Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:58
+ в цитатник
в моем пылесосе есть мешок для пыли. в этом, может, и не было бы ничего примечательного, если бы не одно обстоятельство: он сказочный.
вчера, вытряхивая его впервые за долгое время, сделала для себя уйму открытий: н-ное количество коротких темных спрессованных волос (не моих), атласная розовая лента длиной полтора метра (для меня навсегда останется загадкой ее появление в моем пылесосе), один малиновый носок (Ксенин).
позднее, в процессе уже непосредственной уборки, я заметила на полу свой тоннель в ухо, который считался пропавшим безвести после страшной пьянки две недели назад. но было поздно - коварный пылесос его уже поглотил. тогда я, абсолютно успокоенная тем, что мешок был только что вычищен и заблудиться в нем невозможно, с боевой готовностью взялась за извлечение потери. на этот раз нашла миниатюрную застежку от Ксениной сережки. тоннель не нашла.
а что в ответ есть у вас по части пылесосных находок?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-