Суббота, 28 Января 2017 г. 13:50 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850299
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в сентябре 2017 года выпустит автобиографию

Суббота, 28 Января 2017 г. 10:26 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850298
Украинка Марта Костюк стала сильнейшей в Мельбурне, победив на юниорском турнире Australian Open.

Пятница, 27 Января 2017 г. 20:09 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850293
Американка Карсон Брэнстин и  канадка Бьянка Андрееску выиграли парный турнир Australian Open среди девушек, а представитель Тайваня Ю Сию Сю и китаец Лингси Чжао - чемпионы парного разряда по юниорам.

Пятница, 27 Января 2017 г. 18:15 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850295
4 часа 56 минут потребовалось испанцу Рафаэлю Надалю, чтобы одолеть болгарина Григора Димитрова в полуфинале Отркытого чемпионата Австралии.

Пятница, 27 Января 2017 г. 10:26 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850290
Россиянка Елена Рыбакина не смогла одолеть 11-ю сеяную турнира украинку Марту Костюк в борьбе за выход в финал юниорского Australian Open.

Четверг, 26 Января 2017 г. 15:56 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850286
Светлана Кузнецова, Елена Веснина, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова и Екатерина Макарова выступят на турнире в американском Индиан-Уэллсе.

Четверг, 26 Января 2017 г. 15:26 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850285
Четырёхкратный победитель Открытого чемпионата Австралии швейцарец Роджер Федерер вышел в свой 6-й финал на этом турнире.

Четверг, 26 Января 2017 г. 14:17 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850284
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала отсутствие теннисных трансляций на федеральном общедоступном спортивном телеканале.

Четверг, 26 Января 2017 г. 12:10 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850283
Вторая ракетка мира американка Серена Уильямс разгромила хорватку Мирьяну Лучич-Барони в полуфинале Открытого чемпионата Австралии.