Watch Russia |
Richard Mille – независимая часовая компания, основанная Ришаром Милем в 2001 году. Производство расположено в швейцарской области Юра. Сам основатель марки – большой поклонник высоких технологий в области авиационной и автомобильной промышленности, что и обуславливает уникальность используемых материалов и технологичный дизайн моделей.
Новое видение современных часов, беспрецедентное качество продукции позволили марке в короткое время завоевать доверие у поклонников высокого часового искусства.
Прежде чем основать собственный бренд Ришар Миль накопил колоссальный опыт в этой индустрии, работая на топовых позициях в известных часовых компаниях.
В Mauboussin он занимал должность генерального директора часового подразделения, затем работал консультантом в Audemars Piguet, Repossi и Baccarat. Первая модель под маркой Richard Mille – RM001-1 – увидела свет в 2001-м. Прежде, чем представить ее публике, Ришар Милль подверг ее самым строгим и продолжительным тестам.
ЗАКАЗAТЬ МOЖНО НА ОФИЦИАЛЬHОМ САЙТЕ САЙTTЕ
WATCH RUSSIA – интернет-портал о высоком часовом и ювелирном искусстве, логическое продолжение одного из самых авторитетных изданий Европы в этой сфере – WATCH Magazine.
Часы Richard Mille
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |