В бешенстве...просто в неуправляемом бешенстве.
|
|
Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:29
+ в цитатник
Ками при всем том, что историю знает и очень любит период Второй мировой войны - рассказывает крайне редко. даже погуляв по музеям Блокады и Обороны долгое время не особо распространялся об этом. и вот сегодня меня развели на "рассказать про Блокаду". пока перерыв на работе, начал делиться знаниями - а почему нет? понял почему все таки нет.
ситуация... рассказываю про пожар на Бадаевских складах и говорю, что в результате резко снизились нормы хлеба...что хлеб сам стал " землистым, а не черным", просто потому что мука большей частью была смешана с землей и пеплом после пожара. мне в ответ: "а что, нормальная растительная пища".
думал, убью к чертовой матери слушателя. нет, я конечно, Хвала ками, не застал этого времени, и блокадный хлеб видел только разве что в музее...но ТАК относиться...!!!
и в продолжении того же разговора про блокадный хлеб. описал, КАК он выглядел. мне в товет (вот блин, уроды есть) - а че? очень даже неплохо. я честно предложил сотворить на досуге такой хлеб и пожевать. вот почему-то как-то не вдохновился человек идеей. странно, почему бы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-