Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Как и обещала, сразу выкладываю продолжение мастер-классов по укладке длинных волос. Надеюсь Вам пригодятся эти оригинальные советы по созданию самостоятельного красивого облика :) Приятного Вам просмотра :)

|
Без заголовка |
Если у Вас длинные волосы и Вы хотите научиться оригинально их укладывать, то советую Вам посмотреть эту подборочку мастер-классов, которая не поместилась в 1 посту . Поэтому не забудьте и про 2 часть.
Приятного Вам просмотра и красивого эксперимента :)

|
Без заголовка |
|
Пальто и жакеты с добавлением вязаного меха |
СВЯЗАНО ИЗ ПОЛОСОК МЕХА |
|
Меховой шнур и тесьма |
Фото » Меховая красота ».Накидки. |
|
Хитрости в работе с мехом (вязание) |
Идея: жилет спицами с полочками из меха |
|
Меховушки |
Вязаный мех.Идеи. |
|
|
ВЯЗАНИЕ С МЕХОМ... дааааааааа!!! http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post158279133/
|
Вязание с мехом. Подборка 2
|
Без заголовка |
Суперсредство от упадка сил

В разное время года, когда на меня наваливается усталость или упадок сил, я использую этот рецепт.
Советую ежедневно натощак,3а 15 минут до завтрака, выпивать смесь
из 1 ч. л. лимонного сока, 1 ч. л. меда и 1 ст.л. растительного масла, лучше оливкового.
Все компоненты, входящие в состав этого полезного средства, помогут вам прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать.
Курс 1-2 недели
Очень помогает!
|
Без заголовка |
Такой закуски я ещё не делала. На вид красивая. в приготовлении не сложная . Сам рецепт мне очень понравился, так что я уверена - это вкусно. Присоединяйтесь, будем готовить корейские коврики с крабовыми палочками.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пуловеры спицами. Подборка 62
|
Без заголовка |

Просто, красиво, вкусно делаем украшение для торта - шоколенту.
|
Без заголовка |
Очень советую Вам посмотреть, как можно красиво оформить повязочкк для волос. Мастер-классы текстильных цветов часто размещались мной в этом дневнике, а здесь Вы сможете увидеть идеи компоновки цветов, сочетания цвета и качества ткани , ну и конечно сам мастер-класс самодельной повязочки на голову, к которой потом можно крепить свои цветочки. Приятного Вам просмотра :))


|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
1. Дегтярное мыло
Натуральный антисептик, чаще всего используется как средство от прыщей. Для лица следует применять с осторожностью — сушит сильно, а вот для проблемных зон спины и плеч — отличное средство.
2. Различные эфирные масла
Наиболее предпочтительно масло чайного дерева (от прыщиков) и миндальное масло (от сухости кутикулы).

|