Winter. Moscow. |
Декабрь. Так быстро пролетела эта осень. Столько всего произошло, даже не верится, что всё со мной :) Много приятного, удивительного, незабываемого. Вроде только недавно снова началась школа, а осталось немного и.. Чувствую, что ооочень быстро 9 класс пролетит)
Я так ждала снега, что когда он выпал первый день, чуть сума не сошла от счастья. Ощущение было, что мне снова 5 лет) Так приятно и мило.
Про модельное агентство. Наконец-то сбылась моя мечта - я начала заниматься в модельной школе. Но я никогда представить себе не могла, что всё пойдёт так быстро и непредсказуемо) Очень много фототреннингов, съёмок разных, занятий, кастинги.. Боже, иногда я думаю, что это был всего лишь сон :) Но.. последнее событие вернуло меня в реальность) Я еду в Москву! Да, да! Ураааа! Сбылась мечта идиота, как говорится :) Я настолько рада, что это просто невозможно передать словами. Я еду на показ. Господи, я? Откуда мне столько счастья привалило) Надеюсь, нет, даже уверенна, что мне очень понравится эта поездка, пусть всего лишь и на 3 дня)
Ещё.. Скоро же Новый Год! А я только недавно это начала осознавать, и то, только благодаря рекламам, гирляндам, нарядности торговых центров, весёлым предновогодним песенкам. Я так долго его ждала, что поверить не могу, что очень скоро это случится)
Вообще, я считаю, что это самый лучший и плодотворный год на данный момент) Я безумно счастлива, пусть дни идут быстро и спонтанно :) Но это такие незабываемые мгновения, которых пожалуй не передашь ничем! :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |