-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LOL-Ly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2008
Записей: 7
Комментариев: 19
Написано: 28

Soap-kun

LOL-Ly: ВСе, пля, конец! >.

10-01-2009 17:04 (ссылка)   Удалить
Пухляш, посты где?хД Я ж знаю, ты уже приехала)
Soap-kun

LOL-Ly: ВСе, пля, конец! >.

02-01-2009 00:16 (ссылка)   Удалить
Дада** Возвращайся скорее, пухляш xD
Аноним

LOL-Ly: ВСе, пля, конец! >.

01-01-2009 02:25 (ссылка)   Удалить
удачи и приятного путешествия в поезде!!!Круто)))
Аноним

LOL-Ly: =_=

31-12-2008 00:45 (ссылка)   Удалить
Классно всё-таки у тебя получается *_*
Аноним

LOL-Ly: Офигеть! @_@

31-12-2008 00:43 (ссылка)   Удалить
О-тян! Ды мы с тобой и правда ядрёно одинаковые *____* Структура один в один похожа на структуру моего бумажного. И слог у тебя песдатый. Не бросай енто дело - я буду тя перманентно читать.
Аноним

LOL-Ly: Первый день каникул

31-12-2008 00:40 (ссылка)   Удалить
Класс Оо
У меня тоже последний пост заканчивает ссылкой на поджидающую жратву с кухни Х)
Аноним

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

31-12-2008 00:31 (ссылка)   Удалить
Хы. Мне тоже навязывали косметику и кроликов.Х)
Soap-kun

LOL-Ly: =_=

31-12-2008 00:12 (ссылка)   Удалить
О-тян, напиши пост об итогах старого года!*_* *советуит*
Soap-kun

LOL-Ly: Первый день каникул

30-12-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
Давай-давай, пешы исчо хД
Soap-kun

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

30-12-2008 23:29 (ссылка)   Удалить
Какой из меня кролик, пухличек?:3 Ты на кролика больше похожа*_*
LOL-Ly

LOL-Ly: Первый день каникул

30-12-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
Ага, ну надо же, уже целых три сообщения х_х
LOL-Ly

LOL-Ly: Башня сорвалась и улетела в даль...

30-12-2008 23:24 (ссылка)   Удалить
Так то проблядинские платья, разве нет?... Были б нормальные, я бы просто молчала, застенчиво ковыряя карман джинсиков.
LOL-Ly

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

30-12-2008 23:22 (ссылка)   Удалить
А может быть, им станешь ты?.... ^^ Кролик Мыло. По-моему, очень мыыыло ^^
Soap-kun

LOL-Ly: Первый день каникул

30-12-2008 02:54 (ссылка)   Удалить
Пухлик, ты так целеустремленно ведешь днев*___* Йа с тебя прусь +_+
Soap-kun

LOL-Ly: Башня сорвалась и улетела в даль...

30-12-2008 02:52 (ссылка)   Удалить
Вот критерий у тебя, Бублик хДД Не в джинсах - так сразу проблядины?x) Бляцкие платьеносильщицы, ууу... xD
Soap-kun

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

30-12-2008 02:46 (ссылка)   Удалить
Пухлик, я едва нашла тебя в пч хDDD Я так тебе рада*___* Заведи себе кролика, пухлик?xDD
Kadabrochka

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

29-12-2008 15:10 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Rikki-tiki-chik

LOL-Ly: Дневник Just_Asleep

29-12-2008 00:09 (ссылка)   Удалить
А я не нахожу свои причины прочитать этот пост дурацкими,
и посему я не смогу учесть, что ты пишешь плохо, мало и редко)
К тому же, всё относительно.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»