-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jimjimjimmy


19.37

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 07:14 + в цитатник
на два дня мир потерял меня. а я потеряла мир. после пятницы у меня, похоже, отказал желудок - он до сих пор слабо функционирует. багз банни, наверное, во всем виноват. меня рвало чем-то красно-коричневым и, засыпая, казалось, что ног больше нет. и что это навсегда.
одна квартира. одна комната. одно окно. одна я. одна я. одна я. и вечером вдруг кто-то нарисовал сказку. я была в сказке. там маленькая девочка бегала по снегу, прыгала по снегу, смеялась по снегу и радовалась. и я тоже радовалась, хотя нас разделяли 9 метров и стекло. а ночью, как всегда, после сказки остаются только такси и ветер.
я стала эмоционально-неустойчивой. раньше была только истеричкой. дальше - больше. я заебала своих родителей, и они больше не хотят мне звонить. им лучше, что я здесь. я постараюсь как можно быстрее устроиться на работу, чтобы им не пришлось больше платить за эту квартиру. чтобы маме было проще. поэтому я плачу из-за пожаров в Калифорнии.
В колонках играет - Jane Air
Рубрики:  диахроники

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку