-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в k716

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) BananTimesRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3149

Дневник k716






Ани Лорак (КАРОЛИНА) - СОЛНЦЕ

Суббота, 21 Марта 2009 г. 00:06 + в цитатник


Валерий Меладзе - я не могу без тебя

Пятница, 20 Марта 2009 г. 23:58 + в цитатник


EUROVISION 2009, SPAIN, Soraya Arnelas - La Noche Es Para Mi

Пятница, 20 Марта 2009 г. 22:34 + в цитатник
ДУМАЮ ИСПАНИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Домработницей «Иванушки» была воровка-рецидивистка

Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:23 + в цитатник
Андрей Григорьев-Аполлонов, солист группы «Иванушки International», поймал с поличным свою домработницу. Ему удалось получить неоспоримые доказательства того, что она нечиста на руку. Позже выяснилось, что женщина не в первый раз обворовывала своих клиентов, сообщает NEWSmusic.ru.

Наняв осенью прошлого года домработницу, Андрей и его жена Маша заметили вскоре, что в доме стали пропадать вещи – как мелочи, так и ценные, в том числе украшения и деньги.

Решив развеять либо, наоборот, обосновать свои подозрения, рыжий «Иванушка» установил видеокамеры в квартире. Так ему удалось застать момент, когда домработница привычным жестом вытащила из кармана его брюк пачку купюр. Поскольку купюры были заранее помечены, Андрей вызвал милицию, и воровка была взята с поличным.

Как выяснилось позже, несколько человек, у которых ранее работала эта женщина, также неоднократно замечали пропажу вещей и денег. Григорьев-Аполлонов вспоминает, что его сразу насторожил тот факт, что человек, работающий на столь непрестижной должности, ездит на дорогом автомобиле и пользуется французским парфюмом.

Тем не менее, в случае с «Иванушкой» милиции удалось доказать только факт хищения 2100 рублей, детского сока и туалетной бумаги. Это означает, что максимум, что грозит преступнице, – пятнадцать суток админареста и незначительный штраф.

совпадением концерта Мадонны с празднованием дня ВДВ

Четверг, 19 Марта 2009 г. 12:21 + в цитатник
Депутаты городского парламента сегодня выразили озабоченность в связи с тем, что запланированный на 2 августа концерт Мадонны совпадает с празднованием дня ВДВ. Свою озабоченность депутаты оформили в виде запроса в адрес губернатора города Валентины Матвиенко. "День будет воскресный. Представляете, какое количество ветеранов ВДВ придут на Дворцовую площадь, а там монтаж сцены, площадь закрыта", - сказал лидер фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов, выступивший автором запроса.

Свою озабоченность в связи с тем, что концерт Мадонны запланирован в Петербурге на 2 августа и совпадает с празднованием дня ВДВ, вслед за городскими депутатами выразил и заместитель председателя центрального совета союза десантников России, член наблюдательного совета организации Анатолий Буй. Он согласился, с мнением лидера фракции «Справедливая Россия» Олегом Ниловым, что эти два события нельзя проводить в один день.

«Да, думаю что это правильное мнение. При этом моя позиция не зависит от того, что как обычно десантникам приписывают какие-то хулиганские наклонности. Абсолютно нет. Кроме того, мы, десантники, не ханжи, и в том числе и я не являюсь ханжой. Я полковник воздушно-десантных войск в запасе. Но, тем не менее, концерты Мадонны у нас в России, и нами десантниками в том числе, признаются некоторые его фрагменты оскорбительными для нашей веры, православной веры. 2 августа является не только днем воздушно-десантных войск, но в первую очередь это день Святого Ильи-пророка - большой религиозный праздник. А Илья-пророк у нас признан покровителем воздушно-десантных войск», - сообщил А.Буй.

Добавим, в свою очередь сегодня депутат Алексей Ковалев предположил худший сценарий развития событий 2 августа, описав картину, в которой ветераны ВДВ "вступят в конфликт с поклонниками певицы".

В свою очередь Евгений Финкельштейн, глава компании «PMI», которая и организует приезд американской поп-звезды в Петербург, заявил, что проблем с "вдвшниками" в этот день быть не должно. По его словам, уже существует договоренность, чтобы ветераны ВДВ 2 августа собирались не на Дворцовой площади.

Россия выступит в финале "Евровидения 2009" десятой: жеребьевка состоялась

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 22:31 + в цитатник
Вот как расположились участники первого полуфинала:

1. Черногория
2. Чехия
3. Бельгия
4. Белоруссия
5. Швеция
6. Армения
7. Андорра
8. Швейцария
9. Турция
10. Израиль
11. Болгария
12. Исландия
13. Македония
14. Румыния
15. Финляндия
16. Португалия
17. Мальта
18. Босния и Герцоговина

Таковы результаты жеребьевки второго полуфинала конкурса «Евровидение 2009»:

1. Хорватия
2. Ирландия
3. Латвия
4. Сербия
5. Польша
6. Норвегия
7. Кипр
8. Словакия
9. Дания
10. Словения
11. Венгрия
12. Азербайджан
13. Греция
14. Литва
15. Молдавия
16. Албания
17. Украина
18. Эстония
19. Нидерланды

Итак, порядок выступлений в финале конкурса:

3. Франция
10. Россия
17. Германия
23. Англия
25. Испания

Исполняет Ф.Киркоров,В.Сердючка...на подпевках А.Пугачева..

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:34 + в цитатник



Нью-Йорк может уйти под воду.

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:21 + в цитатник
Расположенный близко к уровню моря американский мегаполис может уйти под воду в течение ближайших ста лет. Об этом предупредили ученые Университета штата Флорида, изучающие последствия глобального потепления.

Нью-Йорк расположен на островах и находится в среднем на отметке пяти метров над уровнем океана. При этом береговая линия Манхэттена в некоторых местах расположена всего лишь на 1,5 метра выше этого уровня. Таким образом, риск быть затопленным для Нью-Йорка намного больше, чем для других прибрежных мегаполисов - Лондона, Токио, Сиднея, Майами или Сан-Франциско.

В то же время ученые полагают, что в ближайшие 100 лет уровень Атлантического океана значительно повысится из-за таяния льдов Гренландии и Антарктики. К 2100 году уровень Атлантики повысится на 51 сантиметр, что усилит риск наводнений не только для Нью-Йорка, но также для Вашингтона и Бостона.

В свою очередь китайские ученые предупреждают о негативных последствиях глобального потепления для своей страны. Территория Китая быстро уходит под воду и процесс повышения уровня моря у Китая идет быстрее, чем в среднем по миру. Только за 2007 год уровень моря у китайских берегов поднялся на 2,5 миллиметра, тогда как среднемировой показатель составил 1,8 миллиметра.

В наибольшей мере приближение стихии заметно у берегов Желтого моря, в районе города Тяньцзинь: там уровень воды поднялся на 196 миллиметров. Второе место занимает район Шанхая в Восточно-Китайском море, где берега опустились на 115 миллиметров.

Отметим, что недавно немецкие климатологи предсказали критическое повышение температуры уже через 10 лет. По их прогнозам, в летние месяцы температура на улицах городов станет смертельной для престарелых и больных людей.

EUROVISION 2009 - NORWAY - FAIRYTALE - ALEXANDER RYBAK

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник


Eurovision 2009 - Azerbaijan - AySel & Arash - Always (LIVE)

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:24 + в цитатник


EUROVISION 2009 - SWEDEN - LA VOIX - MALENA ERNMAN

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:17 + в цитатник


Eurovision 2009 - Ukraine

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:12 + в цитатник


Eurovision 2009 France | Patricia Kaas - Et s'il fallait le faire |

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:09 + в цитатник


Алла.

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:48 + в цитатник




Процитировано 3 раз

ааааааааа супер!!!!!!!!!!!!

Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:35 + в цитатник


Ж/Д билеты по Европе.

Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:35 + в цитатник
Deutsche Bahn — cистема оформления проездных билетов на внутриевропейские железнодорожные сообщения — предлагает Вам быстро, комфортно и недорого добраться в любую точку Европы на современных скоростных поездах с высоким уровнем сервиса.

Агентство «ДАВС» заключило прямой контракт с концерном Deutsche Bach AG и имеет собственный терминал для оформления проездных билетов, поэтому мы в режиме реального времени предлагаем нашим клиентам достоверную актуальную информацию о расписании, ходе движения поездов и стоимости проезда по интересующему маршруту.

Покупая билеты в «ДАВС», Вы приобретаете их по той же цене, и с теми же условиями, что и в любой железнодорожной кассе в Европе (оплата билетов проводится в любой удобной для вас форме – наличный и безналичный расчет, кредитная карта). Также, приобретение билетов в Москве поможет сэкономить Вам время и избежать возможных трудностей с языковым барьером при покупке билетов непосредственно в кассах.

Вы получаете билеты на руки в нашем офисе в Москве, или с доставкой Вам с курьером в офис.

Муж Людмилы Гурченко не даёт ей встречаться с семьей

Пятница, 13 Марта 2009 г. 14:27 + в цитатник
О неразрешимых противоречиях в семье Людмилы ГУРЧЕНКО известно всем. Уже несколько лет она не общается со своей единственной дочерью Марией и внучкой Еленой. Причиной ссоры стала оставленная Маше ее бабушкой «однушка» в центре Москвы, которую Людмила Марковна отсудила. Родные актрисы надеялись, что ситуацию сгладит появление на свет ее правнучки. Недавно Таисии исполнился годик, но звездная прабабушка не смогла задуть с малышкой ее первую свечку на праздничном торте. О том, что этому помешало, рассказала дочь звезды Мария КОРОЛЕВА.

- Мария Борисовна, Людмила Марковна живет сейчас в роскошной квартире в Трехпрудном переулке. Той самой, которую купила, продав свою «двушку» и «однушку» вашей бабушки. Вы уже побывали в новом жилище мамы?
- Нет, нынешний муж очень ревностно оберегает ее от нас. Нам только недавно удалось узнать ее адрес и телефон. Я позвонила, хотела пригласить ее отпраздновать вместе день рождения Тасеньки, но трубку взял Сергей Сенин. Маму он позвать отказался. Мы с ним поговорили на повышенных тонах, этим все и кончилось.

В трудные моменты жизни мама - главная поддержка для Елены


Жуткий Карабас-Барабас

В разговор включилась дочь Марии Борисовны Елена:
- Этот человек не только от нас, самых близких людей, ее отгородил. Похоже, Сенин держит бабушку словно в клетке. Вывозит ее на тусовки и сразу же - домой. Никаких «лишних» контактов, все - под его жестким контролем. Он - очень расчетливый человек, все продумал на много шагов вперед, и мы, родные, в эти его планы никак не вписываемся. Он пойдет на все, чтобы мы не помирились. А уж как он может действовать, мы прекрасно знаем. Так запугал нас судьями, налоговой инспекцией и милицией, что до сих пор вспоминаем об этом с содроганием. Искалечил жизнь не только нам, но и моему отцу.
- Но Людмила Марковна не раз говорила, что счастлива с Сениным...
- Мне иногда кажется, что бабушка - просто кукла-марионетка в его руках. Ей позволено заниматься своим внешним видом, здоровьем, чтобы хорошо выглядеть, зарабатывать гонорары. Но принадлежать всецело она должна только ему, и - никакой родни! Он, как жуткий Карабас-Барабас, дергает за ниточки, и не приведи Господь кому-то попытаться нарушить его планы. Но не думаю, что она будет ему нужна, когда потеряет здоровье.

Елена вышла покормить малышку, а мы продолжили беседу с Марией Борисовной.


Многие отмечают сходство девочки с прабабушкой, которая узнала об её появлении из прессы


- На какие доходы вы живете? Лена ведь не работает, да и с мужем, как я слышала, она не живет...
- У меня нет постоянной работы, так, кое-где подрабатываю. Лена в декретном отпуске по уходу за малышкой, а вообще она работает воспитателем в детском садике. Деньги в семью приносит только мой муж, но это, сами понимаете, сущие крохи. У Лены с ее гражданским мужем Павлом действительно не все гладко. Он постоянно в разъездах, хотя свою малышку очень любит.
- Как Лена сейчас себя чувствует? Ведь из-за черепно-мозговой травмы после падения с лошади она перенесла сложную операцию. Да и роды были непростыми...
- К сожалению, после родов у дочери вновь возникли проблемы со здоровьем. Возобновились головные боли, головокружения, она не выносит никакого транспорта. Нужно глубокое обследование, но на это у нас нет денег.

Трагедия семьи

- Мария Борисовна, а в детстве у вас были проблемы в общении с мамой?
- Нет, она не всегда была такой чужой. Я помню, как она заботилась обо мне, одевала, как куклу, брала с собой на съемки и концерты. Но основное время я все же проводила с бабушкой. Мама была слишком занята собой, своей работой, и я ее видела очень редко. А потом, думаю, она меня все же не любила и не любит из-за отца. Я была чем-то вроде красной тряпки в их отношениях. В нашей семье нет даже его фотографий. Как женщина, я ее понимаю, но, как дочь, не могу смириться с ее холодностью. Это так больно - быть брошенной собственной матерью. Вот почему я сейчас всю нежность выливаю на дочь и мою внученьку. Они не должны испытать того, что пришлось вынести мне.

Малышка Тася в первые же минуты после выписки из роддома попала в заботливые бабушкины руки

- Своего отца вы помните? (Первого мужа Гурченко - сценариста Бориса Андроникашвили. - И.П.)
- Очень смутно. После развода родителей меня часто забирали папины родственники, и он сам брал к себе на несколько дней. А однажды мы были с мамой на море - в санатории от Союза кинематографистов. Там оказались и родственники отца - режиссер Шенгелая с семьей. Они очень тепло ко мне относились. Правда, разговаривали они между собой на грузинском. И я совершенно не понимала, о чем идет речь.
- А с последующими мужьями Людмилы Марковны как складывались ваши отношения?
- Про Александра Фадеева (приемный сын писателя Фадеева, впоследствии муж внучки Сталина Надежды Бурдонской. - И.П.) и Иосифа Кобзона мне особо сказать нечего, а вот к предпоследнему маминому мужу - музыканту Константину Купервейсу - и я, и все в моей семье относимся хорошо. Он до сих пор - наш друг. Он был на 14 лет моложе мамы и стал для нее не только мужем, но и концертмейстером, продюсером, занимался всеми ее финансовыми делами, да еще и постоянно стоял в фартуке у плиты. В своей трудовой книжке он записал: «Должность: муж Людмилы Гурченко».
- Вас он не обижал?
- Наоборот, баловал и меня, и маму. Так с ней нянчился только ее отец, мой дедушка. Он был старше бабушки на 20 лет и очень любил свою дочь, потакал ей во всем. А бабушке было трудно потом с ней совладать. Когда у меня родился сын, мама настояла, чтобы его назвали в честь деда - Марком. Она любила мальчика, и у нас с ней из-за него были разногласия. Мама всегда мечтала о сыне, и внука она воспринимала именно так. Бывало, позвонит и требует немедленно его к ней привезти. Я должна была бросать все свои дела и мчаться по первому зову. Сама она к нам не приезжала. Ни я, ни Лена никогда не получали даже толики той любви, которой она одаривала Марка.
- Ваши отношения с мамой дали трещину после трагедии с Марком?
- Мой муж Александр в те годы хорошо зарабатывал, он был успешным гидом-переводчиком, и мы могли себе позволить оплачивать учебу сына за границей. Трагедия произошла на каникулах. (Приехав из Америки в Москву, юноша, почти излечившийся от наркотической зависимости, под напором друзей принял дозу и скончался до приезда «скорой». - И.П.) Смерть отняла у нас не только сына, я окончательно потеряла свою мать. Она возложила на нас всю ответственность за случившееся, и без того натянутые отношения полностью разрушились. А суд из-за квартиры стал лишь финальной точкой в нашей семейной трагедии.

В свой самый первый выход в свет малютка Тася проявила артистическую натуру


По стопам прабабушки

Правнучка звезды произвела фурор в цирке.

Легендарная артистка и певица Людмила ГУРЧЕНКО может быть спокойна за свое творческое продолжение. Годовалая правнучка Таисия уже идет по ее стопам. Что и продемонстрировала недавно, побывав впервые в жизни в цирке. За успехами малютки, сразу же покорившей зрителей прирожденным артистизмом и кокетством, наблюдал наш корреспондент.

Как только Лена Королева (внучка Гурченко) опустила дочурку с рук, поставив ее на пол в Цирке на проспекте Вернадского, кроха тут же пошла знакомиться со зрителями, сидевшими в соседних креслах. Народ с ходу стал называть Тасю «медвежонком без комплексов».

В цирке на руках у матери «звёздочка» сидела смирно лишь пару минут

Раскачиваясь из стороны в сторону, малютка то и дело подбегала исключительно к мужчинам и заигрывала с ними, даря улыбки. Изумленные папаши, забыв о собственных чадах, отвечали «звездочке» взаимностью и одаривали ее игрушками. Как только началось представление, Таисия и вовсе разошлась не на шутку. На каждый номер девчушка бурно реагировала и громко пела на своем, только ей понятном языке. Да так эмоционально, что зрители переключили свое внимание с арены на новоиспеченную артистку, осыпая ее аплодисментами. Но когда правнучка кинозвезды принялась еще и плясать, вцепившись в волосы впереди сидящей дамы, ее маме пришлось вывести забияку из зала. Но и тогда Тася не растерялась, через минуту она уже кружила вокруг такого же шалуна, хлопая сама себе в ладоши. Даже в таком нежном возрасте очаровашка была страшно похожа на свою знаменитую прародительницу.

Квартирный вопрос

Смышлёная кроха живо реагирует на телефонный разговор мамы с папой


Однокомнатную квартиру, доставшуюся Марии Королевой от бабушки, она не успела, как это положено по закону, оформить в собственность в течение полугода. И тогда свои права на наследство заявила Людмила Гурченко. Между родными людьми состоялся суд. Квартиру разделили, но Маша, по ее словам, потрясенная таким отношением к ней матери, отказалась от своей доли прямо в зале суда. С тех пор мать и дочь больше ни разу не встречались. Свою маленькую правнучку Людмила Марковна вообще не видела ни разу.
Сейчас дочь великой актрисы с мужем, внучка и правнучка живут в маленькой сырой «трешке» на первом этаже неподалеку от метро «Павелецкая». Несмотря на более чем скромный материальный достаток и подорванное здоровье, они все по-своему счастливы, потому что любят друг друга. А вот боль в своих сердцах от разрыва с самым близким человеком, давшим им жизнь, считают неизлечимой.

Мадонна даст единственный концерт в Петербурге 2 августа.

Среда, 11 Марта 2009 г. 19:33 + в цитатник
Королева поп-музыки Мадонна в рамках своего тура "Sticky&Sweet" выступит 2 августа на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил в среду глава корпорации PMI (организатор концерта) Евгений Финкельштейн.

"Площадь вместит не более 50 тысяч человек. Партера не будет. Будут созданы две трибуны. Кроме того, будет организована VIP-зона. По традиции поклонники творчества певицы соберутся в золотой и серебряной фан-зонах", - рассказал Евгений Финкельштейн.

