-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в juli_ma

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 4240





Без заголовка

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа бабочка

автор: nika

Бабочка символизирует душу человека, стремящуюся к свету. Это также и символ счастья, вдохновения, легкости, красоты, возрождения и процветания. Порхающие бабочки всегда в движении, они как легкий и приятный ветерок, хрупкие и красивые. Эти насекомые связаны с эфемерной красотой, нежностью и чувствительностью, а также с чудесными преобразованиями и трансформацией. Согласно верованиям древних греков, каждый раз, когда бабочка вырывается из кокона, появляется человеческая душа.


В мире существует около 200 тысяч видов бабочек. Крылья бабочек — истинное чудо природы, тонкие и изящные, но удивительно сильные. Они впечатляют своими цветами и рисунком, а также воображение творческих людей.


Полюбоваться красотой бабочки можно и на собственных волосах или на волосах дочки, смастерив прекрасный экземпляр с помощью простой техники плетения.


Фантазийные прически должны обязательно соответствовать платью, макияжу и, конечно же, ситуации. Существует множество необычных укладок, поэтому вы всегда сможете подобрать ту, что подойдет к вашей форме лица. Хорошая прическа должна выглядеть стильно и подчеркивать правильные черты  своей обладательницы. Вы также можете использовать драгоценные гребни и заколки для украшения волос. 


Прическа в виде бабочки пошагово



прическа бабочка


Бабочкой из волос можно украсить основную деталь прически, или сделать ее в качестве главного элемента. Также можно варьировать размеры декоративного плетения.


прическа бабочка


Фото: Impletituripar Ana


Чтобы сделать эту прическу, вам понадобится расческа, тонкая резинка для волос, несколько зажимов и лак.

<<
Читать далее...
Рубрики:  СТИЛЬ МОДА/Прически

Без заголовка

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Панамочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как предупредить старение шеи.

Оказывается, подкожные мышцы шеи, расположенные спереди, работают, только когда мы высоко поднимаем голову. В остальных позах они бездействует. А еще кожа шеи, как и кожа век, почти лишена жировых желез и требует самого тщательного ухода.
4829970_13 (604x453, 28Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье, красота

Без заголовка

Среда, 25 Сентября 2013 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аспирин для ухода за кожей лица

4716146_aspirindlalica (300x240, 24Kb)

Многие женщины уже открыли в привычном аспирине эффективное косметическое средство. Целебные маски и скрабы для кожи лица с аспирином при регулярном использовании превращают даже самую проблемную кожу в красивую, сияющую и здоровую. Сегодня мы расскажем Вам о том, как приготовить эти средства в домашних условиях.
 
Рубрики:  Здоровье, красота

Без заголовка

Среда, 25 Сентября 2013 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая основа для букета из бутылки ПЭТ


Мастер-класс День учителя Моделирование конструирование Небольшая основа для букета из бутылки ПЭТ Бутылки пластиковые Клей Салфетки фото 1


<<
Читать далее...
Рубрики:  Интересные идеи

Без заголовка

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Nusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадка Морячка

3427241_DSC_9093S (422x613, 90Kb)

Эта Лошадка очень любит путешествовать! Далекий путь или в соседний дом - неважно, она всегда одевает свой самый лучший полосатый наряд, аккуратно укладывает свою гривку и хвостик, румянит щечки, берет свое блестящее ведерко, наполняет его свеже вырощенными розами и отправляется вперед! Во время путешествия в ведерке постепенно меняется содержимое - цветы дарит новым знакомым и старым друзьям, взамен наполняет свою ношу новыми впечатлениями и маленькими сувенирчиками, которые потом еще долго-долго будут греть ее доброе сердце. )))

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Игрушки

Без заголовка

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения irinadas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайка Люсик от Милены

416 (206x221, 118Kb)

Зайка Люсик от Милены

дневник Милены - http://www.liveinternet.ru/users/4772378/

познакомится с другими работами Милены можно вот здесь http://orangeknitting.ru/

а также на её личном форуме http://milenka.ucoz.com/

Читать далее...
Рубрики:  Игрушки

Без заголовка

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 06:30 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Впустите в свой дом волшебство)

4278666_75241100_Wellness1 (502x453, 19Kb)

Ваза, прогоняющая негатив

Купите широкую вазу и наполните ее в в рав­ных пропорциях еловыми шишками, желудями, каштанами, кедровыми ореш­ками и кленовыми крылатками.

 Кедровые орешки восстанавливают гармонию,

 каштаны создают приятную атмосферу

  желуди сохраняют положительную энергию каждого члена семьи,

еловые шишки снимают усталость и напряжение,

  а кленовые крылатки не пускают непрошеных гостей из астрала.

******

Ароматы финансовой стабильности

Запах пачули привлекает богатство и роскошь.

 Запах сосны обеспечивает финансовую стабильность

Достаточно лишь установить аромолампу  и периодически ее поджигать

Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ

Без заголовка

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения anna_kanovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  СТИЛЬ МОДА/Прически

Без заголовка

Четверг, 19 Сентября 2013 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 интересных фактов о Солнечной системе

10 фактов о Солнечной системе, которые вы должны знать

Из школьного курса мы знаем о том, что все планеты в нашей Солнечной системе разнятся по массе, что на Солнце бывают гигантские бури и что на газовых гигантах тоже бушуют огромные ураганы. Но современная астрономия в течение последних нескольких лет активно развивалась, приводя к умопомрачительным открытиям.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Без заголовка

Среда, 18 Сентября 2013 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от глубоких морщин на лице и шее?

4716146_kakubratmorsinislicaisei (300x240, 25Kb)

Если Вы хотите быстро и эффективно избавиться от мелких морщинок на коже лица и шеи, то рекомендуем Вам воспользоваться одним из простых и эффективных домашних средств, представленных в этой небольшой статье.
 
Рубрики:  Здоровье, красота

Без заголовка

Среда, 18 Сентября 2013 г. 06:35 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 потрясающих советов для вашей неотразимости и здоровья

1. Для борьбы с морщинами смазывайте лицо медом.

2. Полезно перед сном наносить касторовое масло.

3. При выпадении волос втирайте в кожу головы настой лопуха.

4. Остатками выжатого лимона смазывайте руки и локти.

5. При шершавости кожи рук втирать в шершавые места крахмал.

6. В качестве пудры можно использовать небольшое количество крахмала.

7. Для подсушивания жирных волос каждый день или через день втирайте в кожу головы заварку черного чая.

8. Полезно делать пилинг тела из кофейной гущи, необходимое количество которой можно собрать за несколько дней.

9. Свежевыжатый сок облепихи рекомендуется в качестве маски для сухой кожи (1-1,5 столовой ложки).

10. Волосы приобретут цвет красного дерева, если при окрашивании в упаковку хны добавить 3-4 ложки какао.

11. При облысении каждый день втирать в кожу головы масло жожоба.
12. Настой цветков бузины отбеливает, смягчает и тонизирует сухую кожу.

13. Для увлажнения сухой и чувствительной кожи на ночь нанести на лицо масло жожоба, смешанное с небольшим количеством воды.

14. При потемнении ногтей регулярно за полчаса до приема пищи пить по одной столовой ложке огуречного рассола.

15. Для улучшения цвета лица делать маски из смеси меда и соли, которые оказывают омолаживающее действие.

16. Эфирное масла лаванды и чайного дерева являются естественными антисептиками, которые помогают бороться с прыщами.

17. Утром и вечером протирать лицо чаем, заваренным в минеральной воде с кусочком сахара. Подходит для любой кожи.

18. Регулярное питье мятного чая придает коже лица свежесть и розоватый оттенок.

19. Полезно смазывать брови и ресницы касторовым маслом или смесью касторового масла с ромом.

20. Для глубокой чистки кожи лица использовать взбитый яичный желток и лимонный сок. Наносить на лицо слоями.

21. Для смягчения рук втирайте в них смесь из равных частей уксуса и растительного масла.

22. Перед сном смазывать лицо и руки смесью из равных частей оливкового масла и лимонного сока.

23. Для очищения кожи лица применяйте смесь сухой овсянки с водой и простым йогуртом.

24. При прыщах хорошо помогает маска из тертого яблока и небольшого количества меда.

25. При беременности смазывать живот маслом какао во избежание появления растяжек.

26. Свежий сок каланхоэ разбавить водой (1:3) и делать примочки при аллергии.

27. Народное иранское средство для укрепления волос — маска из бесцветной хны, разведенной теплым кефиром.

28. Для укрепления волос втирают разварившуюся гречку.

29. Для тонких волос делают маску из взбитого одного желтка и столовой ложки растительного масла.

30. При выпадении волос за час до мытья втирайте в кожу головы смесь из равного количества касторового масла и рома.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)


angel devid
Рубрики:  Здоровье, красота

Без заголовка

Среда, 18 Сентября 2013 г. 06:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мама, папа , бабушки могут лечить молитвой,любовью,словами....

 


"Я ВЫБРАСЫВАЮ ТВОЮ БОЛЕЗНЬ!"

Известный детский психиатр профессор Борис Зиновьевич Драпкин
и в самом деле считал,что мама может помочь своему ребенку(независимо от возраста )  победить даже самую тяжелую болезнь: ведь между ними такая тесная взаимосвязь!

Наконец, мама может дать ребенку установку на счастье - и он станет счастливым и успешным человеком.

Мамин голос становится как бы внутренним голосом ребенка. Если мама все время сердится, раздражается, твердит, что малыш не такой, как ей хотелось бы, растущему человечку задается программа неудач и болезней. И наоборот: если этот голос постоянно одобряет, поддерживает, дает установку на счастье, здоровье, то все психоэмоциональные процессы приходят в норму.



УСТАНОВКА НА СЧАСТЬЕ

Читайте далее
Рубрики:  занятия с детьми
Здоровье, красота
МАГИЯ

Без заголовка

Вторник, 17 Сентября 2013 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задачки на сложение.Задания для детей 5-7 лет.

4663906_ya1 (539x700, 335Kb)

Читать далее...
Рубрики:  занятия с детьми/4-5 лет
занятия с детьми/6-7

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

Как приготовить натуральный скраб для лица?

Самые простые ингредиенты могут стать прекрасными составляющими для косметического средства (скраба) по уходу за кожей. Предлагаем вашему вниманию пять натуральных продуктов, благодаря которым вы сделаете ваше лицо чистым и свежим.

1. Пищевая сода является замечательным эксфолиантом, который бережно очистит вашу кожу и убьет бактерии, которые являются причиной возникновения угревой сыпи. Для этого возьмите немного соды, добавьте теплую воду в таком количестве, чтобы получилась паста. Полученное средство нанесите на кожу и втирайте подушечками пальцев. Через несколько минут смойте соду прохладной водой.
3352215_SbK9dnYIDg (604x402, 36Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье, красота

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вежливые слова. Загадки для детей

 

5111852_1_1_ (495x700, 274Kb)

5111852_0_a8fd8_c2b4416a_S (113x150, 18Kb)
Рубрики:  занятия с детьми/4-5 лет
занятия с детьми/6-7

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа будущих первоклашек (синяя)

4663906_oblojka1 (530x700, 330Kb)

Читать далее...
Рубрики:  занятия с детьми/4-5 лет
занятия с детьми/6-7

Без заголовка

Пятница, 13 Сентября 2013 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРЗИНКИ-КОЗИНАКИ

275411_original (604x700, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты/Выпечка (сладкая+несладкая)
Кулинарные рецепты/десерты

Без заголовка

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 06:45 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи удобных мест для хранения в интерьере.

Как экономно использовать пространство в интерьере.

    Дорогие читатели, предлагаю Вам просмотреть подборочку оригинальных идей по созданию удобных хранилищ в интерьере. Надеюсь она Вам пригодится на обустройство своего внутреннего пространства в интерьере :) Приятного Вам просмотра и вдохновения :)

Это девушки жизнь: для хранения ювелирных изделий и организацию

 

как видите, пространство за зеркалом в ванной комнате, спальне или коридоре прекрасно можно использовать для хранения своих украшений и аксессуаров :)

1.
5b10b31698ac974786c85f3e78b302d9 (465x700, 174Kb)
Изголовье кровати удобно под наклоном, поэтому вполне можно использовать заднюю стенку для обустройства места для хранения.

изучаем идеи для хранилищ:
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро сделать много помпонов. Мастер-класс

3925311_pomponi_bistro20 (259x194, 9Kb)Нашлась идея на иностранном сайте. Здесь показано, как можно  сделать много помпонов при помощи ножек стола, но, можно и перевернув стул вверх ногами, сделать это в гораздо более удобном положении, не по-пластунски. Конечно, вы можете его поставить на "нечто", как показано на фото, но это, наверное, не удобно... Если журнальный столик лёгкий, можно и его перевернуть на полу вверх ногами. Остальное всё понятно: натягиваем нитки вокруг ножек стола,

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Без заголовка

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний сыр, как брынза.

Если Вы любите готовить домашние сыры, то этот рецепт Вам пригодится, если, конечно, он Вам ещё не знаком. Ингредиенты самые простые. По стоимости выходит дешевле чем покупной, так что, приготовить стоит. На вкус , что и брынза. Только если хотите такой же солёный, после приготовления, можно его залить рассолом и немного подержать. Вкусно! 

13214 (480x360, 64Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинарные рецепты/Закуски


Поиск сообщений в juli_ma
Страницы: 210 ... 199 198 [197] 196 195 ..
.. 1 Календарь