мне кажется что чтобы как то пережить эту депрессию тебе просто не хватает близкого человека-друга,подруги,которые могут тебя из этого состояния вывести.у меня тоже были неоднократно раз депрессии,но мои подруги просто не давали времени мне сидеть и думать: как мне плохо,меня никто не любит,я никому не нужна,мне нечего больше делать как плакать в подушку и т.д......и дневы,инет тут не причем,как только ты все удалишь,на следующий день ты пожалеешь об этом,можно ведь ничего не удалять а просто не появляться некоторое время пока не соскучишся!так что хватит хандрить!!!!!!!!!!
Хех, а у меня по жизни депрессия! И ничего, живу как-то... Понимаешь, любой человек может другого ранить словом. И дело тут не только в тебе, но и в том, как другие воспринимают эти слова. Не переживай, просто постарайся извиниться что-ли... А критику тоже надо уметь принимать достойно. Я не умею)) А депрессия сама собой пройдет. Главное, не доводи до членовредительства.
Кстати, красивый дизайн) Нифтему, но ладно.
Очень грустно, что у тебя все так. Тяжело, когда депрессия и рядом нет такого близкого человека, которому можно было бы все рассказать, просто поплакаться в жилетку...У меня тоже бывает такое, но всегда проходит. Тогда снова становишься сильной, улыбаешься, радуешься жизни и думаешь, что и одной неплохо. А потом все снова начинается с начала.
Не грусти, зай! Держись. Все равно это пройдет. Надеюсь, уже совсем скоро у тебя все наладится!
Crazzy_emo_Doll, Спасибо солнц...За поддержку...
До членовредительства я конечно не довиду... Я псих но не до таких пор.
Да...дизайн красивый получился, я сама удивилась. но сегодня постараюсь сменить его на другой
Irene_Bell, Мне самой грустно, от того, что я оказалась в такой ситуации.
Это все конечно пройдет... но я боюсь, что будут какие-то побочные действия у этого всего
дауш женуль надо это исправлять! деппресия сказывается как на внешнм так и на отношениях с теми же родителями..да и просто не знаю у меня наверн вечная деппрессия..пофигизм выработался но непереношу критики..
То, что ты можешь обидеть человека одним словом, сама не замечая этого, это не означает, что ты дерьмовый человек!Просто ты считаешь, что эти слова безобидны, а они наоборот!
Ты знаешь, у меня недавно тоже было такое состояние, что я причиняю многим людей плохо, что они страдают от меня. а главное, я довела до слёз мне самого близкого человека... Мне было очень больно видеть, как этот человек плачет и в истерике мне говорит: "знаешь, как ты меня уже заебала?" но мы потом поговорили, он сказал, что надо перестать загоняться, перестать так себя вести... надо радоваться жизни, и никому не приченишь боли. твоя улыбка-лекарство для окружающих...))))