Исходное сообщение Jon_Atman
Настроение сейчас - НейтральноеВсё, как у Сплина, ты идешь на работу, ты приходишь с работы, постепенно забывая откуда и кто ты. Вот уже третий месяц тружусь на благо компании... она на мое благо... и все вроде как бы хорошо... но что-то не то...
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |