-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Julia_best

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 435


Основа под тушь Sensitive Magiс Glance отзывы

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 18:50 + в цитатник

не так давно я писала про средства для роста ресниц, шампунь для роста волос и шампунь от выпадения волос от компании Magic Glance отзывы о которых у меня были самые настоящие положительные. 

Сегодня расскажу про основу под тушь Sensitive Magic Glance.

5779662_photo (700x525, 39Kb)Выглядит он вот так. 

Рассказываю о свойствах и применении.

Наносится основа не перед макияжем, а на ночь, как средство для роста ресниц. С целью - пропитать ресницы полезными свойствами и упростить нанесение туши на ресницы. Что именно так и получается. 

Тушь наносится гораздо проще, плюс ко всему этому - ресницы завиваются на много проще по утрам (я сейчас пользуюсь плойкой для завивки ресниц). 

К тому же, средство помогает расти ресницам, укрепляет их, сокращая выпадения и увеличивая время обновления.

Не растекается ночью, легко смывается водой утром и обеспечивает отсутствие проблем с нанесением даже цветной туши, дешевой черной, и до совершенства доводит вид Люкс туши на ресницах. Ресницы не склеиваются, не образуются комочки. В общем это мой очередной положительный отзыв о Magic Glance.  


infohom   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 16:54 (ссылка)
Благодарю за подсказку.
Ответить С цитатой В цитатник
Бьюти_Обзор   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2015 г. 19:35 (ссылка)
я брала Sensitive для ресниц. мне очень понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку