-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jocker-220

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей: 20
Комментариев: 7
Написано: 36





Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние анимашки)

     

 

                            

 

           

 

          

 

 

              

 

          

 

          

 

                 

 

             

 

           


Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенные сказки от Kirsty Mitchell

Фотограф Кристи Митчел (Kirsty Mitchell) живет и творит в Лондоне. В прошлом художник-модельер, она в фотографии находит применение всем своим талантам. Главным сюжетом снимков Митчел являются сказочные персонажи в гротескных костюмах в довольно-таки обычных местах, словно такое может происходить с кем угодно. "Я всегда была очарована тем, как некоторые люди умеют выражать себя в творчестве. Настал и мой черед. Страсть к фотографии изменила весь мой мир, внесла в мою жизнь совсем иной смысл".

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергею Безрукову 38 лет!

 Вчера, 18 октября, Сергей Безруков отметил день рождения.
Популярному актеру исполнилось 38 лет. Поздравляем!


4404913_sergeibezrukov891022l_2_ (577x700, 90Kb)
 

 Свои пожелания Безрукову направили актеры Театра "Табакерки" и МХТ имени Чехова. Накануне празднования дня рождения Безруков представил в ряде российских городов полнометражный художественный фильм "Реальная сказка", в котором он выступил в качестве продюсера, сценариста и исполнителя главной роли. Картина выйдет в прокат 3 ноября.

читать, смотреть и слушать дальше

Гармония женской красоты

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поэзия женской красоты.


02 (600x525, 424Kb)

>>>>>>>>>>>>>>


Как найти потерянный телефон

Вторник, 21 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти украденный или утерянный телефон

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШКИ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

Как найти украденный или утерянный телефон


Телефоны не у всех доживают до старости. Очень часто люди их просто теряют, или аппараты крадут воры. Чтобы найти пропавший мобильник, можно воспользоваться специальными программами или сервисами.


Список программ, позволяющих тем или иным способом обнаружить украденный телефон, немаленький. Такой софт с помощью геолокации определяет координаты телефона, а затем выводит их на карту. В принципе, вы можете сходить по указанному адресу и проверить, не живет ли там злоумышленник. На самом деле, геолокация удобна, если сотовый просто потерян. Если же аппарат в руках вора, программы позволяют его заблокировать, стереть всю конфиденциальную информацию, выслать номер, если новый владелец решил сменить сим-карту.

Особенно интересными выглядят интернет-сервисы. Некоторые позволяют увидеть даже лицо того человека, что держит сейчас в руках чужой мобильный телефон. Кстати, с помощью этих же технологий можно попытаться защитить и ноутбук, и компьютер. Подробности смотрите в сюжете SLTV.



источник

Из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Камин в интерьере

Вторник, 21 Июня 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать

Идеи дизайна с камином По моему есть из чего выбрать.

Fireplace_01 (700x437, 152Kb)
Читать далее...

Работы Суламифь Вулфинг

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суламифь Вулфинг




Суламифь Вулфинг (Sulamith Wulfing, 1901 – 1989) – немецкая художница и иллюстратор, в ее работах чувствуется влияние эстетики модерна (причудливый изгиб линий, плоскостность, орнаментальность и т.п.).



Sulamith Wulfing родилась в Германии в 1901 году. Рисовать она начала в 4 года. Её семья была очень верующей, отец даже был теософом. Все работы Sulamith Wulfing пронизаны легким прикосновением сверхъестественного. Образование она получила в художественной школе в Wuppertal, которую закончила в 1921 году. Главная и очень большая часть работ художницы была уничтожена во время Второй мировой войны. Жила Sulamith долго, почти весь 20 век и рисовала нежные, тонкие рисунки до самой смерти в 1989 году.


more

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Miracle- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лондон. 12:20 [форумная ролевая игра]

"...мне отмщение, я воздам. Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его..."
© Romans 12:20



2028 год. Население Земли резко сократилось. Отрезанный от остального мира остров Великобритания стал тюрьмой для страждущих от голода Ночных Жителей, а религиозный фанатик в неправедном гневе решает очистить остров от "нечестивых рас".


Не можете найти золотую середину между магией и современным миром? Устали от вездесущих канонов? Придумали персонажа, но не можете его реализовать? Тогда вам место у нас! Ограничений по персонажам всего два: приближенность к фольклору и, конечно, здравый смысл!
Принимаются неканонические персонажи практически из любой вселенной, а так же полностью оригинальные персонажи.
Оригинальный, красивый и в то же время не тяжелый дизайн.
Подход к каждому новому игроку индивидуален. Не знаете - научим, не умеете - покажем, не справляетесь - поможем.
Высокий уровень игровых мастеров и обладающая хорошим чувством юмора администрация поможет вам в первых шагах.
Возможность создать не только собственного персонажа, но и объединиться с другими в собственную организацию, нарушая полет фантазии мастеров по сюжету.

Игра ещё совсем новая, и нам очень не хватает именно тебя!

Лондон. 12:20

Буду весьма благодарна тем, кто процитирует сообщение!

Без заголовка

Пятница, 27 Мая 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ

 
 
 
 (550x400, 115Kb)/2901825_6142d7d2daa0 (496x591, 68Kb)


Однажды, когда человек полировал свой автомобиль,его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколькослов на боку автомобиля .

В гневе человек схватил рукуребенка и стал бить по ней много раз , не понимая, что онвырывает ее.

В больницеребенок потерял все свои пальцы из -за многочисленныхпереломов.

Когда ребенокувидел своего отца..... с глазами, полными боли, он спросил:

-  'Папа, когда моипальцы вырастут снова?'

Человек испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать.

Опустошенный своими поступками ...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'.

Этот человек совершил самоубийство .  

- Гнев и Любовь не имеют пределов.  

Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна.

Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы.

Все мы всегда должны помнить:  - ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ  

 

 (550x400, 115Kb)/2901825_detki (384x388, 116Kb)

 

 


Без заголовка

Среда, 18 Мая 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пару слов о фрилансе

Если честно опыта у самой кот наплакал, т.к. решила пофрилансить всего пару месяцев назад. До этого были разовые отдельные заказы от людей из моего города через знакомых. Так что это не в счет. Однако могу немного рассказать о сайтах и опыте тех, кто этим уже давно занимается.
Внимание: данное мнение только мое и может не совпадать с общественным. Однако как у новичка сложилось именно такое. Далее следуют не точные правила, а простые рекомендации.

1615945_6c547177c8 (440x234, 29Kb)

читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Karinalin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрено, одобрено

Кино – важнейшим из искусств для меня не является, но все же:

«11:14» (Грег Маркс) – оригинальное кино, черно-юморное, что-то вроде ирония судьбы или с тяжелым паром х) взаимосвязь людей и поступков, ведущая одну трагедию за другой в определенное время.

3165375_destino_fatal (300x425, 17Kb)

 

«Гонщики» Родригеса (наконец, посмотрела его) – прекрасная Сальма Хайек - девушка свободомыслящего рокера, дело было где-то в 60-70-х гг., войны за территорию, снято наподобие эль марьячи и дэсперадо. Поначалу главный герой совсем не нравится, но потом начинаешь понимать, что в нем привлекло режиссера и он очень вписывается в эту роль. Название только немного не подходит, а может даже совсем не подходит, ибо гонок, как таковых нет и не в них психология вовсе, все та же взаимосвязь людей, во многом излишняя.

3165375_medium_5fac0df18cc6400d025a3db510367b95 (354x500, 40Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Университетский роман

Англо-американская университетская проза стала одним из ярчайших литературных явлений рубежа XX–XXI веков. Она попала в число интеллектуальных хитов последних десятилетий и властно заявила о себе на пространстве как серьезной, так и массовой литературы.

Smart_girls

Читать далее...

ЦЕННАЯ ИНФА ДЛЯ БЛОГЕРОВ

Суббота, 19 Марта 2011 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятка начинающим блогерам

 (366x508, 32Kb)

 



Этот пост для тех, кто впервые столкнулся с блоггерским делом. Сразу возникает вопросы: с чего начать, где брать информацию? Не претендую на первенство, все это изучала сама, и если кому-то будет это полезным - буду рада. (Код каждой записи в первом комментарии к ней)

Читать далее...

Цифровая графика художника VITY@

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровая графика VITY@

Молодой художник 26 лет, Украина.
Публикуется под разными никами VITY@, VityaR83.
Работы пишет в разных техниках: традиционные - масло, холст, цифровая графика - Photoshop, планшет Wacom.
Удивительно живописные работы рождаются у Виталика, особенно выполнены в технике цифровой графики, выполненные на планшете или просто мышкой.


'Крушение', рисунок мышкой

далее...


РЕАЛЬНЫЕ профессии из Классификатора (ДК 003-95 У)

Суббота, 23 Октября 2010 г. 09:03 + в цитатник




Агроном аэродрома (ЗАЧЕМ??)

Аппаратчик мокрой классификации (мокрушник, значит+)

Аппаратчик по насасыванию диафрагм (насосется, бывало, диафрагм, и набоковую+)

Аппаратчик шаровых мельниц (курили, точно курили!)

Артист ритуальных услуг (Бедный Йорик+)

Бегунщик смесительных бегунов (ЛСД. Однозначно!)

Бригадир двора изложниц (изложницы+ звучит!)

Варщик шубного лоскута (сырые шубы не едим!)

Верховой доменной печи (в бурке и с саблей наголо)

Вздымщик (полезная профессия)

Гибщик труб (без него никак)

Главный коньячный мастер (очень, очень достойная профессия)

Главный обогатитель (ну! Этих даже по фамилиям знаем )

Главный специалист по технике консервации телевизионных программ (сильно)

Давильщик (кореш вздымщика не иначе)

Дежурный по объединению (а вы все ВТО, НАТО, ЕС+)

Делильщик кружев (правильно! А то кто-нибудь один все захапает!)

Демонстратор пластических поз (звучит красиво)

Долбежник (к давильщику и вздымщику!)

Дояр (это не я)

Завивальщик спиралей (кто-то же должен+)

Заготовщик черни (вот это размах! А что с ней дальше делать?)

Загрузчик мелющих тел (чо ты мелешь!)

Заливщик голосовых планок (знаю я таких по субботам особенно)

Зубополировщик деталей часов (нифига не понял, но звучит сильно)

Изготовитель зубочисток (очень редкая профессия, думаю)

Изготовитель макетов матриц (проснись, Нео!)

Инженер-лесопатолог (слесарь-гинеколог нервно курит в коридоре)

Инспектор по контролю за исполнением поручений (за базар ответишь!)

Испытатель бумажных мешков (причем в самолете)

Испытатель источников тока (Ай! Током бьется!)

Испытатель колец (И одно всесильное властелину Мордора)

Калькулятор (не поверите, считает!)

Капельмейстер (зато часто-часто)

Коксоочиститель и Коксоразгрузчик (скажем наркотикам "Иногда")

Комиссар аварийный (так, на всякий случай+)

Круговоротчик (к вздымщику!)

Лакировщик глобусов (уникальная профессия! Сколько в ней вселенского спокойствия!)

Люковой (домовой был давно, теперь вот этот вот+)

Мастер леса (просто и со вкусом)

Машинист насосной станции для закачки рабочего агента в пласт (Жалко агента-то+)

Машинист холодильника (дальнего следования)

Мойщик мокрых отходов (негоже грязные мокрые отходы выбрасывать!)

Монтажник позитива и Монтажник негатива (похоже, не только курили+)

Моторист механической лопаты (+)

Навивальщик основ (это что-то мифологическое)

Намазчик спичечных коробок (чем, интересно?)

Наполнитель приборов жидкостями (толково!)

Начальник тренажера (зато какого!)

Обкатчик клюквы (клюква. Проверено. Обкатано.)

Обрезчик анатомического материала (казалось бы, при чем тут иудаизм?+)

Оператор главного пульта управления (вот так вот. Мания величия, однко)

Оператор стенда по обыгрыванию клавишных инструментов (в карты на раздевание)

Опрокидчик (бывает по пьяни+)

Организатор ритуала (хотите вызвать черта или демона - это к нему!)

Парусник (а я думал это корабль+)

Порционист лао-ча (загадочно+)

Посланник(the medium is the message)

Приготовитель молочных коктейлей (умиротворенная профессия)

Производитель работ (он один работает )

Путевой рабочий на озере (и рыбак на железной дороге)

Разводчик (распусчик) холяв (нужная профессия)

Раздирщик пакетов (это со зла, со зла)

Разрисовщик обоев (веселая, должно быть, профессия)

Расправщик (обычно выступает после опрокидчика и давильщика)

Регулировщик хвостового хозяйства (без него никуда!)

Сестра медицинская диетическая (полезная для здоровья!)

Слесарь-испытатель (интересно, какой процент смертности?)

Сливщик-разливщик (Инь-Янь)

Составитель смеси плавленного сыра (очень ответственная должность)

Стрелок (это я)

Сушильщик дощечек (мечта+)

Съемщик резиновых изделий (а вы ИХ еще сами снимаете? Зря!)

Техник по племенному делу (особенно касательно южно-африканских племен)

Травильщик стекла плавиковой кислотой (какая конкретика. Но вот зачем?+)

Упрочнитель деталей (чтоб не разваливались!)

Ученый секретарь (умеет давать лапу)

Чистильщик лица голья (работает в паре с заготовщиком черни)

Чтец (сильно)

Штамповщик ножек (а ручек?? И остальных частей тела?)

Электрослесарь подземный (страшный зверь!)



Понравилось: 2 пользователям

20 лет без Цоя

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:46 + в цитатник

                                                             «ИГЛА»(remix). Вспоминая Виктора ЦОЯ.

   Далёкий 1988 год. Рашид Нугманов закончил съёмки своего фильма "Игла",где сыграл свою незабываемую роль известный рок-музыкант и друг режиссёра - Виктор Цой. А 15 августа 1990 года Виктор погиб в автокатастрофе. К этой грустной дате – 20 лет со дня гибели – режиссёр сделал новый монтаж культового фильма, добавив к нему несколько новых сцен и музыку. И вот закрутилась новая лента в неполных кинозалах, где собрались только те, для кого «Кино» живёт до сих пор. Серый лёд, в кармане пачка сигарет, и на кухне синим цветком горит газ...

   "Этот фильм не для вас" – часто говорил Виктор об этом фильме. Сегодня эти слова можно адресовать тем, кто недоуменно пожимает плечами в ответ на показ новой версии «Иглы», тем самым давая понять, что прошлого не вернуть. Таким не место в зрительных залах! Перезапуск фильма «Игла», это очень семейное и очень личное для тех кто выводил на серых стенах большими буквами: «Цой жив!». Итак краткий экскурс в сюжет фильма.

   В «Игла. Remix» многое проясняют новые добавленные сцены. Баширов и Мамонов показаны в них старыми, отчего их герои стали более выразительными и колоритными. Постоянно перемещаясь из юности в зрелые годы, они очень выгодно оттеняют образ вечномолодого  Цоя, похожего на ожившее божество.                                

   В новой версии фильма многое дорисовано, доиграно, спето и поменяно местами, благодаря чему сюжет, доходящий местами до уровня психоделики, стал ровнее и понятней.  Моро, работающий кочегаром, в свободное время занимается музыкой и участвует в боях без правил. Доктор – аналог Кашпировского, горланящего с голубых экранов о «непримиримой и беспощадной» борьбе с наркотиками и алкоголем. Яснее обозначены представленные в оригинале фильма молчаливые, хмурые действующие лица - люди в плащах. Сидящий на трубах Спартак оказался прототипом бизнесменов, усилия которых довели страну до экономического кризиса. Изменённая концовка фильма – один из главных сюрпризов новой «Иглы». Сцены в ней остались старыми, но оказались перемешанными между собой, добавляя тем самым другое ощущение и восприятие от общего просмотра.

   Спешу успокоить – фильм от этого нисколько не пострадал. Атмосфера и дух остались прежними, а это значит что на экране те же пошарканные подвалы и кирпичные стены, независимый и гордый герой Цоя и масса всяческих фишек типа нарисованных помех, художеств на стенах и несколько случайно проскользнувших фраз из динамика телевизора, создающих подобающий задний план. Не портят картину даже несколько вставок в стиле комикса, дающих общее представление об основе происходящего в фильме.

   Новые песни добавили «Игле» ещё больше внутреннего смысла и твёрдости. Несомненной удачей для фильма стала песня на стихи Виктора Цоя «Дети минут», в исполнении Вячеслава Бутусова. Едва услышав её, пропадают все вопросы из категории «А нужно ли было это делать?» Где – то в периферийном городке на будочке электроподстанции появилась надпись – «Цой Жив». Чуть позже  под этой надписью кто-то добавил: «И живёт в этой будке».

   Это правда. Все эти 20 лет Виктор жил в своих песнях звучащих по радио, в наушниках плееров и динамиках машин. «Игла.Remix» подтверждает неоспоримый факт – Цой был последним героем, кумиром изменившим жизнь многих, оставивший далеко за собой серую массу.

                                                                        Смерть стоит того чтобы жить, 

                                                                         А любовь стоит того чтобы ждать...                                                                                         




Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Россия думающая?!

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 09:38 + в цитатник

Думать...В России над этим особо не заморачиваются.Либо срабатывает веками устоявшийся менталитет,либо просто лень.Куда проще положиться на извечное русское авось,нежели предпринять хоть какую-то попытку для напряга своих мозговых извилин.Вот и автору поста http://twicecola.livejournal.com/84596.html#cutid1 наверное так показалось. Полное отсутствие логики и чувство стадности привело к тому,что большинство людей перестали адекватно мыслить. Жизнь ли нынешняя тому виной? Или просто эпидемия апатии,среди которой только некоторые ещё шевелятся и пытаются выбраться наверх? Скучно, знаете ли, становится,господа...


Без заголовка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новеньких и стареньких

Поскольку иногда новенькие спрашивают как и что делать, решила "раз и навсегда" выложить (разжеванными  с картинками-иллюстрациями) в одном посте все заморочки, с которыми сталкиваешься, попав на Лиру впервые, а заодно высказать несколько своих соображений о наших блогерских делах.

Для новеньких: начинать ознакомление с  Лирой следует

с этой странички Ростислава, кроме того, вам могут помочь с возникшими вопросами в сообществах Ча Во или FAQ для лирушников , Сообщество о liveinternet.ru , Сообщество для новичков Li.ru "Сама овца", Ответы на общие вопросы , БагЛи - сообщество, где вы можете оставить сообщение для разработчиков сайта о техническом сбое - глюке в вашем дневнике.

Как закачать картинки на Лиру - жмем 

В принципе наш сервер очень неплохо держит и воспроизводит изображения, но поскольку нашу Лиру постоянно совершенствуют на наше же благо , то иногда возникают проблемы с закачкой. На этот случай лично я использую сервер ЯндексФотки.Почему я именно этот сервис?:

1. Воспроизводит картинки моментально, не надо долго ждать загрузки картинок в посте, а при нашем платном интернете скорость - большое дело)

2. Не виснет, а значит у вас никогда не появятся  "череп и кости"  - маленькие белые квадраты  вместо положенных на их месте картинок. 

 3. Дает возможность "перенести" картинки из Яндекса в пост на Лире одним простым действием: дает коды сразу ко всему альбому (только убедитесь, что создаете пост в простом редекторе, не расширенном)

4. Есть возможность публиковать картинки в оригинальном размере, вместо наших положенных на Лире 700 пикселей

То есть, практически это тоже самое, что и Радикал, только не тормозит и работает отлично. (Прошу прощения у  моих друзей, пользующихся этим сервером, что я не цитирую посты с Радикала - не хватает у меня терпения и времени ждать этот тормоз)

Как пользоваться сервисом  ЯндексФотки  

Вставляем музыку в пост.

Еще немного по поводу музыки на Лире

Как я сохраняю  видео с Ютюба

Теперь о наболевшем: я подписана на более чем 200 дневников, просматриваю посты через Ленту друзей, загружая на страницу по 200 сообщений. Многие любят блестящие рамки (я тоже люблю на них смотреть, хотя сама "не по этому делу" ) , но загружаются они долго, тормозят просмотр страниц, съедают интернет-время. Пожалуйста, ПРЯЧЬТЕ ЧАСТЬ ПОСТА !!!

 

Кроме того, для вас же будет лучше, если человек, заинтересовавшийся постом, кликнет "Читать дальше" - а значит зайдет на вашу страницу, увеличив количество посещений.  Если пост не спрятан под кат, но мне интересен, я его прочту через ленту, не заходя в ваш днев, а вам что от этого? Тот, кому затронутая в вашем посте тема неинтересна, будет только испытывать раздражение, если вы заставляет его читать ненужный пост и может отписаться от вашего днева.

как прятать часть поста

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ

И последнее:  года два назад  многие блогеры были возмущены наглым копипастом и писали посты на тему борьбы с ним вплодь до идеи создания отдельного сообщества, где - как на доске почета, вернее,  позора, - каждый бы мог поместить позорника, укравшего его пост на всеобщее обозрение.  . Не знаю, помогло ли это, но случаев копипаста стало намного меньше. Сейчас пришло много новеньких, и опять начинается старая история.

 

Ребята!!!  Даже "волки позорные" не охотятся на своей территории. У вас в распоряжении весь инет - не надо воровать посты у своего товарища по сообществу! Рано или поздно об этом будет известно и вы наживете кучу разборок.

 

Не надо создавать СВОЕГО поста со скромным "позаимствовала", "спасибо, дорогому другу", "нашел у такой-то"!  У нас есть цитатник - почему не процитировать???  А потому, что некоторым товарищам, (которые нам вовсе не товарищи,) хочется, чтобы  цитировали ИХ посты, а не тех кого они сладко именуют " своими друзьями",  - ведь за это идут те самы поинты-начисления, указывающие на популярность днева, одним из показателей которых является "Количество ссылок"

 

ЦИТИРУЙТЕ, а не копируйте!! 

Как избежать обвинений в воровстве поста 

(Кстати о цитировании: желающим определить данный пост (или его часть) к себе в днев: лучше вам процитировать. Я потратила свои выходные на эти долбанные 57 скриншатов и объяснений к ним  и если найду нецитированным - предупреждаю сразу!!!  - орать буду долго- громко-неутомимо.... Хотя зачем орать- сразу к Валезу пойду    )

 

Кто не знает как цитировать? 

Люблю вас!! 

 



Поиск сообщений в jocker-220
Страницы: [1] Календарь