Написано: 10605

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 19:36 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814991
Капитан сборной Испании в Кубке Дэвиса Кончита Мартинес рассказала о задачах на турнир и возможном участии Рафаэля Надаля.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 18:32 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814992
Сразу пятеро российских теннисистов попали в основную сетку турнира серии «Челленджер» в Астане. Во второй круг вышли трое.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 18:31 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814993
Отец россиянина Александра Бублика Станислав Бублик в интервью Советскому Спорту объяснил, почему его сын сменил спортивное гражданство и поделился планами на ближайшее будущее.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 17:57 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814988
Итальянские теннисистки Роберта Винчи и Франческа Скьявоне продолжат карьеру в следующем сезоне.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 15:43 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814990
Капитан сборной Казахстана по теннису Диас Доскараев прокомментировал смену спортивного гражданства Александра Бублика.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 14:21 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814987
Наставник Михаила Южного, заслуженный тренер Борис Собкин высказался по поводу смены спортивного гражданства Александром Бубликом.

Вторник, 22 Ноября 2016 г. 02:22 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814986
21 ноября в московской гостинице «Рэдиссон Славянская» прошла 23-я ежегодная национальная теннисная премия «Русский Кубок». На ней российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина получили премию в номинации «Золотой дуэт», капитан сборной России Шамиль Тарпищев удостоился приза «Лучший капитан», а Светлана Кузнецова признана теннисисткой года.