-Цитатник

Без заголовка - (0)

Янтарная кислота для подкормки растений. 2 гр. янтарная кислота 30 гр. наш...

Без заголовка - (0)

Правила подкормки бором для томатов, яблони...   5 гр. борной кислоты ...

Без заголовка - (0)

Я счастлива от этого, а вы? У нас есть всё, чтоб счастье испытать: Рассвет, закат, и время по...

Без заголовка - (0)

Наверное, у каждого - свой рай... Наверное, у каждого - свой рай, Своя любовь и к жизни интере...

Без заголовка - (0)

Ирина Самарина - Лабиринт ЖИВИ, ЛЮБИ, ВДЫХАЙ СВОИ МЕЧТЫ В УНЫНИЕ НАДОЛГО НЕ ВПАДАЙ ЕСТЬ БОГ В ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janulia-64

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2012
Записей: 1218
Комментариев: 105
Написано: 1360





Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА Путь к мудрости

 (400x400, 106Kb)
Мудрая жила на самом краю земли. Добираться к ней долго и трудно, но некоторым удается. Этой женщине – усталой, измученной, со сбитыми коленями и содранными ладошками – удалось. Местечко было мрачное: темное, сумеречное, неприветливое. И сама Мудрость была какая-то… размытая, что ли. Невнятная фигура в клубящемся тумане.
- Ох, и нелегок путь к Мудрости, – посетовала женщина. – Я чуть не умерла, добираясь к тебе.
- Ко мне можно идти разными путями. Если ты выбрала такой – что ж… значит, тебе такой и нужен, через страдания и преодоления, – ответила Мудрая.
-Почему здесь так темно? Я не могу разглядеть твоего лица.
- В голове у тебя темно. Как там, так и тут. Очистишься от мрака внутри себя – будешь видеть даже в кромешной тьме. Просветление тебе выйдет!
- Я только и делаю, что чищусь. Я прощаю, я выполняю практики, я совершенствуюсь. Неужели еще осталась хоть какая-то грязь?
- Для чего ты это все делаешь?
Читать далее...
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о зависти и злости

НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

 
Притча о зависти и злости

Один старый мастер боевых искусств решил
больше никогда не биться. Но однажды его
все-таки вызвал на бой один нахальный юный
воин, который считал, что он куда искусстнее
и сильнее.

Однако, старый мастер просто сидел, и никак
не реагировал на нахала. Тогда воин принялся
оскорблять его, и его предков, чтобы
спровоцировать мастера, но и это ему не помогло.
В конце концов юный воин отчаялся и ушел.
Ученики мастера были удивлены действиями
своего учителя, многие начали его осуждать:

— Неужели вам не дорога ваша честь
и честь ваших предков?
Тогда старый мастер сказал:
— Когда вам дарят подарок, а вы его не
принимаете,то кому тогда принадлежит
этоn подарок?
— Конечно тому, кто его дарит!
— Так же дела обстоят с завистью,
злостью и ненавистью.
Если мы их не принимаем,
они остаются у дающего.

ksenzov.ru
 
Рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамочки для:

Li.ru

Mail.ru можно взять здесь
 

Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Вечерская Мы сердцем окружение творим...

 (533x480, 48Kb)
Мы сердцем окружение творим...


У городских ворот сидел старик.
Встречать он приезжающих привык.
Благословляя, с ними вел беседы.
Поил водою и кормил их хлебом.

Однажды юноша с большой сумой в руках
спросил о городе у старца впопыхах:
- Какие люди в нем живут? Добры иль нет?
Вопросом был от старика ответ.

- Там, где ты жил, какие люди были?
Они тебе добро иль зло дарили?
- О, очень злы, эгоистичны и ворчливы.
Недружелюбны, недобры, нетерпеливы.

- Ну что ж, сынок, и здесь таких же встретишь.
Недружелюбных, злых и неприветливых.
И юноша, расстроившись слегка,
вошел в ворота, осерчав на старика.

А через время юноша другой
к воротам подошел с большой сумой.
- Скажи, мудрец, кто в городе живет?
Какие люди? Добр иль зол народ?

- Откуда ты? Каким твой город был?
Ты в нем друзей или врагов нажил?
- Я с болью в сердце уезжал оттуда.
Любовь и доброта царят там всюду.

- Сынок! И здесь такие люди!
Тебе уютно, хорошо в нем будет!
И юноша с улыбкою и песней
вошел в ворота города чудесного.

Был очень удивлен другой старик,
который у ворот сидеть привык.
- Вопрос один. Ответы так различны.
Такое слышать от тебя мне непривычно!

- Все дело в том, что каждый, кто живет,
тот мир, что в сердце, окружающим несет.
Коль ненависть и зло ты встретишь там,
зачем бежишь? Когда таков ты сам?

А, если добр ты с множеством людей,
добро найдешь ты на планете всей.
Вокруг нас то, что видеть мы хотим.
Мы сердцем окружение творим!

Наталья Вечерская


Lady_M_Natali
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталья Вечерская Мудрый осёл

2009-07-18_203107 (463x86, 13Kb)
Мудрый осёл

Кричит мужик:" Беда! Беда!
Бегите, люди, все сюда!
Осёл мой шел и вдруг упал
и в яму во дворе попал.
Теперь орёт он что есть мочи.
Прошу вас всех скорей помочь мне.
Её давно хотел убрать.
Спина мешала закопать.
Осла в земле оставим, в яме.
Вон как кричит! Взгляните сами.
Достать его нет сил у нас.
Лопаты где? Начнём сейчас!"

И стали яму засыпать.
Осёл же перестал кричать.
Вздохнули. Жалко всем осла.
Глубокой яма та была.
Уже на четверть закопали.
Теперь он закричит едва ли.
Землею видно придавили...
Все в яму заглянуть решили.
Ну, а осёл...Придумал он,
когда летит на спину ком,
его стряхнуть, подпрыгнув, встать,
и снова землю ожидать.

Вот снова ком. Его стряхнул,
слегка ножонками взбрыкнул,
и выше стал , к проходу ближе.
Вот так осёл! Так мудро выжил!
Все с удивлением смотрели,
как комья, в яму что летели,
опорой стали для осла.
И скоро он, на землю встав,
чуть взбрыкнув, побежал в поля.
Так помогла ему земля.
Все ожидали, что конец!
Но выбрался наш молодЕц!

Вот так и люди часто в яме.
Земля летит над головами:
предательства, проблемы, беды...
Казалось всё! Пропал бесследно!
А нет! Проблемы, как опора.
И человек довольно скоро,
груз скинув с плеч, мудрее стал.
Ком трудностей его поднял!
Кого-то это закаляет.
А кто-то руки опускает.
Но тот осёл - пример для нас:
быть гибким, стойким в трудный час!
Чтоб нам проблемы помогали
и мы от них сильнее стали!

Наталья Вечерская
Inn_Gallery
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притчи от Пауло Коэльо

Ученик сказал учителю:

— Я истратил большую часть дня, думая о вещах, о которых я не должен думать, желая вещи, которые я не должен желать, и строя планы, которые я не должен строить.

Учитель пригласил ученика на прогулку через лес за его домом. По дороге он указал на растение и спросил ученика, знает ли он его название.

— Белладонна,— ответил ученик.— Она может убить каждого, кто съест её листы.

— Но она не может убить того, кто просто наблюдает за ней,— сказал учитель.— Подобно этому, отрицательные желания не могут вызвать никакого зла, если ты не позволишь им соблазнить тебя.
Читать далее...
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье бродило по свету…

И всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания.
Однажды Счастье по неосторожности попало в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали желания, а Счастье их исполняло.
К яме подошел молодой человек, он посмотрел на Счастье и не стал ничего требовать и просить, а спросил:
- Тебе-то Счастье, чего хочется?
- Выбраться отсюда! – отвечает Счастье.
Парень помог ему выбраться и пошел своей дорогой. А Счастье…..побежало за ним…
20194226 (618x479, 345 Kb)
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА. НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ О ГЛАВНОМ, ДРУЗЬЯ!

Профессор философии, стоя перед классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка.

Ответили: «Да, полна».

Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка.

Ответили: «Да, полна».

Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка.

тветили: «Да, и на этот раз однозначно, она полна».

Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли. Студенты смеялись.

- А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что:
• банка – это ваша жизнь;
• камни – это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети – всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется;
• горошек – это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль;
• песок – это всё остальное, мелочи…

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, выделяйте время супруге, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы работать, заниматься уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни, определите ваши приоритеты.

Тогда студентка подняла руку и спросила
- Профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся:
- Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива…
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы забыли, что любим друг друга... Притча о прощении

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.

И вот Бог спрашивает одну из них: - Зачем ты идёшь на Землю?

- Я хочу научиться прощать.

- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно, и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит:

- А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:

- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит:

- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:

- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:

- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью…

Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились.

Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно. Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!
Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы отсчитывают годы, как минуты... Натали Астахова

Без именитт (700x528, 583Kb)


Когда-то...
день казался очень длинным.
Жизнь,
только намечала нам маршруты.
Сегодня -
ход и бой часов старинных,
отсчитывают годы, как минуты.

А память...
возвращает нас обратно.
Туда,
где были все ещё живые...
Прокручивая ленту многократно -
На каждом кадре лица дорогие.

И невозможно жить,
не вспоминая
о тех, кто скрылся там...
за поворотом.
Быть может и о нас, слезу роняя,
в вечерний час... однажды...
вспомнит кто-то.

Натали Астахова




Рубрики:  стихи

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ОВСЯНИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы на зиму ( холодная заливка)

i (164x150, 10Kb)
Приготовление: Свежие зеленые огурцы (не переросшие) тщательно вымыть, обдать кипятком и сразу же окунуть в очень холодную воду. Замачивать 2-3 часа. Затем плотно уложить огурцы в трехлитровую банку, перекладывая вымытыми листьями, укропом, чесноком и горошком. Залить приготовленным холодным солевым раствором (50г соли на 1л воды). Добавить 2 стол.ложки водки и плотно закрыть банку полиэтиленовой крышкой.

Огурцы, засоленные данным способом следует сразу поставить в холодное место (холодильник, погреб и т.д.).
Огурцы сохраняют свой естественный зеленый цвет, приобретают своеобразный вкус и очень хорошо хранятся.

Состав: огурцы - 2 кг, укроп (зонтики) - 2шт., листья черной смородины - 5 шт., листья вишни - 5 шт., чеснок - 1 долька, хрен (корень либо листья) - 20г, перец горошком- 8 горошин, соль - 75г, водка - 50г, вода - 1,5л
Рубрики:  консервивование

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2013 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения nataly0809 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда выкапывать тюльпаны

Очень часто задают вопрос - когда выкапывать тюльпаны?


Читать далее...
Рубрики:  цветы

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Фруктово-творожный торт =Нежность= (без выпечки)

b_14_05_2013_16_05_09_11820175 (495x700, 320Kb)
Фруктово-творожный торт подается всегда холодным: творог в его начинке не проходит процесс выпечки, как, конечно, и свежие фрукты. Такой торт можно делать с разными фруктами: манго, сливами, клубникой, виноградом, киви, хурмой, ананасами – все зависит от вашего вкуса и выбора сезонных фруктов. То, как разложить фрукты на торте – то есть украсить его – также зависит от вашего вкуса и фантазии. Фрукт можно нарезать на дольки разными способами или оставить целыми, если вы будете использовать лесные ягоды, разложить кругами или рядами. Для окончательной отделки, для профессионального кондитерского блеска рекомендуется покрыть фрукты глазурью "наппаж", продающейся в специализированных магазинах или разведенным водой абрикосовым вареньем.

Читать далее...
Рубрики:  десерт

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ СУДИ - И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ...

 4979645_x_b564b538 (587x604, 74Kb)

Шептала как-то мудрая старушка,
Любимой внучке косы заплетая:
-"Не всё играть тебе в свои игрушки,
Знай, в этой жизни всякое бывает!
Когда душа от боли вдруг застонет,
Ты, для молитвы сердце открывая,
Губами прикоснись к святой иконе,
Печаль твоя, как снег весной, растает»
Прошли года… и детство пролетело.
Та бабушка давно уже отпета…
Девчушка незаметно повзрослела,
Но помнила про мудрые советы.
Однажды, боль познав через потери,
Неся, как драгоценность, слово Божье,
Зашла в распахнутые храма двери,
И тотчас же услышала:- «Негоже
Молиться с непокрытой головою!
Да и креститься так не подобает,
Закапала иконостас свечою…
И кто вас, нЕхристей, сюда пускает ?»

Читать далее...
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Верзиера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Принимай себя любой



КАРТИНКА или ЛИНЕЙКА



Принимай себя любой:
Неуверенной, несмелой,
Злой, нелепой.....неумелой,
Чуть сутулой.......чуть седой....




Принимай себя любой:
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной,
неказистой и худой....

Принимай себя любой:
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки,
Взгляд усталый и больной.....

Принимай себя любой:
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто будь самой собой....

Принимай себя любой:
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой.

Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой:



Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой.....
Полюби себя любой!!!!!!

И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят
Пред любимою тобой!!!







ВЕРЗИЕРА

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о лягушатах.


Жили-были маленькие лягушата, которые организовали спортивные соревнования.
Их цель была - забраться на вершину башни.
Собралось много зрителей, которые хотели посмотреть на эти соревнования и посмеяться над их участниками… Соревнования начались… Правда в том, что никто из зрителей не верил, что лягушата смогут забраться на вершину башни.
Слышны были такие реплики:
"Это слишком сложно!!!" "Они НИКОГДА не заберутся на вершину" или:
"Нет шансов! Башня слишком высокая!"
Читать далее...




Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 25 - Счастье – это путь...!!!
Часть 26 - Найдите время!
Часть 27 - Притча о лягушатах.
Часть 28 - Я желаю тебе достаточно!..
Часть 29 - Счастье всегда просто...


Рубрики:  притчи

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я желаю тебе достаточно!..


Однажды я находился в аэропорту и стал свидетелем сцены прощания отца с дочерью. Объявили посадку на ее рейс, и я услышал, как она сказала отцу: "Папочка, наша с тобой жизнь - это было более чем достаточно. Твоя любовь это именно то, чего мне всегда не хватало. И я тебе желаю достаточно".

Они поцеловались, и она ушла. Он подошел к окну, где сидел я. Я видел, что ему необходимо заплакать. Я не хотел вмешиваться, но он сам обратился ко мне: "Вы когда-нибудь прощались, зная, что это навсегда?"

Читать далее...



Серия сообщений "Мудрость":

Часть 1 - Очень интересная и мудрая притча! ""Шарики" жизни"
Часть 2 - Ценность времени. Ваши 86400 секунд...
...
Часть 26 - Найдите время!
Часть 27 - Притча о лягушатах.
Часть 28 - Я желаю тебе достаточно!..
Часть 29 - Счастье всегда просто...


Рубрики:  притчи

Без заголовка

Четверг, 16 Мая 2013 г. 14:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧЕМ ПАХНЕТ ЛЮБОВЬ?...

клипарт Розы

 


 

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи, 
Твоими руками и нежностью фраз. 
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь. 
Но счастье опять промелькнёт мимо нас. 


Чем пахнет разлука? Слезами на коже, 
Ночами без сна, запахом сигарет. 
Разлука немного на гибель похожа – 
Ни в том, ни в другом позитивного нет. 
Чем пахнет измена? Холодным рассветом, 
Губами без нежности и без тепла, 
Безумным вопросом, нелепым ответом. 
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала. 


Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой, 
Пустыми словами и глупостью слёз. 
Случайно допущенной нами ошибкой, 
Ошибкой впервые свершенной всерьёз. 

1700925 (150x120, 30Kb) 
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 15 Мая 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лёгкий, нежный, аппетитный!




































Лёгкий, нежный, аппетитный! Почти диетический, паровой куриный рулет.




ссылка http://cooking.forblabla.com/blog/45359154826/Lyog...558902561&bpid=43558902561
Для этого рецепта нам понадобится два вида куриного мяса: куриные ножки и куриное филе.


Ножку освободить от косточки, оставив кожу. Накрыть пищевой плёнкой и слегка отбить.

Мясо хорошенько посолить и поперчить.

Мелко нарубить листья петрушки и чеснок.

На отбитую куриную ножку положить кусочек филе и хорошенько сдобрить петрушкой и чесноком. По желанию можно добавить ещё каких-нибудь овощей, на ваш выбор: сладкий перец, грибы и т. д.

Свернуть мясо рулетом, плотно обмотать фольгой и закрепить кухонной нитью.

Сложить рулеты в пароварку и готовить в течении 1 часа.


Готовые рулеты охладить до комнатной температуры, и убрать в холодильник до следующего дня. На следующий день удалить нитки, снять фольгу и нарезать ломтиками, подавать как холодную закуску.




0_48733_73eba572_XL (342x119, 7Kb)






Я.С.

Рубрики:  мясо

Без заголовка

Вторник, 14 Мая 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный жакет с молнией спицами

Жакет из хлопковой пряжи.
Легкость и непринужденность этому жакету придают разноцветная пряжа, неровные края низа и горловины.

Размеры: 42-44, 46-48, 50-52, 54

Читать далее...
Рубрики:  вязание


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения miki07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИВИ!


Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Спокойно отдышись.
Упал? С тобою друг споткнётся,
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не майся.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
И всё до капельки дари.
Любовь стучит? Открой скорее.
Она не будет долго ждать.
Ты-виноват? Так будь мудрее.
"Прости"- не забывай сказать.
И Ангелу тебе придётся,
Когда-нибудь одеть венец.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог рассудит, Он- Творец...



Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...


Генератор аними
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Janulia-64
Страницы: 61 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь