Пятница, 12 Марта 2010 г. 21:05
+ в цитатник
Меня сейчас переполняют эмоции, только пришла от мужа из больницы, ему врач разрешила ходить по палате!!! Наконец-то, еще вчера он жаловался на головокружение и давление было 170/90. Если так пойдет и дальше, то вполне возможно через недельку выпишут на амбулаторное лечение. На больничном ему сидеть еще долго, пол года. За это время конечно можно восстановить силы, тем более, что уедет в санаторий на месяц. Не знаю, как мне с сынишкой пережить это время, нам приходится в 7 утра спешить на автобус, затем с автобуса бегом бежать в садик, не очень далеко, но все-равно не успеваю на автобус в сторону работы. Только сейчас чувствуется, как я привыкла к езде на машине. На работе договорилась, что буду задерживаться на 15 минут а обед на это же время уменьшу. Выкрутимся как-нибудь.
Я не оставляю мысли замутить дома ремонт, ну не нравится мне моя кухня. Единственное, что останавливает, протекающий потолок. Нужно сперва с ним разобраться, а потом уже и за стенки браться. Мы с мужем планировали сами летом заняться ремонтом кровли, но теперь ему не до этого, до осени на больничном я ему не позволю физические нагрузки. Есть фирмы, которые это сделают качественно и не в три дорога. Глянула на сайте фирмы «Строй-Ремонт» -
евроремонт квартир в Севастополе, в том числе они выполняют и кровельные работы, и гидроизоляцию. Мне нравится, когда фирма специализируется на предоставлении услуг широкого поля действия, это помогает быстрее решить все вопросы, связанные со стройкой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-