-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ласкающая_ветер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Pinacoteca All-for-photoshop WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2008
Записей: 1717
Комментариев: 218
Написано: 2123


Мешочек-искалка

Четверг, 28 Октября 2010 г. 11:27 + в цитатник
Цитата сообщения IRZest

 Сшила мешочек-искалку  для дочки . Очень полезная вещь для развития мелкой моторики и просто интересная игрушка! Спасибо, larra, что поддалаа идею!  

Вот такой вышел у меня мешочек:

 
 

Мешочек из флиса. Размер мешочка 11х11см, окошка - 7х7см. Внутри бисер и мелкие игрушки. Мешочек полностью зашит. Переминая содержимое, через окошечко нужно найти  игрушечки изображенные на бирочке. Но это в идеале. Мне бирочку пришлось отрезать, так как союз мешочка с биркой ребенку показался неуместным. Было сказано категорическое: "Симай!"

А это собственно то, что мы ищем и что должно быть изображено на бирочке:


 

Но это, так сказать, простой вариант, а для тех кому игрушка понравиласть и присутствует желание поморочиться, есть  еще много идей найденых мной на зарубежных сайтах.


























 

 


 

 


 


 


 


 


 

Думаю, такой элемент будет неплохо смотреться и в мягкой книжечке

 А еще у меня мысль появилась, для деток постарше делать тематические искалки, например: буквы или цифры. И еще в магазине видела набор с миниатюрными зверушками (домашними, насекомыми и динозаврами) как раз бы для искалки подошли.

Рубрики:  Детское
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку