Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков
сижу |
|
|
улыбнуло |
Детские мечты
* Нарисовать лошадь, и чтоб мама сразу узнала.
* Отодрать большую болячку на коленке и посмотреть, какая она внутри.
* Быть единственным в группе в садике, кто знает, что стихотворение написал "Самуий Майшак".
* Орать дедушке прямо в ухо, когда он переспрашивает.
* После того, как мороженка съедена, долго хранить во рту сладкие слюни.
* Когда в новогоднем подарке нет ни одной карамельки, а все конфеты шоколадные.
* В самолёте у окошка сесть и в туалет не хотеть.
* Побороть папу после того, как съел весь суп и стал очень сильным.
* Сосчитать, что до ста лет тебе осталось жить еще целых девяносто четыре года! А сеструхе - всего-то девяносто два.
* Научиться свистеть. И свистеть весь день. И даже ночью проснуться и немного посвистеть.
* Когда раздают конфеты, подбежать первым. И потом ещё последним.
* Когда тебе сказали доедать торт. И пока не доешь - за уроки не сядешь!
* Уже посинеть от холода, а всё равно купаться.
* Думать о том, как полетишь с одной девочкой в космос на всю жизнь.
* Когда все корзины и бидоны полные, и проклятую землянику уже некуда складывать.
* Когда папа в лесу берёт кусок хлеба, капает не него воды их фляжки, а сверху посыпает сахаром.
* Когда родители разрешают музыкальную школу бросить.
* Когда взрослые дяди с тобой здороваются за руку.
* Когда папа за рулем сматерится, потом извинится перед тобой, а ты только кивнешь понимающе.
|
|
"что то мягкий я совсем стал..." |
|
|
я хуею без баяна |
какого хрена выставлять что-то, если в итоге подаришь "подружке", которая даже не удосужилась отписаться. Поднятие рейтинга?
Банить нахер.
Писать про кнопку "пожаловаться" с окном причины, отправляемой на суппорт я не буду.Меня не любят, повторюсь, причина — я могу матюкнуться.
И нет, в реальной жизни я столько не ругаюсь.
Да, я не люблю людей.
P.S — как я посмотрела девушка выставившая сегодня подрят штук 5 разных даров, отдает все одному человеку. Наводит на мысль.
Я не нелюблю людей. Я их искренне презираю.
Нет, мне не обидно. Мне противно.
|
|
да ёпт |
Лиру, гавно редкостное. Причем день ото дня все хуже и хуже. Я не хочу нажимать 2 лишние пимпы, что бы нормально запостить свой пароноидальный бред.
Мне нахер не сдалось форматирование как в Ворде. А что б это отключить, тоже надо напрячься.
А я ленива.
А еще я очень не люблю людей, потомучто 90% из них идиоты и долбоебы.
Себя я отношу к идиотам.
Меня бесит, что при нажатии entera у мя охеренный интервал.
Меня начили бесить жители Дару-Дара, своей претензиозностью и нарочитостью. "У меня есть охуенная вещь, она мне нахер не нужна, но я, блять, её никому не отдам.".
"У меня охереть какое важное мнение, но мне похер, что до меня это озвучили. Я охуителен, а поэтому всё и все остальные не счет".
"Я люблю халяву", — это просто орет.
А так все хорошо начиналось...
Еще меня бесит, что на новой клаве, пристегнутой к старому ноуту, не всегда можно нажать букву "в".
|
|
бвахаха |
|
|
а теперь я идиотка |
|
|
... |
иногда я себя представляю Ремарковской девушкой...
Я шикарна! =)
|
|
все не так |
|
|
дни чудес |
позавчера я сидела с бокалом красного сухого, тонкой сигаретой и смотрела мелодрамму. В темнотое и одиночестве.
Вчера мышЪ, нисколько не стесняясь прошлепала в кухню, да так что хотелось уступить ей дорогу и придержать дверь.
А сегодня на завтрак...м..м..м.. Печеньки! давно забытый вкус печенек с чаем. =) Помню в детстве когда у меня была печенька /незнаю почему, но она если и была, то только одна/, я любила забраться в угол дивана с ногами, открыть книжку , например Дюма-отца и тихонько эту печеченьку точить. Что характерно, как мыша, об зубы и слизывая крошки. Тогда этой печеньки хватало надолго, а читая о обедах и празднествах, тебе уже казалось что вот и ты там, раз ешь вместе с героями...
Добавляем чувство одиночества и легкой грусти, вуаля! и эти моменты становятся дейстительно для меня чудесными.
Эще почему-то вспомнила старушку Линдгрен, и ужасно захотелось почитать и окунуться в эту беззаботность, детскость, поулыбаться будто весеннему солнцу.
|
|
О_о |
|
|
=/ |
зато меня сегодня облизала хаска. 2 раза. у неё разные глаза и она очень любопытная. красавица. у нас были гости — у Сашки Арсентий, у меня Дейзи.
|
|
еще 1 шедевр |
с моими мыслями. не нра — не читаем.
Информация о фильме
Название: Скажи_Лео
Год выпуска: 2008
Жанр: триллер
Режиссер: Леонид Рыбаков
В ролях: Андрей Щипанов, Анна Старшенбаум, Михаил Павлик, Анна Михалкова
О фильме: Такое может приключиться с каждым. Если тебе 18 лет. Если твои друзья уже устроились… Кто завел свой бизнес /ага, сам в 18/, кто попал в институт, а кто в армию… И только ты еще не знаешь, кем быть… Как в детстве, пожарником или летчиком… И спросить уже некого./увы— но уже./ Ты уже полжизни не разговариваешь с родителями /да-да, видимо именно с 9 лет есть собственное неоспоримое мнение, поэтому с дураками и связываться не стоит/, а маленькая сестра еще слишком мала /отличное масляное масло/… И для тебя осталось лишь всего одно окно /тоже оч трагичная фраза/ в мир, это экран компьютера. А там внутри все по-другому. Там можно начать все заново… Найти новых друзей и даже любовь /из разряда — мне 15(16,17,18) и я знаю что любви нет, я давно(!) разочаровалась(лся) и не верю в неё, а все остальные — дураки/… Там ты сильный и смелый… Там можешь слышать и говорить правду… Это так удобно! /читаем в Лукмоаре про "школьников" : http://lurkmore.ru/Школьник / Но если бы ты знал раньше, чем все кончится…
/заворачиваемся в простыню и ползем в сторону кладбища/
Какие я сделала выводы: потрясающее и ужасающее унылое гамно.Хотя уже и не сомневаюсь давно в качестве нашего "кина".
Ни за какие коврижки я не соглашусь даже трейлер смотреть.
|
|
лять |
ненавижу людей!
флудеррасты и тролли — пиздец
и я охереваю от подобного : к кому то с добром, а тут мимо проходящий мерзавец зашел-нагадил-и, сука уходить не хочет. =\
меня не ебет, твое сраное мнение, засунь поглубже - я отдаю что-то кому-то по всем правилам и с предупреждениями и еще должна что то выслушивать от каково-то ушлепка его словестный понос?
мудака — видно издалека.
|
|
вооот |
в ожидании закачки кЫна, Янчус со словами "хоть на порносайт иди" нажала на пимпу ннм. и не ошиблась, что характерно.
прямо с главной на меня уставилось ЭтО.
Знаете выражение "вяло обмочился"? Ну так вот этого не произошло. Меня заворожило.
Такого убожества я уже давно не видела.
Ничего личного против тетеньки не имею. тетенька как тетенька, мне пофиг. но чудеса фотографии и ретуши...ах...
Первым бросилась кожа — будто черти горох молотили; грудь — 1 штука, правая; про пропорции тела молчу /незнаю кто там больше — фотограф или природа,пошутили/; волосатые, густо испещреные венами руки. Сама голова целиком и криво будто приклеена ко всему этому великолепию, различается и по цвету и опять же пропорции. а сверху все это прикрыто шиньоном из бело-лесковых волосюшек...
все серо-зеленое в пятнах /сразу вспомнила детский садик в период эпидемии ветрянки/
все это гордо красуется под надпИсью
"Лучшие фотосеты"
я плакил
вот он. шедевр!
|
|
а паука, если он еще жив |
|
|
охуенно богатый внутренний мир |
у нас состоялся диалог с Гремом на эту тему
долго смеялись
оказалось маги и волшебники буквально-таки сосут у геев-анорексиков, ибо изможденные пидоры обладают таким качеством как "смешить" не раздуая щек от собственной невз"ебенности. А если так... то получается — этот "волшебник" явно с того самого голубого вертолета, как в детской песенке.
итог. как выражается мой знакомец-гей /с вскриком возмущения и округлишимися глазами/
— Так он же мерзкий ПИДОР!
|
|
а теперь |
|
|
иии! ^^ |
|
|