-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


НГ

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
Довольно неплохо.Приехали к моей крестной с Санькой часов в 6-7,наверно...Пока хавчик раскладывали,коньячку хлопнули,за пивом сходили и тут же его выпили...к 8-9 Миха с дефушкой под"ехал - винище в ход пошло...Когда подтянулись остатки айкидок Наташа подошла ко мне и тихо сказала,что праздник у нее явно удался,потомучто уже накатывает...ТТ притащила с собой своего мол чела.Он из Лондона и приехал совсем недавно - на русском "здравствуйте","спасибо","да-нет".Бедняга.В обсчем Таньга переводила а мы кормили его солеными грибами(маслята-опята с маслом и лучком),помидорами-огурцами и традиционным оливье.Поглощал с неимоверной радостью,а мы вдруг осознали что как бы ему не поплохело,но все обошлось.=) Так же ТТ оживила вечер привезя с обой твистер...Эт что то с чем то - где чьи руки,где чьи ноги...=) я лениво сидела ф кресле с бокалом и созерцала сие действо.К слову,эпопея с твистером продолжилась даже на следущий день,ток учасниками были Натка,Игорек и Сашка.Я опять проигнорила.А больше никого в квартире и не осталось.=) Айкидоки начали рассасываться,пришли какие то новые люди,Натка завалилась дрыхнуть часа в 4... Наверно в 5м я об"явила несчастному Игорьку что он остается один на один с гостями,т.к. мы С Гремом тоже спать.

...-Повторяй за мной - "Ах как жаль,что вы наконец то уходите!".Запомнил?Молодца.А мы спать.=)


Утро.Захожу в зал.Натка ковыряет вчерашний салат и уставилась невидящим взором в телек.
-С утром.
-Ага.
-Яссна.
Выползает Гремлин.Падает на диван и тож залипает со стеклянными глазами.Натка медленно и печально передвигается по квартире.Останавливается перед собакой.Смотрит в упор.
-Сильвер что с тобой?
Если честно,то я в первый момент подумала что она спятила.Ага,ща...
Просто на собаке наклеен стикер.Обычная желтая бумажка."преднезалон 6 утра".Начинается тихое гы-гы.

-Игорь ты собаке лекарство давал?
-Не помню.
-А чей это корявый подчерк?
-хм...мой.А где нашли?
-На Сильвере.
-Да?Значит давал.=)

А бумажку на собачку поклеил что б вторую порцию не выдали.Логика,блин...

тип НГ

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:35 + в цитатник
Все уже свалили с работы.В офисе человек 5...нехачу домой.

Меня все бесит.Маленькие оголенные дефачки в рваных колготках,которые орут что они готы - не позорильсь бы...Мальчеги бритые налысо и с покоцанными лапами - та же хня..Бесит.

Бесит что вокруг одни боты.

Бесит этот дурацкий НГ.Никакого праздника.В 2 часа лягу спать блин,пусть мое волосатое чудовище с айкидоками сидит.

Задрали эти подарки мерзкие - ну на кой ляд мне 3 фигурки свиньи?ну наф? я этих животных ток в виде жаркого люблю и умиления бестолковая фигурка свиньи у меня не вызывает.Я,блин,хотя бы разные чаи дарила,самым малозначимым членам экипажа.Его хоть выпить можно.Сожрать.Растолочь и развеять.

Тупые боты.Они идут на поводке жирных толстосумов,которые деньги зашибают рекламируя эти дурацкие символы.Даже трудно представить сколько денег они загребли на этом гуане.

Йаду мне.Или коньячку кружечку.

В колонках играет - Кредлы

шизею

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:30 + в цитатник
Ппц.Полный и безоговорочный.Сутки у меня не работал телефон.Совсем.Точнее симка сбойнула напрочь.Ладно если бы это случилось в другое время - фиг с ним.Но только не в эти 2 дня..Так как других средств связи у людей со мной нет,оказалось что я сегодня "прогуляла" экзамен.Черт! Сдать то его я сдам - один на один: препод vs Яна,но все же неприятно.Еще и в деканате об"ясняться придется...

Зато вчерашний день,скорее вечер приподнес мне сюрприз.Самым экзотическим случайным знакомством я считала знакомство с парнем по имени Роландо.Точно-точно.Я даже паспорт проверила.Русский,но Роландо.Родители отожгли.=)
Вчера же...стою я на остановке - жду свой автобус,тихо матерясь на мороз.Думаю - не заехать ли мне к Ольке,ибо соскучилась,но телефон что? прально - не работает нифига.Вобсчем взгляд в сторону,улыбка и "Привет!Поздно уже,мож проводить?".Родился он в Камбоджи,жил во Франции,учится тут в РУДН.гы...черных знакомых у меня,право еще небыло...=))

ночь

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 13:26 + в цитатник
Сегодня опять практически не спала.Приехала домой пораньше - в 11:30.Потом почитала немного.Попыталась заснуть.Прошлепала на кухню - хлебнула настойки пиона.Еще минут 20 валялась в вытаращенными в ночь глазами.Захавала валокордина.Полежала.Почитала.Подумала что хуже уже не станет и схрумала валерьянки в таблетках.Ну часам к 5 начала дремать...=)
Ток заснула и вот оно уже утро.Нагрянуло.Неожиданно.Спать охота неимоверно.Радует ток солнце в правый глаз.Можно надеятся на теплую погоду.Сладко потянулась посмотрела в окошко.Даж заулыбалась.Посмотрела на лучи падующие на стол - подумала что пора пыль протереть."Бррр.Холодрыга какая!Все-равно вставать - пора завтрак готовить,а то опаздаем." Тут я понимаю что что-то не то."Интересно,куда эт он делся.Мож умываться ушел?.."
Села на кровати.Осматриваюсь.Все как обычно.Стол.Стул.Шкафчики.А его нет.Смотрю в наше огромное окно.Ветер треплет деревья и холодное утреннее солнце."Идиотка малохольная.Он больше никогда не вернется сюда."
Проснулась в 5:45.На улице темень и холод.
Теперь можно не готовить завтрак.Можно не вытирать пыль.хы.Я даже не знаю не снесли ли еще тот домик..Теперь даже не обязательно улыбаться.Я одеваю маску безразличия и топаю на работу.

В колонках играет - Haggard.Надо Cradle поставить..

вспомнила...=\

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:34 + в цитатник
Завернусь в свой длинный шарф 3 раза,надвину шляпу на глаза,врублю Haggard и пусть ток кто-нить ко мне сунется пока я до метро иду....задрали.почему боты позволяют себе заглядывать в глаза под шляпу (и не лень нагнуться!),продолжать пытаться завязать знакомство,после того как наф послан,размахивать конечностями перед мордойлица и всячески мешать и отвлекать от самокопания и прослушивания любимой музыки? уроды-в-жопе-ноги.однозначно.еще зафтря хня какая-то с рабочим расписанием...

Настроение сейчас - раздраженное

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:12 + в цитатник
Пустота.....

всего лишь среда...

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:43 + в цитатник
НеКачу работать.Седня видела Сашку.Хм.Оказывается я оч соскучилась.Думаю что все-таки будем встречать НГ вместе.Он не против.В смысле,я думала что он не согласиться.Это же совершенно незнакомые ему люди.Айкидоки...мяф...как я по ним скучаю.Хотя в то же время напрягаюсь что опять мне будет высказываться что я не хожу на тренировки.Чертова работа.Я хочу обратно.Хочу хакаму.Хочу как и раньше чувствовать себя мега польщенной,когда сенсей просит об"яснить что-нить новичкам.Хочу чувствовать тело себя и уке,и радоваться когда техника проходит как по маслу - плавно и действенно.Радоваться концу тренировки,в конце-концов - традиционное сувари ваза коккю-хо и наслаждение последними минутами,т.к.просто уже нет сил двигаться и техника на коленях кажется райским послаблением...Ну и после комплекса на трене 3 по 25 (3 подхода нескольких(4-5)упражнений по 25 раз),традиционный 2 по 0,5...=) эх... ток что бы вернуться и вспомнить все что я забыла и упустила, потребуется минимум пол-года.Мне по-ходу придется заново учиться даже падать.не говоря уже о высоких падениях...хнык...к концу поста настроение упало..фоток что ль понатыкать...
 (700x525, 166Kb)
 (700x525, 173Kb)
 (700x525, 190Kb)
 (700x525, 174Kb)

=)

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:23 + в цитатник
а терь думаю,что ж больше подходит...

дубль 2,с заменой имени

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:22 + в цитатник
What anime character are you?(girls only+lots of pics) by anime_lovar
name:
fav. color:
age:
your anime soul:

ггг

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:21 + в цитатник
What anime character are you?(girls only+lots of pics) by anime_lovar
name:
fav. color:
age:
your anime soul:

Грхм

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:37 + в цитатник
Я седня одна.Настроение - дерьмо.Работы вал.Ни разу не садилась,да еще спина как назло разболелась.Выдрала 2 когтя чуть ли не с корнем.Ленка с ресепшн так же почти.Ток без членовредительства и более благодушна.Но я умудряюсь ей помогать.Тут уже сижу,чуть ли не в каске - что б на ночь не оставили,а тут Ленка звонит.Иду ей помогать.А мя там сюрприз ждет.Сушки мои любимые!И роллы до кучи.
Сижу довольнОе,мурчу...


Ща,главное эти 20 минут до конца рабочего дня дожить.Правда еще кучу всего делать.Но я прошуршала,что эт мона на зафтра оставить.Тут об"ем не оч большой.Часа на 2.А я физически просто не выживу.И так седня кучу всего доделали...

Настроение сейчас - мяф!

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:26 + в цитатник
Мы все дальше друг от друга...неужели все так и закончиться?...

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:43 + в цитатник
Ппц.Ну как обычно...уже пол-часа сижу и нихрена не делаю.Я предупредила что в 10 сваливаю.Жалко Аню.Она будет до упора.Зато мя на халяву покормили.Я сожрала салат.А сендвич спрятала.Запасливая,блин...=))

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:21 + в цитатник
Выспалась наконец!До 11-30 дрыхла... По дороге на работу слушала Атараксию.Вся умиротворенная такая.Единственное что коробит - плеер зафтра отдавать,мине ток на недельку дали.Но эт фигня.И люди мне какие-то добрые и воспитанные попадались.Мол чел в метро с улыбкой пропустил на эскалатор.Традиционный удар дверью по лицу не состоялся,т.к дверь так же придержал.На переходе остановился какой-то Крайслер пропуская мя через дорогу.Шла мимо Третьяковки симпотичный парень среагировал быстрее и подал упавшую перчаткую.За это я обьяснила как дойти до метро.

Немного напрягает то что придется остаться на овертайм.И офис-менеджер наорала за то что я опоздала на 20 минут в офис.Увольняться надо блин.

утро

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:43 + в цитатник
-Я домой,мне завтра вставать рано.
-Завтра же суббота?!Зачем?
-Воду пить...




скоро выходить,а я в одной футболке перемещаюсь в пространстве...чиорт...уж эти мне "корпоративники" и иже с ними и без них...

В колонках играет - Haggard

Без заголовка

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:50 + в цитатник
Т.к у нас dresscode приперла в офис брюки и счастлива.Седня настроение непонятное,поэтому сижу во всем чОрном.И с драконами на шее.Юристы уже привыкли.Кто то даж просит посмотреть поближе и радуются аки детишки когда удается вытащить меч.Но ща не про это.

Арбайтен,арбайтен.Устала как собака.Выражение мордылица соответствующее.Ток села,пью кефирчик.Офис - менеджер рассылает:

Для всех кто желает пойти после ресторана в клуб Дягилев (второе приложение - план с расстоянием между рестораном и клубом) напоминаю, что dress code предусматривает нарядную одежду. (Например, джинсы у девушек возможны, но к ним обязательно нарядный верх одежды. Если выражаться точно, гламурный стиль - это то что приветствуется в клубе).
Все сотрудники Фрешфилдс будут в списке у охраны на входе в клуб. За нами зарезервированы столы № 505, 506 и 507.


мимо с документами проходит Ира.заглядывает в кабинет -

"Ты видела?Как ты зафтра - в гламуре?"

Поднимаю на неё глазки,смотрю сУрьезно как ток могу.Она даж немного пугается вроде.

"Посмотри на меня
внимательно.И если захочешь - повтори свой вопрос"

"Дык по-этому и спросила.=) "

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:50 + в цитатник
Спать пол-часа,даже после снотворных - эт клиника...А вот неготовясь сдать за последующие 2 дня 2 зачета и 1 экзамен на отлично - тру.
Сессия,блин...надо хоть лекции открыть...

Настроение сейчас - спать хочу...

заипло фсе

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:16 + в цитатник
сдохнуть что ли......

Хмм...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:26 + в цитатник
Плохо мне...вечером температура поднялась до 37.8...дальше мерить не стала,что б не пугаться...Спала соответственно херово...Хотела с Санькой встретиться,но проснувшись поняла что нифига не полегчало и что чисто физически не смогу выйти из дома..Он вначале порывался приехать ко мне,но так как я была не в курсе одобрит ли это бабушка,сказала что перезвоню...перезвонила через пол-часика (тип как-раз чай попила),а у него там уже свои заморочки и он никуда не едет,не хочет и не может...расстроилась чуть ли не до соплей,упала в кровать с книжкой и сказала что буду умирать,раз никому не нужна..Вот изредка ползаю по квартире и шиплю по углам,потому что жутко скучно...Я ж уже привыкла - в 7 утра я уже еду в инст,после,как в попу раненый олень,на работу - там тоже не расслабишься в основном.Около 12 - 1 ночи дома.Иногда около 11.Иногда после 2..=) мдя...эт как карты лягут.И так 5 дней в неделю.Сессия началась,да и хочется с друзьями увидеться,с Сашкой время провести.Хоть изредка сходить куда-нить.Я по-честному,уже не выдерживаю такой график.Да и нервы кто-нить вечно мотает.И привыкнуть к такому нельзя.Ну еще 1,5 годика отмучаться и ток работа.Уже полегче.Надеюсь.Ток там навярняка новые проблемы пойдут...но эт будет потом...=)

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:42 + в цитатник
Проснулась,поняла что разболелась не на шутку и Колдрекс с аспирином не помогут доехать до инста.Закрыла глазки и задрыхла.Часов в 8 бабушка ушла на работу.Я покормила кота и снова пошла валяться.Зажгла свечку в арома-лампе,накапала масла..накрылась одеялКой,взяла с собой лимоноВый чай...подумала что че-то не хватает.На тумбочке обнаружила общую фоту Ивамы,после очередного семинара нашла себя,Олежку,Игорька,Мадинку...такое охеренное время было...Хочется вернуться обратно...Тренировки,семинары,международные учидеши...Александр Тян,Ульф Эвенас,Хироки Немото-сенсей...Эх...Взяла книжку "Морихеи Уесиба.Непобедимый воин" и часа на 1,5 выпала из окружающей реальности.Сашкин звонок вернул мя обратно и я потащилась мыть посуду.После этог общественно-полезного действа напустила ванну с пеной.Давно у мя небыло такого умиротворенного дня.Решила позвонить на работу,сказать что заболела.Ща вот нуно еще хоть немножко денЮшек найти - в магазин сходить,че-нить захавать купить,а то капуста кончилась и 3 котлеты на 3 дня тоже. =)

Настроение сейчас - ДовольноЕ
В колонках играет - Пикник


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь