Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 12:29 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3402211
Вышел в свет новый номер профессионального теннисного журнала Junior Tennis №48 за октябрь 2015 года.

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 00:06 + в цитатник
juniortennis.ru/reports/det...ID=3402210
В Москве завершился престижный турнир серии Tennis Europe – юниорский Кубок Кремля 1-й категории.

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 18:41 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3402209
Американка Винус Уильямс поделилась впечатлениями после победы над китаянкой Чжэн Сайсай (WC) в матче группового этапа турнира "Элит Трофи" в Чжухае со счётом 4:6, 6:1, 6:1. Бывшая первая ракетка мира пробилась в полуфинал соревнований.

Суббота, 07 Ноября 2015 г. 18:01 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3402207
Швейцарский теннисист Роджер Федерер считает, что игроком года стоит признать серба Новака Джоковича. В нынешнем сезоне лидер мирового рейтинга выиграл три турнира Большого шлема.

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 20:57 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3402206
Экс-четвёртая ракетка мира, победитель Открытого чемпионата США 2009 года и бронзовый призёр Олимпиады-2012 аргентинец Хуан-Мартин дель Потро рассказал о ходе восстановления после третьей операции на запястье, перенесённой в июне.

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 14:09 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3402204
Серб Новак Джокович заявил, что, несмотря на спад в результатах, испанец Рафаэль Надаль все равно остаётся серьёзным конкурентом и заслуживает уважения. В рейтинге ATP уроженец Белграда занимает первую строчку, Надаль — шестую.

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 14:01 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3402203
Британский банк Barclays не будет продолжать сотрудничество с итоговым турниром ATP после того, как их действующее соглашение истечет в следующем году.