Просто так |
Всем привет! Сегодня наконец-то тепло! А то с воскресенья холодно было, надоело!!! Хочется лета, света и всё тому подобное… Вчера приезжала Далила, посидели с ней на озере недалеко от меня, болтали.
У меня столько новостей, которые я не могу рассказать. Думаю навряд ли каждый, кто ведёт дневу всё туда записывает, я имею ввиду проблемы личного характера, которые касаются их друзей! Вот и я не могу раскрывать чьи-то тайны. Что могу то и пишу!
Вот по муз-тв началось шоу ТАТУ экспедиция. Мне очень нравится, даже больше, чем шоу Лазарева. Девчонки так изменились, повзрослели, стали симпатичнее. В Волковой я частично себя узнаю, так смешно становится со стороны! Они конечно молодцы, добиться такой популярности, ну это конечно зависело от их имиджа лизбиянок, но всё же у них есть талант, иначе не было бы этого всего!
Сейчас слушаю Серёжу Лазарева, он тоже талантлив, думаю сможет чего-то достичь, только что-то медлит!
Вообще из молодых исполнителей я не многих выделяю, так как половина просто так на сцене. Ой…даже не знаю к чему я это всё пишу!
Ксюня, тебе привет! Одна ты и читаешь мой чёртов дневник! Думаю удалю его скоро к чертям!
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |