-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удлиненный жилет спицами от Gedifra

Размер: 44 (50; 54)

Вам потребуется: 550 (600; 650) г пряжи SAMINA (75% шерсть, 25% нейлон; 50 г/150 м) № 04344 кораллового цвета. Спицы № 3,5, 4 и 4,5. Круговые спицы № 3,5. Вспом.спица. Разъемная застежка-молния длиной 30 см в тон.

Иримед: Внимание!!! Указанные размеры у меня вызвали сомнения, поэтому после описания я разместила оригинал. Что делать? Прежде всего снять свои мерки и сравнить их с размерами на выкройке.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2013 г. 21:58 + в цитатник
povarenok.ru/recipes/show/80831/

Десертные крема
Рубрики:  десерт

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные узоры спицами. Подборка

ажурный узор спицами со схемой

Ажурный узор спицами

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ажурный узор спицами со схемой

Ажурный узор спицами


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ажурные сердечки спицами

Ажурный узор спицами


 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ажурный узор спицами

Ажурный узор спицами


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ажурный узор спицами со схемой

Ажурный узор спицами


 
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Родные души

Родные души… Много ль их на свете? 5320643_0_a254a_294f6194_XL (471x560, 35Kb)
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей…
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать… Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом –
Возможно только с близкою душой…


© Copyright: Наталья Дроздова, 2006
Свидетельство о публикации №106051700954

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи

Есть вещи, которые знать обязательно,5320643_0b27f39284930990e093297f069f79e5 (388x430, 41Kb)
Есть вещи, которые знать нежелательно,
Есть вещи, которые лучше не знать,
И вещи, что лучше бы не забывать...

Есть вещи, которых у нас еще нет,
Есть вещи, которые, в сущности, бред,
Есть вещи, которые были и будут,
А есть те, которые скоро забудут...

Есть вещи на свете дороже, чем честь,
Есть вещи, которых не вышло учесть,
Есть вещи, которых не видишь, но есть,
И этих вещей в нашем мире не счесть...

Есть вещи, которым открыты все двери,
Есть вещи, которым бы лучше не верить,
Есть те, что не видны нам с первого взгляда,
Есть полные света, есть полные яда...

Есть вещи, с которыми можно в поход,
Есть вещи, что любит родной мой народ,
Но нет на планете напасти зловещей,
когда с человеком так, будто бы с вещью...
 

© Copyright: Паша Броский, 2011
Свидетельство о публикации №111112904232

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На небе

На небе, еще не родившись,5320643_7zU461uD7iQ (399x600, 54Kb)
Мы что-то друг другу шептали.
- Я буду искать тебя, слышишь,
Но как я тебя узнаю?
- Быть может, по шуму моря.
А может, по звёзд мерцанью.
По песням ветров на просторе,
По звуку шагов, по молчанью...
- А что, если выйдет ошибка?
А что, если вдруг ослепну
И чья-то чужая улыбка
Сожжет меня, станет пеплом?
- Я пепел возьму в ладони
И буду долго молиться.
А ты, задохнувшись от боли,
Воскреснешь огненной птицей
И в небо ворвёшься. Знаешь,
Над нами всегда будет небо.
Когда ты во сне летаешь,
Не верить в крылья нелепо.
…Заоблачный шепот всё тише...
Лети, я тебя отпускаю...
- Отыщешь меня?
...Отыщееешь...
- Узнаешь меня?
...Узнааааю...

(из инета)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

Мужское сердце по-особому болит,
Оно тревожится в груди и  тихо стонет,
Но не ревет как женское навзрыд
Когда пора разлук к нему приходит.

Мужское сердце по-особому болит,
Оно сжимается в комок от острой боли,
Но не ревет как женское навзрыд,
Когда любовь предательски уходит.


Мужское сердце по-особому болит,
Оно от подлости людской в запой уходит
И во хмелю огнем души горит,
Но не ревет как женское, а стонет.

Мужское сердце по-особому болит
Оно в страданиях своих себя изводит,
И разрываясь, никому не говорит,
Что навсегда от нас оно уходит.
ТРОЙНЯ (604x377, 45Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

File052 (550x594, 281Kb)
память приходит внезапно, будто в июне гроза,
память садится напротив, курит и щурит глаза,
пепел раскинув по полу, ноги закинув на стол,
память нахально и дерзко с сердцем играет в футбол.

ей все равно, что сегодня, мне не до наглых гостей,
память рассыплет по телу горстку каленых гвоздей,
будет смеяться и хлопать, плакать и пить за двоих..
как же тебе одиноко, если ты в стенах моих!

позже, под вечер холодный, губы в ухмылке скривив,
память уснет на пороге, пару тарелок разбив.
я потеряв осторожность -каждый ведь что-то терял,
память целую, укрывши лучшим из всех одеял...

Катя Савельева
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 09 Ноября 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЯДОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*

 

 

 

А ты меня люби любую! Люби меня всегда, всегда. Веселую, в проблемах, злую. Ругай, не громко, иногда. Пусть для тебя я буду лучшей! Красивой, сказочной, живой. Ищи всегда удобный случай, Чтоб разговаривать со мной. Жалей меня, ну хоть немного! Мне так плеча недостает, Не злись, когда я буду строгой. Мне быть построже так идет. Пиши, звони, интересуйся! Куда пошла, когда вернусь. Но глубоко в меня не суйся. Я ведь загадкой остаюсь. Всегда скажи, что я шикарна, Когда прическа не идет. Держи меня, когда так странно, Мой мозг в истерике живет. Пойми меня, хоть это сложно! Но сильно ум не напрягай, Ты просто молча, осторожно, Все пережить мне помогай. У нас, у женщин так бывает, Нам надо иногда хандрить . Поплакать. Нас не заставляют, Нам просто хочется поныть. И даже если в глупой ссоре Скажу тебе — оставь меня! Не уходи. Побудь со мною. Мне будет трудно без тебя. Я знаю, с нами очень сложно, Порою жалко мне мужчин. Жить проще стало бы возможно, Когда б мы  знали, что хотим.

4360286_17 (600x545, 470Kb)

4360286_64306891_1285073586_69d64385eeaf (20x20, 2Kb)

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения mevara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искренность, взаимность и уважение...


Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное.
Читать далее...
Рубрики:  учимся


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Baroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты лучше всех


Саксофон- Влюбленная женщина
Прослушать запись Скачать файл


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Читать далее

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С любимыми расстаться невозможно Ласточкина Надежда

Ларса(613x700, 74Kb)


Когда судьба тебе подрежет крылья,
И ты летишь с огромной высоты
Изнемогая ,падаешь в бессилье
А за спиной горят...горят мосты...
От боли света белого не видишь
Не видишь дальше светлого пути
Того кого любила ненавидишь.
Но все ж встаешь, чтобы опять идти.
Но говорят же, то, что время-доктор,
Проходит все, как день сменяет ночь
Ведь будет же с тобою рядом кто -то ,
Кто эту боль поможет превозмочь.
Уйдут куда - то в прошлое обиды
И в жизнь войдет размеренный покой
Того , кого так рьяно ненавидел
Вдруг осознаешь - любишь всей душой.
И даже путь из тягостной разлуки,
Который словно лестница из лет.
Покажется не тягостным...а муки?
А муки растворит любовный свет.
И может быть понять все это сложно
Ведь жизнь- -как дом...а годы - этажи ,
С любимыми расстаться невозможно
Любимые живут на дне души!!!

Ласточкина Надежда





Серия сообщений "Л":

Часть 1 - Логиня Я не умею...
Часть 2 - Анна Хайль (Логиня) Давай помолчим обо всём понемногу
...
Часть 27 - Доверие к любви! Другого нет ключа Лариса Лось
Часть 28 - Оглянись Ласточкина Надежда
Часть 29 - С любимыми расстаться невозможно Ласточкина Надежда


Рубрики:  стихи

стихи Мах Парфка

Пятница, 23 Августа 2013 г. 14:55 + в цитатник
4855689_a48cd0350455 (550x419, 3314Kb)Зачем любить, зачем страдать
Ведь все пути ведут в крова.....
 
Зачем любить, зачем страдать?
Чтоб в жизни что то осознать!
Что б страх и ненависть питать,
К тому что чувства убивает.
 
Что б утром раненько вставать
И на работу убегать
Чтоб та с которой доживать 
С тобою бедности не знала
 
Что б страшно было потерять
Что б в спорах чаще уступать
Трястись над ней и ревновать
Понять что зря, и лучше стало
 
Что бы без слов все понимать
Что бы напрасно не кричать
И руку с сердцем удержать 
Те что она тебе отдала
 
Что бы лелеять, баловать
Про возраст напрочь забывать
И каждый раз напоминать 
Зачем с тобой судьбу связала
 
Что б для нее лишь побеждать
Домой с работы что б бежать
Что бы семьей ты мог назвать
То место где она встречает...
 
Так можно долго продолжать
И смысл тут не поменять
С кровати нужно начинать 
Когда на больше не хватает.
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Аудио-запись: ностальжи

Четверг, 22 Августа 2013 г. 23:03 + в цитатник
Прослушать Остановить
77 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Без заголовка

Среда, 21 Августа 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный городок в скале: Сетениль-де-лас-Бодегас

Setenil de las Bodegas 2 Удивительный городок в скале: Сетениль де лас Бодегас

Испанский город Сетениль-де-лас-Бодегас – пожалуй, один из самых удивительных уголков Андалусии. Главная его достопримечательность – нависающие над домами и улицами грозные многотонные своды скалы. Первая мысль, возникающая при взгляде на такую оригинальную застройку — «А вдруг обвалится?!». Но история Сетениль-де-лас-Бодегас успокаивает – базальтовые скалы простояли незыблемо вот уже несколько миллионов лет, а сам городок «прячется» в скале более 8 веков (хотя по некоторым данным люди живут здесь на протяжении 25 000 лет).

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Вторник, 20 Августа 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ "БАНК ЦВЕТОВ" от А до Я

Энциклопедия «Банк цветов» от А до Я

Рубрики:  цветы

Без заголовка

Четверг, 15 Августа 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения basmanof84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразочки в картинках(14.08.2013)

Прикольные, смешные фразочки в картинках для настроения! Здесь много позитива и юмора.

Всех желаю хорошо провести день!


1 (604x201, 101Kb)


2 (604x191, 80Kb)


3 (604x191, 87Kb)

4880326_31 (160x92, 23Kb)
Рубрики:  х настроения


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 14 Августа 2013 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы однажды устают

0f6261910a68 (640x480, 44Kb)Ты знаешь... Ангелы однажды устают....
От чей-то лжи...предательства и боли...
От обещаний, тех что ты даёшь,
Сдержать которых, у тебя не хватит воли...
От мелких унижающих обид,
От горьких слёз, что прячут за улыбкой,
От долгих ожиданий в тишине,
Которая терзает страшной пыткой...
Они вдруг понимают - НЕ НУЖНЫ....
Их тот не ждал, к кому их посылали...
И крылья что изранены, больны -
Они в беде напрасно подставляли...
НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
И сложив крылья - Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает...

Лана Альтер

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Вторник, 13 Августа 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел стучится в форточку...

4497432_angel_1 (494x700, 83Kb)

Ангел стучится в форточку,плачет дождем отчаянно -

Что же ты, неразумная?! Как же ты без меня?..

- Просто окно заклинило... Ну, не сердись - нечаянно...

Ты ведь привык к случайностям, сердце мое храня?..

Ты улетай, крылатый мой... Выживу без прикрытия.

Пусть без тебя - бескрылая, главное, что сама!

Я отпускаю Ангела - это же, черт, событие!!!

Как бы его отпраздновать, чтоб не сойти с ума?!

- Ну же, впусти, любимая! Не отрекайся, славная!

В мире мне место значится лишь за твоим плечом!

- Я не могу, Хранитель мой... Глупая я...тщеславная...

Но не жалею, веришь ли, более ни о чём...

Я теперь беззащитная. Только вот...легче дышится.

Сладкое одиночество - жизнь без твоих оков!

Из приоткрытой форточки всхлип твой мне ветром слышится...

Смотришь в глаза потерянно, и не находишь слов...

- Ты не гляди обиженно, не упрекай заранее.

Я же теперь СВОБОДНАЯ!...жаль, что такой ценой...

Просто когда нечаянно смерть оборвет дыхание,

Ты позабудь о гордости, и...прилетай за мной...

4497432_angel (306x450, 21Kb)

Неждана Юрьева 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoMar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интересно


Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь