-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jorda

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 42





И ЧТОБ МНОГО-МНОГО ПЕНЫ

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:35 + в цитатник
 (700x525, 39Kb)
Вот так пену напускаю в ванну! а по другому не интересно!


Понравилось: 16 пользователям

С братом

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:32 + в цитатник
 (700x525, 53Kb)
А вот мой молочный братик Женек! Мы с ним каждый день играем вместЕ!

Любимое занятие

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник
 (700x525, 48Kb)
Самое любимое, все-таки, погреметь кастрюлями

Мои родители

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (700x525, 49Kb)
ПАПА И МАМА - самые важные люди в моей жизни!!!!

Поглощение

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:27 + в цитатник
 (700x525, 48Kb)
Вот так мы жадно поглощаем пищу

Собираем конструктор

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник
С мамой собирали вместе
 (700x525, 71Kb)

В образе

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:21 + в цитатник
 (700x525, 46Kb)
Вот так Миахил Сергеевич оденет бусы мамины и ест пряник, короче весь в образе!:)

с шариком

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:15 + в цитатник
 (700x525, 58Kb)
Только пап нам надувает шары так, как надо

стрижка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник
 (700x525, 41Kb)
ТОЛЬКО-ТОЛЬКО ПОДСТРИГЛИСЬ!

купание

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:38 + в цитатник
 (700x525, 41Kb)
вот так мы любим купаться, с пеной!:)

ээх, заяц, заяц!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:19 + в цитатник
 (640x480, 33Kb)
Наша любимая игрушка -кресло! развалится на нем и смотрит телик))

с мамой дома харашо!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:17 + в цитатник
 (640x480, 23Kb)
вот так нам дома ха-ра-шо

Поедим-ка

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:36 + в цитатник
 (640x480, 27Kb)
Отнялу мамы рыбину , а у бабушки - кусок мяса. Вот так мы наедаем наши килограммы.

Крутой Мишок

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:35 + в цитатник
 (640x480, 47Kb)

Миша думает

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 09:33 + в цитатник
 (640x480, 26Kb)
Это мы задумались о смысле жизни после еды:)

Хаки

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:33 + в цитатник
 (640x480, 49Kb)
Уже играем на площадке с детьми:) заигрываем с девчонками:)

На кровати

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:31 + в цитатник
 (640x480, 23Kb)
Позируем на кровати родителей, чмсто в Adidas

Прогулка в парке

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:28 + в цитатник
 (640x480, 46Kb)
а играть на траве обожаааем!

Прогулка в парке

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (640x480, 44Kb)
Вот так мы сегодня гуляли в парке. Загорали, играли, устали и спали аж 3 часа!

Совсем маленький...1,5мес

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:46 + в цитатник
 (700x560, 81Kb)
Это мы так просили кушать просили...обижались, если мама не сразу давала грудь

Совсем маленький...1,5мес

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (700x525, 59Kb)
А это с бабушкой.

Совсем малые...1,5мес

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:41 + в цитатник
 (700x525, 67Kb)
Это первая фотография! после крестин у нас дома. Мишок еще такооой маленький...

когда нам было 9 мес

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (700x525, 54Kb)
Это наш первый горшок! Мы любим восседать на нем по утрам, причем не безрезультатно!

когда нам было 9 мес

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:32 + в цитатник
 (700x525, 71Kb)
Это столик Миши. Он обожает за ним сидеть и стучать ложкой по всем предметам

Я

Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:05 + в цитатник
 (525x700, 67Kb)
Это просто я...скромно все
Все тот же день рождения, только все еще не так ужасно...все пока трезвые

День рождения друга

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:48 + в цитатник
 (525x700, 77Kb)
Это мы с именинником!

День рождения друга

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:46 + в цитатник
 (525x700, 84Kb)
нууу...я, конечно, выпила немного вина

День рождения друга

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:45 + в цитатник
 (700x525, 81Kb)
13 мая ходили шашлыки. Было весело, тепло, классная погода. Закончилось все, как и полагается каждому хорошему дню рождения....все были хорошо напитыми...кроме беременных и кормящих

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:07 + в цитатник
 (525x700, 60Kb)
а это с мамулей.

Дневник Jorda

Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:01 + в цитатник
 (525x700, 56Kb)
Это мы на кухне с тетей Настей


Поиск сообщений в Jorda
Страницы: [1] Календарь