-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Just_a_man

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 154


Ни о чем...

Среда, 12 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Томительно-невнятное

Создал дневник, а что писать в него не знаю. Посмотрел, что пишут другие, по-настоящему интересного очень мало. Хочется сказать что-то умное и интересное другим, но такого как-то нет... А постить что-то типа "Я проснулся в шесть часов, нет резинки от трусов..." совсем не хочется - я не настолько высокого мнения о себе и о подробностях своей частной жизни. Наверно, для моих мыслей нужен акушер или катализатор, можно сказать по-разному...самому мне родить сложно. Не понимаю зачем говорить что-то, если я сам это прекрасно знаю, а другим от этого ни жарко, ни холодно.


РАЗНАЯ_ДЕВОЧКА   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
Не, ну ваще!

Уважаемый АлександЕр! Вы себе противоречите! Акушерка ему нужна, блин! А всего пару дней назад он хотел больную богатую старушку, а? Это как понимать-с? :)

А если серьезно, то ты скромничаешь! Чтоб доказать, что я права, предлагаю тебе вспомнить наши дискуссии про воспитание и посты на полстраницы в качестве доказательства своей точки зрения! Или не ты это писал?!
Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку