Написано: 10580

Без заголовка

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 15:31 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3505431
Международная федерация тенниса (ITF) рассматривает вариант улучшения формата проведения Кубка Федерации. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе организации.

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 14:32 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3505430
Финалистка трех турниров Большого Шлема австралийка Эшли Барти решила возобновить карьеру, сообщает официальный сайт WTA.

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 09:52 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3505429
В рейтингах Женской теннисной ассоциации (WTA) и Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленные версии которых опубликованы на официальных сайтах организации, существенных изменений не произошло. Подвижек в Top-10 не было.

Понедельник, 08 Февраля 2016 г. 08:53 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3505428
Швейцарка Белинда Бенчич рассказала о своем состоянии по ходу матча Кубка Федерации против Германии.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 21:33 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505427
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова рассказала, что будет работать над своей автобиографией еще как минимум год.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 20:08 + в цитатник

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 20:04 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3505425
Испанец Рафаэль Надаль рассказал о том, что планирует делать после завершения карьеры.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 19:36 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505424
Россиянин Андрей Рублев не смог пробиться в основную сетку теннисного турнира в Мемфисе (США).

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 19:02 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505423
Екатерина Макарова и Дарья Касаткина, которые одержали победу в парной встрече четвертьфинала Кубка Федерации над Синди Бургер и Арантой Рус со счетом 6:0, 6:2, принесли сборной России очко престижа. Общий счет в матче стал 1-3 в пользу голландок. После игры россиянки поделились своими ощущениями.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 18:04 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505422
Капитан женской сборной России Анастасия Мыскина признала силу голландских теннисисток и обвинила линейных судей в плохой работе.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 16:27 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505421
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Екатерина Макарова обыграли голландок Синди Бургер и Арантой Рус в парном матче 1/4 финала Кубка Федерации в Москве. Встреча завершилась со счетом 6:0, 6:2.

Воскресенье, 07 Февраля 2016 г. 16:03 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3505420
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина может лишиться должности после поражения нашей команды в четвертьфинале Кубка Федерации от команды Нидерландов. Судьба Мыскиной решится на заседании Федерации тенниса России.