Написано: 11715

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 11:17 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522624
Украинка Леся Цуренко, заявленная на «ВТБ Кубок Кремля», не исключила пропуска соревнований из-за напряжённого графика.

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 11:10 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522623
Украинская теннисистка Элина Свитолина прекратила сотрудничество с французским тренером Тьерри Асьоном.

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 11:09 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522621
Тренер первой ракетки мира испанского теннисиста Рафаэля Надаля Карлос Мойя сообщил, что его подопечный готов к полуфиналу Открытого чемпионата США по теннису. Противником Надаля станет аргентинец Хуан-Мартин дель Потро. По словам Мойи, после победы Надаля в четвертьфинале над австрийцем Домиником Тимом (0:6, 6:4, 7:5, 6:7, 7:6) у первой ракетки мира не было проблем с самочувствием.

Пятница, 07 Сентября 2018 г. 11:08 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522620
Японская теннисистка Наоми Осака вышла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинале соревнований 20-я сеяная в двух сетах обыграла американку Мэдисон Кис (14) со счётом 6:2, 6:3. Счёт в личном противостоянии теннисисток стал 3-1 в пользу Кис.

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 22:28 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=4522617
Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин, завершивший карьеру в 2009 году, рассказал, как ведут себя современные молодые теннисисты. По его мнению, раньше игроки были более открыты в общении.

Четверг, 06 Сентября 2018 г. 21:44 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=4522616
5 сентября стали известны списки игроков XXIX Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».

Среда, 05 Сентября 2018 г. 07:48 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522611
Прошлогодняя победительница US Open американка Слоан Стивенс прокомментировала своё поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата США—2018 от латвийской теннисистки Анастасии Севастовой со счётом 2:6, 3:6

Среда, 05 Сентября 2018 г. 07:46 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=4522610
В четвертьфинале Открытого чемпионата США Анастасия Севастова (19) из Латвии в двух партиях обыграла победительницу прошлогоднего турнира американку Слоан Стивенс, посеянную под третьим номером, — 6:2, 6:3. По личным встречам счёт сравнялся — 2-2.