Написано: 10582

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:09 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3227802
Двукратная чемпионка турниров Большого шлема китаянка Ли На стала мамой, сообщает официальный твиттер WTA.

Среда, 03 Июня 2015 г. 02:59 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3227801
227-я ракетка мир россиянин Карен Хачанов уступил на старте соревнований серии «Челленджер» в Простейове (Чехия), призовой фонд которых составляет 106,5 тыс. евро.

Среда, 03 Июня 2015 г. 02:29 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3227800
Во вторник на юниорском турнире Большого Шлема Roland Garros россиянка Олеся Первушина произвела громкую сенсацию.

Среда, 03 Июня 2015 г. 00:38 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3227799
Россиянин Андрей Рублёв (на фото с Катрин Беллис) награжден Международной федерацией тенниса.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 23:35 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3217365
Начало матчей 1/4 финала на Ролан Гаррос было омрачено нештатной ситуацией. Порывы ветра были очень сильными, поднимая песчаные бури на кортах. Дошло до того, что один из матчей на «Арене Филиппа Шатрие» был остановлен из-за обрушения фрагментов табло прямо на зрительские трибуны. В результате инцидента ушибы получили несколько зрителей, включая ребенка, а сама игра была ненадолго прервана.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 19:44 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3206932
Российские теннисисты Андрей Кузнецов и Андрей Рублев будут готовиться выступить в паре в матче второго круга Кубка Дэвиса в группе 1 зоны Европа/Африка против испанцев, сообщил агентству Р-Спорт тренер сборной России Владимир Камельзон.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 17:44 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3196439
«Газпром-Медиа» планирует создать новый общедоступный телеканал о спорте и здоровом образе жизни, ориентированный на молодежную и семейную аудитории. Соответствующий вопрос был вынесен на обсуждение Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта. Планируется, что новый канал появится в эфире осенью 2015 года.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 14:56 + в цитатник
juniortennis.ru/photoday/de...ID=3155974
Рафаэль Надаль готовится к подаче, в матче против Джека Сока. В этом матче Рафа победил.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 13:22 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3155973
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что подведены итоги голосования за выбор названия строящегося Центра тенниса в Рязани.

Вторник, 02 Июня 2015 г. 10:06 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3155972
Испанец Рафаэль Надаль поделился ожиданиями от матча с сербом Новаком Джоковичем.

Понедельник, 01 Июня 2015 г. 22:55 + в цитатник
juniortennis.ru/news/detail...ID=3155971
Россиянка Мария Шарапова, действующая чемпионка Открытого чемпионата Франции по теннису, потерпела поражение в четвертом раунде и досрочно сложила с себя титул. Специалисты предполагают, что теннисистке помешала простуда.