-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в jaques

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2008
Записей: 5
Комментариев: 23
Написано: 48





свадьба

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник

Писать о свадьбе нет смысла. 23 мая вошло в историю моей скромной жизни и больше всего, наверное запомнилась прозрачная фата, и её особая изящность. Она была не такой как всегда, как она и хотела всё было по особому и день был сказкой. Я боялся его испортить потому что моя тупость вечно всё портит... я неуклюжий идиот по жизни) И было приятно, что судя по всему моё поведение её не разочаровало. Я честно пытался больше молчать, а если и говорить, то что-то красивое, хорошее и про неё.
Остальное в общем не важно.
Завтра с утра уезжаем в свадебное путешествие. И стараться придётся ещё 2 недели.



Понравилось: 22 пользователям

пля

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник

На улице холодно и дождь, сижу с утра голодный, да ещё и мёрзну. Холодильник пуст (учитывая, что дома я не ем...) а за продуктами идти в лом! В доме бардак, соседи ругаются, и всё это нагнетает депрессивную обстановку.
Чтоб до кучи: узнал что телик не работает О_о (как давно?)

Хочу камин, бабу, и выпить! (всё в разных смыслах...)


детки с гримом

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:13 + в цитатник

[ насроение : тупоникакое ]
[ музыка : гул машин через дорогу ]

Второй день нелепо тошнит. Не имею понятия от чего и всё больше думаю, что от жизни!

Глупые люди перед расставанием улыбаясь говорят что-то приятное друг другу, а я наблюдаю, как нелепо они смотрятся расходясь с этими вот улыбками на лицах, полупустыми следами, как с ещё не спавшей гримасой, которую красиво зовут маской. бе.

Мир тесен, тесен и душен для меня, не люблю когда что-то в жизни зависит не от меня, поэтому жду печального вердикта на завтра. Одно утешает, что какой бы казнью меня не казнили - летальный исход гарантирован!

 


Дневник jaques

Среда, 07 Мая 2008 г. 21:25 + в цитатник
Ну что ж, так и быть, пару фактов про меня, совершенно нелепые и бесполезные:

1. не люблю умные вопросы, потому что на них получается давать только глупые ответы.

2. не люблю затяжные дожди, которые идёт несколько дней под ряд. Но люблю сильные ливни. Особенно первый тёплый весенний...

3. если рубить, то сплеча.

4. любимое слово: моё. Потому, что моё - это приятно)

5. меня бесит когда мои друзья становятся вдруг серьёзными, а я не успеваю.


Поиск сообщений в jaques
Страницы: [1] Календарь