-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jupik

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) SeMeHoB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





в моей голове

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 23:59 + в цитатник
светлое чувство....ушло ли? оно есть, просто проще быть жесткой и думать, что все ушло...правда-правда...я ещё могу любить тебя той трепетной любовью...
как хочется посмотреть на все со стороны и сказать себе, как надо поступать, что говорить и когда лучше всего это сделать....не могу... не получается

My Body Is A Cage

Пятница, 25 Марта 2011 г. 01:09 + в цитатник
я ещё больна.на всю голову или душевно-ещё не решила.

тишина.

Вторник, 22 Марта 2011 г. 00:45 + в цитатник
Вокруг тихо.Внутри больше нет восторженных криков и частого пульса. мы научились врать сами себе.
самое паршивое в отношениях, что ты видишь свои ошибки потом,когда тебя больше не хотят видеть и знать. а главное в это время начинают появляться умные люди, которые говорят вещи,которые могли бы все спасти, осмыслив ты эти вещи.
мне снова одиноко со своей свободой. но теперь я учусь любить себя. делать для себя все. стремиться к мечте. и не сидеть сложа руки. много планов и это хорошо. главное, осуществить.
я-взрослый человек. не во всем, но взрослый. я многое понимаю и принимаю.
первые отношения. и я их разрушила тем, что предала себя. отдавала себя всю,чтобы любимому человеку было хорошо. чтобы ему было комфортно. и тут я потеряла себя. не зная, как вести себя-вела себя, как остальные. зачем? так было проще. когда не знаешь,что делать-делай ,как все. а зря. капризничала.хотела ласки и заботы, романтики. глупышка. это все здорово.но есть кое-что,что мы,девушки перестали осознавать и принимать.

мы придумали себе образ идеального мужчины. он с завидной регулярностью дарит нам цветы, водит в ресторан,кафе,кино...все как в фильмах...и это мы называем романтикой.нам навязали это представление.и мы зачастую рисуем в своем воображении кадры из красивого фильма,когда слышим это слово. а ведь она такая разная...
и про идеального мужчину. его нет. просто нет. не существует. мужчины тоже капризны и упрямы. вы не задумывались, о том, что вы тоже должны делать им приятно, создавать романтику...я об этом забыла...оставаться собой и дарить тепло,нежность...

если у меня когда-нибудь будет шанс все исправить, я буду держаться за этот шанс руками и ногами...даже если меня потом снова отвергнут,я буду сильнее и смогу многое поменять в себе...потому что уже знаю все свои ошибки....а может и не все...

переосмысление

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:19 + в цитатник
Я слышу о том, как многие переживают и пропускают через себя отношения с близким человеком...может для наблюдателей те люди казались "не парой" или просто "абсолютно не подходящим" вариантом, но несмотря на все отговорки и предупреждения друзей девушки ныряют с головой в то, что хотят иметь с этим "не вариантом" (так как зачастую эти отношений просто общение из которых девушка пытается построить что-то большее)...
Неважно, начали ли эти люди быть вместе или девушка из кожи вон лезет, чтобы этого добиться...речь не об этом. Она настолько погружена в него, мыслит только им и просто плачет по ночам в подушку...
Я прекрасно понимаю, что сейчас, а скорее всего и в дальнейшем, никого лучше тебя я найти не смогу! в тебе есть то шило, которое не дает спокойно сидеть на месте ...и оно адекватно влияет на тебя...оно и мне подходит)) странно это все звучит))) именно поэтому мне не скучно с тобой...посиделки в кафешках мне скучны, особенно если это единственный способ меня занять...а с тобой не так...
скучно, интересно...я ненавижу себя!!! эгоистичная ....

что со мной не так!?!?!? что-то во мне умерло...не знаю когда... я наверное никогда не ныряла так глубоко с головой в отношения с человеком...потому что у меня их просто не было...при моих попытках нырнуть, я разбивалась о реальность....вот тогда я и плакала...потому что было больно... последний раз это было на выезде на пейнтбол, когда я провела ночь в одной палатке с человеком, который мне очень понравился...просто бессонная ночь поцелуев и массаж...все абсолютно нежно и невинно...он не пытался ничего взять, просто мы кайфовали от этого...но я думала, что из этого выйдет что-то большее, чем просто ночь...все в голос твердили:"все будет!! ты ему понравилась! вы будете вместе!!" ...но потом оказалось, что я ему не нужна...у него оказалась девушка, которую он вскоре оставил....когда я поняла, что все хорошее закончилось и что у него нет будущего , мне было жутко больно...тогда я плакала ...плакала от самого сердца...

сейчас я понимаю, что у нас есть будущее...но я не понимаю, как ты меня любишь...что это для тебя значит...когда ты рядом, я прошу про себя, чтобы ты сказал "люблю"...и я тогда начинаю снова дышать, доверять тебе себя без остатка... сейчас мне хочется плакать, когда ты меня целуешь...какой-то ком подступает к горлу... я скучаю по тебе пока ты рядом...когда же далеко, я ощущаю только свою старую свободу, которая всегда была со мною рядом на всех прогулках по Москве, во всех слезах,что была пролиты из-за одиночества со свободой...я ощущаю её и просто понимаю, что мне есть кому написать-ТЕБЕ! но я уже сдерживаюсь, чтобы не писать каждую минуту...и просто злюсь на себя и на тебя отчасти...злюсь на тебя, потому что не знаю, как ты это воспринимаешь и почему долго не отвечаешь или вовсе не отвечаешь...

Латтэ с кокосовым сиропом

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 00:16 + в цитатник
я написала :"мне тебя не хватает"

да
это действительно та
мне не хватает твоей улыбки, твоих банальных, но самых убедительных слов....
я всегда приходила к тебе...когда было плохо или хорошо и в любом случае ты убеждал меня, что все хорошо

если я ещё хоть раз тебя увижу-я брошусь тебе на шею...

я не люблю тебя.я знаю это. просто...ты -самое светлое, что было в моей жизни)

Без заголовка

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:24 + в цитатник
- А ты знаешь кто смеется громче всех?
- Кто?
- Тот, кому больше всего хочется плакать.

Есть женские души, которые вечно томятся какой-то печальной жаждой любви и которые от этого самого никогда и никого не любят. И. Бунин.
Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.


это все не Питер...
ждем принца на белом коне....а толку-то...

Аудио-запись: Chris Spheeris

Музыка

Среда, 06 Января 2010 г. 19:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

В поиске себя...

Пятница, 10 Июля 2009 г. 00:04 + в цитатник
 (500x333, 116Kb)
Чтобы самой разобраться в себе, постараюсь покопаться в своих предпочтениях, страхах, недостатках и прочем... кому будет интересно- прочитает все, если сможет))
Итак, поехали с того , что же я люблю!)
Я люблю:
1.музыку (слушаю её почти всегда и везде.могу слушать все,начиная от классики и заканчивая металлом, но все зависит от настроения)
2. рисовать
3.делать всякий бесполезный хенд-мейд и потом его дарить
4. получать подарки(любые) , даже если это будет какая-нибудь безделушка маленькая-мне будет безумно приятно
5. петь (голос у меня не ахти, но какой уж есть)
6. песни под гитару
7. песни у костра
8. ночь
9. белый шоколад
10. мятное мороженное
11. пиццу
12. орешки
13.снег
14. теплый летний дождь
15. гулять в лесу
16. бродить по Москве
17. Воробьевы горы
18. всякие флеш мобы
19. мыльные пузыри
20. книги, где много фотографий и картинок
21. радугу
22. воздушные шарики
23. холодное оружие
24. когда мне нежно что-то шепчут на ушко
25. запах мужских духов
26. стихотворение Роберта Рождественского "Хотя б во сне..."
27. горяшие свечи
28. драться подушками
29. смотреть на звездное небо и считать звезды
30. кататься на велике
31. старые советские фильмы (комедии и о любви, например "Обыкновенное чудо")
32. кофе
33. рассвет
34. закат
35. влюбленные парочки
36. белоснежные и алые розы
37. фиолетовый, белый и черный цвет
38. валяться на траве
39. фонтаны
40. бенгальские огни
41. цветные атласные ленточки
42. длинные дни
43. страдать чем-нибудь веселым по ночам
44. детские игры (ручеек, например)
45. латино-американские танцы(очень хочу научиться танцевать)
46. пристани
47. Джони Депп
48. черешню
49. клубнику
50. праздники
51. парней в белом
52. носочки с пальчиками
53. рисовать мелками на асфальте
54. Вивальди
55. Снуппи
56. теплый плед
57. когда меня обнимаю сзади
58. мотоциклистов (считаю их самыми сексуальными, только в полном облачении,так сказать)
59. фотографировать
60. смотровую площадку
61. ГЗ вечером
62. голос с улыбкой
63. свой Зенит
64. Мятное мороженое
65. мужские имена Михаил и Иван
......
Это все , что на данный момен я смогла из себя выжать))
А теперь о недостатках:
1. не умею вести беседы, так как больше люблю слушать
2. не пунктуальна
3. не люблю компьютерные игры
4. Рыдаю над всеми фильмами,даже над фильмами с хэппи эндом
Ну вот как то так

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:28 + в цитатник
солнце и снег.............так печально

Без заголовка

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 18:20 + в цитатник
это напоминает зависимость...хочется увидеть снова...но когда пересилев себя ,удаляешь его из поля зрения очень скоро становиться гораздо легче!
---
Хотелось бы дополнить и порекомендовать (пока не забылось): Бесплатные шаблоны (темы) от TemplateMonster

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Апреля 2009 г. 00:37 + в цитатник
почему когда хочешь начать жить в свое удовольствие,для себя и начинаешь так жить все самые близкие люди вдруг настраиваются против тебя, обвиняя чуть ли не во всех смертных???!!!!!!!!!!
валерьянку пить пора!((((((

Мария Петровых

Вторник, 10 Марта 2009 г. 21:02 + в цитатник
* * *
Назначь мне свиданье
на этом свете.
Назначь мне свиданье
в двадцатом столетье.
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня, оглянись, позови!
Назначь мне свиданье
в том городе южном,
Где ветры гоняли
по взгорьям окружным,
Где море пленяло
волной семицветной,
Где сердце не знало
любви безответной.
Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бродили вдвоем по окраинам,
Меж домиков тесных,
по улочкам узким,
Где нам отвечали с акцентом нерусским.
Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки
сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.
Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй
поднебесный?..
Числа я не знаю,
но с этого дня
Ты светом и воздухом стал для меня.
Пусть годы умчатся в круженье обратном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.
Друг другу навстречу
по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю:
назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье,
хотя б на мгновенье,
На площади людной,
под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свиданье у синих глаз.
1953, Дубулты

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:05 + в цитатник
хочу флеш мобы))как на 8 марта на красной площади!там продавались мужчины за любую безделушку)))это очень круто))) и покормите меня!!!!где нибудь где вкусно)

весна)))

Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:25 + в цитатник
1.ГАИшником быть хорошо))
сегодня до метро поехала со своей соседкой-подругой с пеленок и её папой-гаишником.она предложила мне доехать с ними до метро)специально вышла в 9 так знаю, что в это время уже жуткие пробки и приеду в притык,если ехать на маршрутке, а если на троллейбусе, то вообще не доедешь. с соседкой я до метро доехала за 2 минуты!ибо ехали по встречной полосе и трамвайным линиям=) вывод-хорошо быть ГАИшником)))

2.Starbucks
хотябы раз в неделю (обычно это вторник) я хожу в Starbucks и пью там кофе, ибо там офигенный кофе)) а ещё там работает очень милый, приветливый, вечно улыбающийся молодой человек! сегодня спросил как у меня дела и велел не грустить) вот теперь вопрос- я хожу туда из за кофе или этого парня? ХD я не знаю ответ на этот вопрос...пока что я думала что из за кофе...хотя...посмотрим в общем)

3.Не как у людей!
мне нельзя сладкое(я его уже не ем мужественно 4 месяца, не считая нового года, когда я ела сладкое всю ночь) и нельзя холодное, ибо неделю болела и валялась почти с температурой).сегодня пошла домой от метро пешком.купила мороженное и по дороге его съела- и холодное и сладкое)) как раз то что нельзя) я от этого не умру и ладно))

4.Тайсон
терпеть не могу соседскую собаку!! вроде бы милый шарпей, но эта сволочь вечно гавкает и хозяева держат её на длинном поводке.если встретить ей на лестнице эта сволочь тебя испачкает, облает и попытается укусить, но в любом случае она вытрет свои грязные лапы об тебя((( это ж надо было додуматься собаку назвать Тайсоном!! мне кажется она не успокоится, пока не откусит кому нибудь ухо)))

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 18:37 + в цитатник
Wishing on a dream that seems far of
Hoping it will come today
Into the starlit night
Foolish dreamers turn their gaze
Waiting on a shooting star
But

What if that star is not to come?
Will their dreams fade to nothing?
When the horizon darkens most
We all need to believe there is hope

Is an angel watching closely over me?
Can there be a guiding light I've yet to see?
I know my heart should guide me but
There's a hole withing my soul
What will fill this emptiness inside of me?

Am I to be satisfide without knowing?
I wish then for a chance to see
Now all I need
Is my star to come...

Без заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:49 + в цитатник
смешной смайлик)) приведу один рассказ Задорнова
Для любимого ничего не жалко.

В День Святого Валентина в книжном магазине две подруги рассматривают поздравительные открытки:
-Смотри, какая прикольная открытка! С надписью "Моему зайчику!" Купить, что ли, своему козлу?

кайф^_^

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:52 + в цитатник
спать днем клеееееееева)))) ^_________________________^ выспалась на год вперед))) *Машина времени - Кил-Бил*

первый раз за 2 года!

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:22 + в цитатник
это ж надо было заболеть(( омерзительное состояние...не поговоришь толком((
ну и насущном!как вчера выяснилось на тренировки никто не ходит,кроме Леши(тренер мой) и некто Андрей.клуб по-видимому закроем((остальные просто сволочи,особенно человек,который организовывал нас с самого начала!он вообще нашел другой клуб, при этом обещает приходить на тренировки, но в конечном счете не является((( надеюсь что меня Леша летом доучит))

специально старую аську удалила чтобы там не сидеть!создала новую для двух человек,которые мне необходимы...так теперь в аське уже 9 человек с которыми я треплюсь часов до 4 утра!!!вот теперь думаю, может и эту удалить....хотя что толку то??опять та же история получится((( в общем надо отучаться от этого

Без заголовка

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:27 + в цитатник
хочется пойти на трену и разнести там все к чертовй бабушке!!!мну злой и обиженный!!(((

я совсем не понимаю этот мир...

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 17:25 + в цитатник
толи я отстала от жизни,толи люди меня окружают не такие как обычные,среднестатистические...то что для них считается нормальным для меня значит что то большее...или я просто идеализирую этот мир и мне только кажется что все так просто и беззаботно...почему все пользуются мной ???как будтоя какой то красивый акссесуар не имеющий собственных чувств(((

в общем не радует меня это все


Поиск сообщений в jupik
Страницы: 3 [2] 1 Календарь