По его словам, с 11 марта можно будет заказать билеты на концерт поп-дивы через Интернет. "Официально билеты начнут продавать с 16 марта. Билеты будут продаваться через интернет-ресурс kassir.ru и в театральных кассах города. Спекуляций, которые были перед началом концерта Мадонны в Москве, не будет, так как массовые продажи билетов, которыми обычно занимаются спекулянты, невозможны", - подчеркнул президент корпорации.

Он добавил, что стоимость входных билетов составит от 2 до 10 тысяч рублей, а за проход в VIP-зону надо будет заплатить 30 тысяч рублей. Стоимость билетов в две фан-зоны составит 3,5 и 5 тысяч рублей.

Технический директор корпорации Григорий Андропов отметил, что сцена будет расположена на высоте 2,5 метра. "Все будет организовано таким образом, чтобы каждому зрителю было видно происходящее шоу. Оборудование для сцены доставят 64 грузовика", - сказал он.

Евгений Финкельштейн также добавил, что за концерт в Петербурге Мадонна получит самый маленький за всю историю ее гастролей гонорар. "Приехать в Петербург было желанием самой певицы, поэтому она действительно получит небольшой гонорар с этого концерта. Для нас концерт несомненно будет прибыльным, несмотря на кризис. Я уверен, что все билеты будут распроданы в течение нескольких дней", - рассказал он, передает Интерфакс.

Как говорится на официальном сайте Мадонны, в рамках тура в июле 2009 года ее шоу смогут увидеть в Лондоне, Манчестере, Милане, Барселоне, Мадриде, Гамбурге и Осло. В августе запланированы концерты в Таллине, Хельсинки, Копенгагене, Праге, Варшаве, Мюнхене, Белграде и Бухаресте. При этом на большинство концертов уже проданы все билеты.

Мадонна уже посещала Россию в 2006 году. Тогда на стадионе "Лужники" в Москве грандиозное шоу посетили около 50 тысяч зрителей.

Мадонна даст концерт в Петербурге.

Среда, 11 Марта 2009 г. 14:46 + в цитатник
Мадонна получит минимальный гонорар за свой концерт, который пройдет 2 августа на Дворцовой площади в Петербурге, сообщил в среду журналистам президент корпорации PMI Евгений Финкельштейн.

"Это будет самый дешевый гонорар за всю историю Мадонны. Мадонна действительно получит мало, она сама хотела приехать в Петербург", - сказал президент корпорации, выступающей организатором концерта.

Организаторы учли, что выступление будет проходить в непосредственной близости от одного из крупнейших российских музеев. "Мы соблюдаем все требования Эрмитажа, согласовываем все с Пиотровским (директором музея). Мы всегда придерживаемся жестких рекомендаций и никогда не отворачиваемся от Эрмитажа", - сказал Финкельштейн.

Билеты в количестве 50 тысяч поступят в продажу 16 марта по цене от 2 до 10 тысяч рублей, а также ограниченное число билетов в VIP-зону стоимостью по 30 тысяч рублей. Для заказа они доступны уже сейчас.

"Билеты мы не будем продавать спекулянтам. Мы изучили весь негативный опыт московского концерта, когда все билеты были проданы за один день, и потом их было не достать", - отметил Финкельштейн.

Организаторы концерта надеются на хорошую погоду в день выступления, но готовы вложить средства в услуги спецавиации для разгона облаков.

На время концерта расположенные рядом с Дворцовой площадью Александровский парк и часть Невского проспекта будут закрыты для пешеходов и автотранспорта, отметил Финкельштейн.

В настоящее время организаторы договариваются с военными ведомствами о том, чтобы перенести традиционную встречу десантников в день ВДВ с Дворцовой площади на Марсово поле.

Юдашкин - шоу 2009.

Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:58 + в цитатник
Нашел тут на фотках кусочек себя.........(в полосатой кофте)
 (600x400, 82Kb)


Поиск сообщений в k716
Страницы: 89 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь