Написано: 10608

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2017 г. 14:29 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850243
Алексей Захаров и Елена Рыбакина успешно стартовали на юниорском Australian Open.

Суббота, 21 Января 2017 г. 13:49 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850242
Немец Александр Зверев в упорной борьбе проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в третьем круге Australian Open.

Суббота, 21 Января 2017 г. 13:22 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850241
Денис Истомин выиграл второй пятисетовик подряд и впервые в карьере сыграет в 1/8 Australian Open.

Суббота, 21 Января 2017 г. 00:28 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850236
С 21 по 28 января в Мельбурне пройдет юниорский Australian Open. Шесть юных россияин поборются за титул.

Суббота, 21 Января 2017 г. 00:09 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850238
Александр Бублик, представляющий Казахстан, в эксклюзивном интервью «Ленте.ру» рассказал о разнице между Россией и Казахстаном.

Пятница, 20 Января 2017 г. 16:31 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850234
Автомобиль врезался в толпу людей на Олимпийском бульваре в Мельбурне, вблизи кортов Australian Open.

Пятница, 20 Января 2017 г. 15:26 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850233
Первая ракетка мира британец Энди Маррей прокомментировал неожиданное поражение Новака Джоковича.

Пятница, 20 Января 2017 г. 14:26 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850231
5 января вышел в свет новый, 60-й номер профессионального теннисного журнала Junior Tennis за декабрь 2016 года.

Пятница, 20 Января 2017 г. 13:49 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3850228
- Что сказала твоя мама, когда ты выиграл Новака Джоковича?

- Она сказала «Хорошая работа»!

Пятница, 20 Января 2017 г. 13:21 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3850229
Президент США Дональд Трамп, официально вступивший в свою должность, положительно охарактеризовал испанца Рафаэля Надаля.

Пятница, 20 Января 2017 г. 12:03 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850230
Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге парного турнира Australian Open переиграли американку Лизель Хубер и испанку Марии-Хосе Мартинес-Санчес.

Пятница, 20 Января 2017 г. 11:33 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3850227
Россиянки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова пробились в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии.