Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 10:24 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3542200
Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на 45-ю строчку рейтинга ATP и стал лучшим представителем России, опередив Теймураза Габашвили.

Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 02:12 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3542199
Петербургская теннисистка Светлана Кузнецова попросила своего отца, известного тренера по велоспорту Александра Кузнецова, и мать, шестикратную чемпионку мира по велоспорту Галину Цареву, не вмешиваться в свою карьеру.

Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 02:03 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3542198
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в финале турнира в Майами обыгравший японца Кеи Нисикори со счетом 6:3, 6:3, выиграл свой 28-й «Мастерс».

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 22:06 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3542197
Первая ракетка мира серб Новак Джокович стал победителем теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 6,1 миллиона долларов, в финале обыграв японца Кея Нисикори.

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 17:41 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3542196
Прошла жеребьевка турнира WTA Volvo Car Open в американском Чарльстоне, который пройдет с 4 по 10 апреля.

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 17:31 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3542195
Прошла жеребьевка турнира АТР в Марракеше, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 17:14 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3542194
17-летняя россиянка Александра Поспелова стала чемпионкой турнира ITF в греческом Ираклионе с призовым фондом 10 000 долларов.

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 01:20 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3542192
Российско-украинский дуэт Константин Кравчук/Денис Молчанов стал победителем турнира серии челленджер Israel Open, который проходит в городе Раанана. (ВИДЕО)