-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jon_Atman

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

e-net аинг гурджиева... русский рок и хорошие сигареты:) жикаринцева кастанэды книги ричарда баха компы коэльо мистика сталкинг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2008
Записей: 6
Комментариев: 9
Написано: 29

thobit

Jon_Atman: серость...

25-06-2010 17:08 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Jon_Atman
Настроение сейчас - НейтральноеВсё, как у Сплина, ты идешь на работу, ты приходишь с работы, постепенно забывая откуда и кто ты. Вот уже третий месяц тружусь на благо компании... она на мое благо... и все вроде как бы хорошо... но что-то не то...
St_Eva

Jon_Atman: гороскоп

13-05-2008 17:44 (ссылка)   Удалить
Совета не спрашивай. ага. все правда ))
My_april_requieM

Jon_Atman: гороскоп

28-02-2008 20:42 (ссылка)   Удалить
ты когда-нибудь на мой профайл заходишь?...
My_april_requieM

Jon_Atman: гороскоп

26-02-2008 18:36 (ссылка)   Удалить
вообще не поняла. Ну-ну.
Jon_Atman

Jon_Atman: Дневник Jon_Atman

23-02-2008 18:36 (ссылка)   Удалить
Спасиб:)
My_april_requieM

Jon_Atman: Дневник Jon_Atman

22-02-2008 22:43 (ссылка)   Удалить
привет)))
Милашка_под_зонтиком

Jon_Atman: Дневник Jon_Atman

22-02-2008 22:23 (ссылка)   Удалить
С дневничком тебя!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»