-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в K_O_S_H_A_K

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гимназия_4

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2005
Записей: 155
Комментариев: 474
Написано: 704


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Lil Jonh got low
Настроение сейчас - смешанное...

чё за мулька новая появилась?
почему сейчас девушки в основном ищут себе парней таких как роллеров,скейтеров и неформалов?причём делают это тока из за принципа!пусть он будет страшный,глупый и скучный, но зато нефор ...да это же круто!!!а чё,можно перед подружками похвастаться!конечно,есть исключения,и я их даже знаю,но 75% неформалов города хабаровска становятся такими тока для того ,чтобы *крутыми* и нрвяться девочкам.ну а 15% занимаются этим делом тока из за удовольствия,и им ваще насрать кто и чё про них думают!а в остальное время они нормальные люди...причём вот это всё относится и к девчёнкам...а как же теперь быть спортсменам ,музыкантам ...девчёнки,вы о них подумали?или их уже нужно заносить в красную книгу???

26.jpg (160x120, 8Kb)

ГРУСТНЫЙ_СНУСМУМРИК   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:36 (ссылка)
да, я тоже так считаю, так что руки в ноги и с ботанами всякими идем встречаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_BAD_ANGEL   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
делать нехрен таким девочкам!!! вот именно девочкам-глупым,маленьким и наивным (без обид,но это правда)... не советую встречаться с рэпперами-уж я то их знаю... не встречайтесь девушки с ними... вам же лучше будет
Ответить С цитатой В цитатник
K_O_S_H_A_K   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:49 (ссылка)
и пусть этот ботан будет симпотным мальчиком....=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_O_S_H_A_K   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:59 (ссылка)
beautiful_BAD_ANGEL, ты права...вот я встречалась:один был волейболистом,другой - бывший хоккеист...очень хорошие мальчики:добрые,умные,симпотичные и с чувством юмора отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_BAD_ANGEL   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
K_O_S_H_A_K, просто в каждой "группировки" есть хорошие и есть плохие... у рэпперов в основном плохие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку