Четверг, 17 Ноября 2016 г. 11:34 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814948
Бывшая первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников сообщил, что перенёс операцию.

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 10:42 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814947
Швейцарец Стэн Вавринка на двух тайбрейках обыграл хорвата Марина Чилича — 7:6 (3), 7:6 (3).

Четверг, 17 Ноября 2016 г. 01:02 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814946
Первая ракетка мира Энди Маррей в трёх сетах переиграл Кея Нишикори — 6:7 (9), 6:4, 6:4.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 22:00 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3814945
Дарья Касаткина принимает криогенную ванную - необходимая, хотя и не самая приятная процедура.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 19:15 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814944
Экс-первая ракетка мира Марат Сафин рассказал о том, кого бы хотел тренировать и кого он считает лучшим наставником.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 18:02 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814942
Дядя и тренер Рафаэля Надаля, Тони Надаль выразил мнение, что Джокович чуть сильнее Маррея.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 15:51 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814941
Швейцарец Роджер Федерер в общении с болельщиками рассказал, что мог бы стать футболистом, если не теннис.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 14:22 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3814940
Олимпийская чемпионка Моника Пуиг признана лучшей спортсменкой Рио-2016 по версии Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК). Вручение наград прошло сегодня в Дохе.

Напомним, что в финале олимпийского турнира пуэрториканка обыграла немку Анжелик Кербер.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 12:57 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3814939
Донской завершил выступление на турнире в Брешии, Родина и Вихлянцева прошли первый круг.

Среда, 16 Ноября 2016 г. 11:23 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3814938
Серб Новак Джокович в двух сетах обыграл канадца Милоша Раонича — 7:6 (6), 7:6 (5).