

11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?

12. Он: Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.

13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

14. Он: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?

15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.


Написано regkey

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..::"13 фраз о жизни"::..
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС


..::"13 фраз о жизни"::..
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС


Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."

Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой."

Фраза 4. "Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."

Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."

Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир."

Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."

Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."

Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."

Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее."

Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет."

Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

взято у sagapo

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торопить женщину – то же самое, что пытаться

Торопить женщину – то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера. Программа все равно должна выполнить все очевидно необходимые вещи и еще многое такое, что всегда остается скрытым от нашего понимания."

Написано NetGhost


Поиск сообщений в KamPot
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь