-Музыка

 -Профайлер

Список анкет пользователя (1)

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jane_Fallen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей: 8
Комментариев: 5
Написано: 22





ТУПОЙ деНЬ!!! или егО НАЧАЛО!!!

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 12:20 + в цитатник

масленица..

всё началось с того что нам привезли холодильник..

нада его было таскать.. ну кого ж ещё.. как ни Диму позвать!!!!

Ещё мама постирала мою новейшую кофту в машинке на какойто ёбнутой стирке!!! Её ваще нада вручную стирать!!!!

На самой грёбаной маслинице я провалился в сугроб!!! весь сука промёрз и промок!!!!

теперь и с лудшей подругой поссорился..  а всё из за того что она спростила "что идёт до маяковского" я сразу понял что с Максом гулять!!!((( нелюблю его!!!!

Посмотрим что дальше....



Понравилось: 19 пользователям

Боль...

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - Maximum The Hormone - Chu chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin
Настроение сейчас - Хочется спать....

Вчера я чем то непонятным отравился.. и у меня было внутреннее кровоизлиянее.. меня выворачивало на изнанку вместе с кровью..(((
Я уже был готов уйти с этого света...
На столько было похо(((
А сегодня меня обняла одна девчёнка на столько что заболел живот..(((
Люблю нашых школьных врачей...




эм..

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:59 + в цитатник

Настроение сейчас - очень подавленное..


^^^^^^^^^^^^^Вот это та девочка Яна каторая мне давно нравится.. я давно её люблю.. у нас с ней очень сложная судьба... в смысл отношений..Ради неё я бросил девушку.. и не говорил ей об этом она знает что я её люблю.. и очень хочется что бы это чувство было взаимным... но она совсем не хочет быть со мной... говорит что это лишь дружба....((

проходило время...я в какойто мере успакоился.. но всёравно.. как то мне не по себе.. чувство любви никуда не уходит... и тут я встретил её..

^^^^^^^^^^^^это Полина... мы с ней встречаемся совсем не давно.. в 3-й же день мы пошли по магазинам и я прикупил ей подарок... на 23 февраля она мне ответила тем же... хотя сама скорее всего хотела себе эту вещь....

У неё был парень.. так же зовут как и меня, Дима... он преживает то что они расстались... и я боюсь что они сново могут быть вместе....

В общем я люблю Полину.. но и Яна далеко не безразлична...К ней остались чувства.. в последнее время они более сильнее... Не знаю что делать.... 

Одновременно я люблю каждую по своему.....

 


Я и не я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:08 + в цитатник

Дневник Jane_Fallen

Среда, 25 Февраля 2009 г. 20:02 + в цитатник
Я это я..
А это мой дневник..
Буду не часто но писать..
 (500x699, 79Kb)


Поиск сообщений в Jane_Fallen
Страницы: [1] Календарь