-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jimjimjimmy


новоселье

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:09 + в цитатник
 (360x336, 25Kb) В колонках играет - Placebo - English Summer Rain
Настроение сейчас - танцевать

да, такое вот оно - мое новое место обитания. осыпающийся коричневый потолок и ободранные стены, отсутствие горячей воды на кухне и холодной - в ванной, заклееное скотчем оконное стекло, неработающий унитазный слив, неровный диван и... мой бесконечный восторг!!! зато мое, МОЕ собственное. я могу орать, ходить голой(хотя и ненавижу это, но сам факт!), не мыть посуду и курить на кухне. осталось научиться жарить картошку, купить терку и открывашку для сгущенки, научиться стирать в тазике, - получится настоящая хозяйка. велкам!

вообще-то сейчас вокруг меня сплошь и рядом позитив. сегодня, например, мы с рыжей сдали по латинскому зачет. правда,  до сих пор не могу понять, как. все вышло очень странно. но не важно;) осталось 4 из 8.

прочитала Харуки Мураками "Призраки Лексингтона". Клево все-таки у него выходит идею выдержать. А еще  - ну какая же зима, еб твою мать.


Рубрики:  хроники

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку