-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JeDo

 -Интересы

футбол и ещё раз футбол...футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей: 568
Комментариев: 7543
Написано: 15261


Супердерби - супердень)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чувачек   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
LeSeNa, JeDo, ususus девачки вот мне интересна пачиму вы каней ненавидите, а каням апсалютна лажиль болт на ваш лучший в мире каликтив)?
Как грицца есть толька адно дерби, а все астальное непринципиальные матчи=) релакс
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:15 (ссылка)
чувачек, гыыыыыы.... поэтому вы в непринципиальном матче выграли первый раз за 4 года)) гыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:16 (ссылка)
чувачек, а ещё я тебе раньше написала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чувачек   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:41 (ссылка)
JeDo, за 3,5
хатя знаишь... а мне пох)
Ответить С цитатой В цитатник
JeDo   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:47 (ссылка)
чувачек, ну хорошо за 3, 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку