-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jusionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей: 71
Комментариев: 359
Написано: 628





Вы тока не пугайтесь....

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
Эт я.....
 (127x160, 11Kb)

Бреед....

Пятница, 19 Января 2007 г. 19:29 + в цитатник
Как меня всё заколебало....надоело быть тряпкой,надоело то,что если я пытаюсь сказать что-то умное все начинают смеяться,надоело что "друзья" меня просто используют...а что остаётся мне?...забиться в какой-нибудь угол и плакать...
Хочу чтоб меня хоть кто-нибудь понял...
 (525x700, 115Kb)

Что-то я давно ничего не писала.....

Среда, 17 Января 2007 г. 18:26 + в цитатник
Писать-то вроде и нечего...сёдня получила 3 по физике,написала контрошу по алгебре(на что написала не знаю),весь день фоткала одноклассников чем их очень достала)),в днев никто не заходит((( Вот и всё....
 (145x217, 58Kb)

...

Вторник, 09 Января 2007 г. 04:15 + в цитатник
Что-то я рановато встала обычно в это время я только спать ложусь...мдяяя..Ладно,пойду спать дальше всё-равно никого нет...

!!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (209x216, 8Kb)
 (150x164, 4Kb)
С РОЖДЕСТВОМ)))))))
 (421x208, 61Kb)
 (240x320, 14Kb)

((

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:29 + в цитатник
Как скуффно...пошла ка я телек посмотрю чтоль...
 (240x320, 12Kb)

Воть)

Суббота, 06 Января 2007 г. 17:46 + в цитатник
)
 (400x250, 25Kb)

Тож не знаю зачем..

Суббота, 06 Января 2007 г. 17:35 + в цитатник
А сюды можно ссылочки прикольные покидать)))Если не лень))
 (240x320, 8Kb)

Не знаю зачем.

Суббота, 06 Января 2007 г. 16:31 + в цитатник
Побросайте в комменты картинки всякие...прост интересно))
 (225x191, 116Kb)

Картиночка)

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - US5
Настроение сейчас - Вроде хорошее)

)))

 (700x525, 123Kb)

Листочек)

Четверг, 04 Января 2007 г. 20:38 + в цитатник
Ы!
 (671x633, 74Kb)

:)

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Что-то

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1.Я
2.Я
3.Я

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1.Я
2.Одиночество
3.Смерть родных,друзей и.т.д

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
Много чему

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.Футболка
2.Джинсы
3.Носки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1.Плеер
2.Расчёска
3.Ножик

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1.-
2.-
3.-

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1.Ленивая
2.Жудко неуверенна в себе
3.Люблю всем надоедать)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. Сидю в нэте
2. Думаю
3. Мечтаю

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
Мне и дома хорошо)

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1.Я
2.Настя
3.Вика

5 Людей, чъи ответы на эти вопросы мне было бы интересно узнать:
Усех...хотя кто сюда заходит то???

 (212x255, 78Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник
С новым годом!!!!!!
 (134x186, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 03:25 + в цитатник
Жизнь похожа на длинный полосатый шарф...
(Ызречение моей сестрёнки)
А на что по вашему похожа жизнь????(варианты про зёбру не принимаюцца)

Ночь...темно..

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Чего тока не играет ;)
Настроение сейчас - Думаю..

В общем сидю тут и думаю чего-бы умного написать...
Ничего в голову не приходит....
Блин.

 (700x429, 188Kb)

...

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 18:05 + в цитатник
"Дневник не отражает душу человека полностью а всего-лишь её малую часть...можно написать что у тебя всё отлично и нажать свой последний в жизни Enter..."
(Я)
 (500x375, 27Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 13:05 + в цитатник
Настроение сейчас - )

Уррряяяя СНЕЕЕЕГ!!!!!!!!!))))):

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Никто не знает где оно????

Как всё-таки скучно жить!!!!!!Меня достало что каждый день одно и тоже,достала долбанная школа,достали постоянные депрессухи(хотя когда-то была очень даже жизнерадостным ребёнком),достало ВСЁ!!!!!!!
ХОЧУ ЧТОБЫ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!!!!!!

Красиииво...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд...
Настроение сейчас - Эхх...

Кто видел сегодня небо?????Такоое красивое))))))

 (700x525, 91Kb)

Кхе...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - ???
Настроение сейчас - ???

Обьясните мне какое сейчас время года?????

 (700x525, 156Kb)


Поиск сообщений в Jusionok
Страницы: 3 [2] 1 Календарь