Написано: 11728

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 10:27 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522644
Бывший теннисный судья и экс вице-президент ATP тура Ричард Ингс прокомментировал инцидент, который произошёл во время финального матча Открытого чемпионата США по теннису между американкой Сереной Уильямс и японкой Наоми Осакой (6:2, 6:4).

Понедельник, 10 Сентября 2018 г. 09:35 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522643
В Нью-Йорке завершился финал Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде. В решающем противостоянии серб Новак Джокович в трёх партиях победил аргентинского теннисиста Хуан Мартина дель Потро — 6:3, 7:6 (7:4), 6:3.

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 23:21 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522642
Председатель правления и президент Ассоциации тенниса США (USTA) Катрина Адамс отметила достижения американки Серены Уильямс, вернувшейся в спорт после перерыва, связанного с рождением дочери. После финала женского турнира US Open, в котором Уильямс уступила японке Наоми Осаке (2:6, 4:6), пресс-служба USTA опубликовала пресс-релиз, посвящённый Уильямс.

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 23:04 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522641
Австралийка Эшли Барти и американка Коко Вандевей обыграли Тимеа Бабош и Кристину Младенович в финале парного турнира Открытого чемпионата США.

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 20:37 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522640
Первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о травме, которую он получил во время полуфинала Открытого чемпионата США по теннису в матче против аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 20:29 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522639
Бывшая первая ракетка мира американец Андре Агасси поделился мнением о причинах неудачного выступления американских игроков на US Open.

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 20:05 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522638
23-кратная чемпионка «Шлемов» Серена Уильямс оштрафована на 17 000 долларов за поведение во вчерашнем финале US Open против Наоми Осаки (2:6, 4:6).

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 16:40 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522637
8 сентября состоялся финальный матч US Open, в котором Наоми Осака обыграла Серену Уильямс и стала первой японской теннисисткой, которая победила на турнире серии «Большого шлема».

Воскресенье, 09 Сентября 2018 г. 03:23 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522636
Американская теннисистка Бетани Маттек-Сандс и представитель Великобритании Джейми Маррей одержали победу над полячкой Алисией Росольской и хорватом Николой Мектичем в финале турнира смешанных пар US Open.