Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:12
+ в цитатник
Бля меня из универа отчисляют! что родичам сказать? я не знаю что мне делать............ААААААААААААА
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post62751113/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post62751113/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:35
+ в цитатник
Friends у меня сломался комп...извените меня за неотвечанные сообщения...заранее спасибо
чмок всех)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61734464/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61734464/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:58
+ в цитатник
В колонках играет - soundtrek из фильма "Реквием по мечте"с Джаредом Летто Прогуливаясь с подугой по городу увидела подростков наркоманов=))Они ж совсем...хм...на мой взгляд лет 14-16 не больше. Мне стало не по себе. Смотря тебе в глаза они будто что-то говорили взглядом типа:"Мы знаем что мы в дерьме, но мы не можем просто так из него уйти". Fuck Fuck Fuck...не каждый день такое увидешь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61373941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61373941/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:41
+ в цитатник
Настроение сейчас - аааа.......аааа.THANK'S сегодня ходила на встречу с Дакотой....было просто супер!!!)))ОФК_Дакоты рулит...присоединяйтесь)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61257304/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post61257304/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:19
+ в цитатник
Настроение сейчас - ужасное Бля начинается сессия......я не сдам нечё)))))))fuck fuck fuck!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post60716072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/just_park/post60716072/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 05:31
+ в цитатник
ааа...всё пора спать...всем спокойной ночи