dzintars63

javdeth: О Боже!)

25-12-2006 15:48 (ссылка)   Удалить
ну в общем вы живете в нормальном предновогоднем ритме - наряжаете елки, периодически квасите и в судороге закрываете дыры уходящего года
javdeth

javdeth: О Боже!)

25-12-2006 15:43 (ссылка)   Удалить
treiman, фигу(...
мне каштанов траблу подкинул.. созданную им.
подстраиваюсь, ёпт!..
кстати, а елочку только вчера нарядили - аккурат в как там.. Сочельник(?) кароче на след день(те сегодня) наступило католическое Рождество)))
dzintars63

javdeth: О Боже!)

25-12-2006 14:33 (ссылка)   Удалить
ой, Тёма! чой-то тебя так раскозявило на столько поздравлений сразу? видимо не работаете уже вовсе! только шампанское пьете и елки наряжаете
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»