-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jungletiger

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2556


О том, о сём

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 09:43 + в цитатник
Уважаемые дамы и господа! Позвольте представить вам

Крышу в моём доме надо или чинить самому (КСК не шевелится), или съезжать нафиг с этой квартиры: не было меня 3 дня и залило полкомнаты. Откуда? Неужели такая оттепель была? Самое обидно фотографию родителей и сестрёнки на тумбочке залило и она расплылась ((( А я очень трепетно отношусь к фотографиям... Ладно, ещё пару месяцев поживу, а там видно будет.

Я съездил в командировку в г.Актау. Это запад Казахстана, на берегу Каспийского моря. 3 дня осматривал заводы, цеха, нефтяные вышки. Земля там бежевая, едешь и нет ощущения восторга, которая дарит мне моя родная саратовская степь. Было -3, ветер с моря, сырой и пронизывающий. Хотя воздух чистый, по сравнению с алматинским, и мне всё время хотелось спать. Побродил по городу. Странно, улицы не имеют названий, только микрорайоны. Да так, ничего особенного, дыра дырой, но для общего развития. И хоть развеялся. С радостью прилетел в Алмату ) Эх, люблю я аэропорты и самолёты, что-то в этом есть романтичное...

У меня был секс с 40-летней женщиной. Это был мой эксперимент и возрастной рекорд. Прикольно. Минет на 5+, а так не очень. Больше не хочу.

Вчера вот побывал в модном нынче заведении "Чукотка". Оч неплохое место. Такой, тёплый и шумный бар, чисто такая пабовская обстановка, публика неплохая. Встретил знакомых людей из клубной жизни Алматы, они сказали, что я куда-то пропал. Мда, этот так... Над нашем столиком висела мишень, так что мы ещё с парнями поиграли в Дартс, кстати, оч выгодное место, все проходящие девушки, а они там симпотишные.... ох плин, хорошо вспомнил, я же вчера познакомился и взял телефон у миленькой блондинки!.. Катя чтоли... Не помню... Надо в телефоне поискать... Группа "Попкорн" которая там играет, ну как, там конечно мой приятель Женька на клавишах, но группа так себе, ничего особенного, солистка тока симпотная, я её вконтакте в друзья стукнулся, пока не добавила... Хотя, хорошо что такие группы и люди вообще есть. Всё закончилось классическим и уже до дыр затёртым, но всё равно почему-то меня притягивающим клубом "GAS". Сидел за баром, никого не трогал, тут замечаю девушку во всём обтягивающем и белом. Она танцует и смотрит на меня. Простофильской и коварной улыбкой улыбаюсь, получаю улыбку в ответ. Подхожу, кричу в ухо... Хых, тоже не помню как зовут, надо в телефоне покопаться. Таня - не Таня... Она потом уехала в "Esperansa" (надо бы как-нибудь сходить в этот клуб, мне везёт там (да-да-да, там не одни проститутки, не надо вот))). Хотя она может оказаться не оч симпатичной, ввиду моего вчерашнего состояния, есть подозрения... Наконец-то за 3 года верного подданства этому клубу мне выдали VIP-карту с правом бесплатного входа для меня и ещё одной персоны со мной + 10% скидки на баре. Ну и после Газика, афторпати в "Амбаре" на Толе Би/Кунаева с какими-то скучными мартышками, я просто съел свои сэндвичи и они отвезли меня домой.

Машину продаю свою. Чё-то никто не звонит... Ну ладно, я вчера купил ДВД с новыми клубными клипами, покатаюсь ещё сам ) Ох, мне кажется, я не хочу её сам продавать )))

Сейчас в моей голове на место той, в кого я хочу влюбиться занимают:

1. Оля. Познакомились в языковом центре. Очень миленькая, но постоянно занята. То работа, то КИМЕП (учеба в этом универе), то подружки. Сегодня вроде у нас свидание.

2. Альбина. Эх, люблю я татарок. Живёт тока на севере города, далеко... Работает в аэропорту. Посмотриммммм )))

3. Дария. Казахско-татарская смесь. Фигура суперрр, и сама симпа. Но есть парень. Хотя, что-то это меня не парит.

4. А ну и эта блондинка с "Чукотки". Плин, где мой мобильник...

Скоро новый год! И скоро приедет Костяшка! Костя, ты можешь даже успеть покататься на моей машине (если снег не выпадет))))

Vickie93   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 15:35 (ссылка)
ну вот-а ты говорил,что нет никго на примете ))))
Точнее нет никого,кого нужно))
а вот-уже 3 есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 00:49 (ссылка)
АААА!!! Чувааааак! Сам уже жду не дождусь!!! Всё же я буду первый, кто тебя посетит!!! УРААА! :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
jungletiger   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 08:05 (ссылка)
Vickie93, ну да, как-то так ) но всё равно я не питаю пока щенячьего восторга )))

Костя, наконец-то первый коммент в моём дневе! Хоть бы подписался, Аноним! Анонимзма нам тут не надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 10:31 (ссылка)

Ответ на комментарий jungletiger

Это наконец-то твой горячо любимый ЛИРУ позволил мне добавить коммент )) До этого - ну НИКААК! :) Жди меня короче, тачиллу тока почини, а то знаю я тебя ))
Belloff
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку