Аноним

Jonn1: жизнь и эмоции(собственно внутри меня) :)

03-02-2010 03:43 (ссылка)   Удалить
Вас так приятно читать! =)
dwmd
Jonn1

Jonn1: Бремя

12-08-2009 16:12 (ссылка)   Удалить
были времена..
Не_жизнерадостный

Jonn1: Бремя

12-08-2009 02:08 (ссылка)   Удалить
никогда не задумывался почему слова "время" и "бремя" так похожи?
Jonn1

Jonn1: Твой портрет

10-08-2009 21:32 (ссылка)   Удалить
спасибо
Lina_FoXy_Autumn

Jonn1: Твой портрет

10-08-2009 21:20 (ссылка)   Удалить
супер) bellisima)
Lina_FoXy_Autumn

Jonn1: Свети - Снежное чувство

09-08-2009 19:38 (ссылка)   Удалить
очень красиво)
ITDalee

Jonn1: Дневник Jonn1

07-08-2009 20:36 (ссылка)   Удалить
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories или посмотреть что-то по своим интересам. Если что ко мне заходи - пообщаемся как будет настроение.
the_realm_of_eternity

Jonn1: Дневник Jonn1

07-08-2009 20:26 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловть на ЛиРу. Поздравляю с созданием дневника:).Сдесь ты найдёшь много всего интересного.Ну и на последок заглядывай в гости.Буду рада если станешь постоянным читателем моего дневника.You are welcome
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»