-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAJIOMETATEJIb

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бухта_Свободных_Хонориков nedogoth

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 699


Не работает кнопка...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:43 + в цитатник

Одна, весьма блондинистая деваха,  притащила ко мне  в мастерскую не первой свежести копир. В принцыпе ни чего необычного, но меня крайне порадовала наклейка, сделанная аццким сисодмином из канторы этой бабы:

 (700x525, 59Kb)

 

P.S. Если до кого не допрет - поясню...

Рубрики:  Фсякая хрень
Штоп паржать

коричьневое_падло   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:48 (ссылка)
Клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:56 (ссылка)
гыгыгы )))))) Интересно, а он долго ее срисовывал? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KAJIOMETATEJIb   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:45 (ссылка)
Crying_in_the_night, :) Ага. :) Частьенько такие, блять, шедевральные весчи приходят.
Особенно прикольно когда по телефону говоришь с клиентом, а он/она тебе жалуется что аппарат у них шумит/скрипит/стучит. а ты такой: Изобразите пожалуйста звук который он издает. Вот, веришь, нет, но еще ни один не додумался трубку к аппарату поднести. Все ртом изображают.
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Re: Ответ в KAJIOMETATEJIb; Четверг, 18 Октября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение KAJIOMETATEJIb: Crying_in_the_night, :) Ага. :) Частьенько такие, блять, шедевральные весчи приходят.

Особенно прикольно когда по телефону говоришь с клиентом, а он/она тебе жалуется что аппарат у них шумит/скрипит/стучит. а ты такой: Изобразите пожалуйста звук который он издает. Вот, веришь, нет, но еще ни один не додумался трубку к аппарату поднести. Все ртом изображают.

ГАГАГАГАГАГ )))))))))))) Пиздец )))))))))
Меня тоже иногда поражает тема: "У меня дома не работает комп или чо-то там случилось, что он тормзит и прочее... Чо желать?"
Частенько приходиццо отвечать, что щас пойду погадаю на кофейной гуще ))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KAJIOMETATEJIb   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
А можно еще важным таким, я бы даже сказал, сальным голосом сказать: "Скажу вам как специались - видимо что-то случилось..." или "Ну, наверное, сломался..." :D
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_in_the_night   обратиться по имени Re: Ответ в KAJIOMETATEJIb; Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение KAJIOMETATEJIb: А можно еще важным таким, я бы даже сказал, сальным голосом сказать: "Скажу вам как специались - видимо что-то случилось..." или "Ну, наверное, сломался..." :D

гыгыгыгы )))))))
Про то, что сломался - это я сразу говорю.. Просто... НЕброско, но зато правду в глаза ))))
Сломалсо! Ченить надо )))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку