Оп-па |
Стоит ли молодой девушке встречатся с мужчинами? Пока молодая, надо встречатся с молодыми, потому что когда тебе 18 ты можешь встречтся с 19, 21, 23-летними, моджешь конечно и с 25 летними тоже. Но когда тебе будет 25 ты тоже сможешь с ними встречатся, а с 19 летними уже не сможешь. По логике, лучше брать то что ты можешь иметь сейчас, то чего, если сейчас не поимеешь, то больше не будет шанса :( Мне страшно, что в погоне за будущим, можно потерять настоящее, а ведь оно, настоящее,никогда не вернется, не повторится, и мне никогда не будет 18 лет и 7 месяцев. Слова меланхолика.
Он, кажется, герой. Только что из боя, он знает, чего он хочет от жизни, он все про нее знает. И меня это пугает, просто пугает, я боюсь, мне неловко, некомфортно с человеком, который знает все. Наверно у него нет ни одной иллюзии, он жесткий реалист. А я ...я тоже знаю много для своего возраста, особенно что касается меня, но я не хочу знать все обо всех, мне пока не нужен мир без единой иллюзии, потому что они облегчают существование, с ними не надо бороться, их не надо преодолевать, их можно просто беззаботно игнорировать, зачем мне лишний повод для беспокойства. Меня всегда поражало и притягивало, как девушки живут и ни о чем не беспокоятся, даже о безопасности. И ведь они счастливы, здесь и сейчас, а чтог потом будет - ну это же потом, жизнь как нибудь вырулит, все образуется. И думаешь, лучше быть счастливой потом, но чувствовать, что ты хозяйн своей жизни, ты управляешь временем, ты его поймал а не оно тебя. Но я устала ждать, очень устала, мне надоело все делать правильно, кому это вообще нужно, только я считаю это правильным, может это и не правильно вовсе, но кто расскажет? никто.
За границей люди живут проще. Познакомились, повстречались, все ужасающе просто и приятно, никто не спешит, никто не отнимет то что должно принадлежать тебе, не случится какая нибудь нелепая случайность, природная катастрофа или переворот, война. Ты волен сам ковать свое счачтье и оно к тебе обязательно придет потому что ты получаешь удовольствие от его поисков, прибывая в ожидании него. Здесь ты жертва обстоятельств, тебя обманут убьют, и ты ничего не можешь с этим поделать потому что ты живешь в стане уродов, которым все равно, они хотят не только свое но еще и твоеи еще 20 таких же как ты. Здесь постоянно надо быть на чеку, отсеивать мусор, защищатся, когда тут получать удовольствие.
...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |