-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник
Чет все так странно и непонятно...

Муа замуж позвали.2 раза.2 разных человека.За 1ну неделю.Ржу.

Седня разбирала научную статью на лавочке в парке.Жмурилась на солнышке,пялилась на золотые листья и социум.Разобралась с 24 страницами минут за 40-50 с перерывами на созерцание и чесание носа карандашом.В процессе работы чуть не сгрызла гранатовые бусеГи.Разве что птицы мира пугали полетами большой толпой над головой и листиком чуть не ушибло.

Это не ПМС - это ОСН. Однозначно. Все симптомы на лицо. Если не помру - выздоровлю.

ложка меда

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:15 + в цитатник
Наблюдая мою несчастную физию мама одарила муа духами.Хорошо. Но Кензо докупить нужно по-любому.

Че я такая дурная? Мож ПМС?..

Набег татаро-монголов

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:03 + в цитатник
Все поломано,побито и помоями облито...

Недельные запасы еды с"едены,кот нещадно затискан,муа ощупан с криками "Какая она у вас ладная!",куча посуды невлезающая в посудомойку грустит по столам,бутылки выстроились в ряд блестя пузатыми бочкАми...

Муа нуно медаль.Я это пережила.Вообще я боюсь своих больших родственников.Они громко говорят и смотрят телек - лопается голова,машут руками - боюсь за свои дорогие сердцу мелочи расставленые по полочкам,неуклюже перемещаются в пространстве - а вдруг не заметят и на меня наступят?!Палец ведь прищелкнули...

Холодный пот меня прошиб,когда я молниеносно подменяла книжку из своей личной библиотечки на старую газетку.На нее пытались поставить чашку с чаем.
Про обещанную мне бутылку пива как-то забыли и радостно ее выпили.
Потом вспомнили.В итоге я сижу с рыбным бутером и фужером вина. Или жрать или пить,блин...Сожру и выпью. А пока мама-папа их провожают пойду с кем-нить пифа раздавлю...

Настроение сейчас - устала-болею
В колонках играет - наслаждаюсь тишиной

ЯнГа - маляр

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Аццкий.Покрасила стенку на кухне.Заодно пару ящиков.Плинтус.И диван.Чуть не капнула в борщ.Хотела покрасить свекШу.Мама отняла.Выдала тряпку сказала что крашенной оставить ток стену.Не понимает творческих порывов. Зато безнаказанно накрасила себе пузю.Терь как канарейка.Мне нра. =)

Перед глазами фрагмент руки.Оторванная нога.Торс мужчины.
Папа занимается моделированием.Собирает танчики и людишек.Набор - почувствуй себя Богом.Очень полезно для самоутверждения.Гы.

Настроение сейчас - чирик

черт.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 11:51 + в цитатник
Задолбалась.

В холодильнике образуется только тот хавчик,над которым шаманю я.И то,так как я предпочитаю не появляться дома в течении наибольшего количества времени - он исчезает с непомерной скоростью.Выходом было жрать вне дома.Ток запара - денеК нет.Рублей сто -стопИсят в аккурат хватает на то что бы доехать да инста,по дороге купить пачку сигарет.Если сто - можно позволить кофе,если больше - соответственно че-нить сожрть.А можно не жрать.Тогда будут деньги на пифо.

Всю ночь спала под мерное жужжание станка.Мне в принципе пофиг.Раздражает что именно в моей комнате устроили папину мастерскую.Видимо еще не оставляют надежды впарить мя куда-нить кому-нить в скором будущем.Замерзла как цуцык - термомайка и шерстяные носки.Нонсес.Не представляю что будет сраной зимой...

В выхи приезжают родственники - Яна должна кормить и развлекать.На "подать корм" я согласилась,насчет другого начала мерно шипеть и возмущаться.Оставили в покое.

Ща сижу,теряя последнюю надежду прорваться в душ.
В планах по-тихому собраться и валить к Хвосту.Переписка показала что в там ничего против моего появления не имеетСо.Хорошо.

У нас идеально-показательная семья.Все улыбаются,вежливые и тактичные до безобразия.Любовь и полное взаимопонимание.Ага.А внутри?

Родители начали привыкать к тому что я стараюсь проводить дома меньше времени.Скандалы стали тише и не продолжительней.Я стала меньше истерить.Я посылаю в жопу и ухожу. Всем хорошо.
Раз в неделю я сижу дома.Че-нить пытаюсь готовить./Не умею - но ведь стараюсь.Это зачтется./
Иногда убираюсь.В магазин хожу.1 раз в неделю я примерная девочка,какой меня хотят видеть мама и папа.

начало..

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:35 + в цитатник
Краткий словарь по философии на 800 с гаком страниц...

посмотрим...

чифо то болею до сих пор...

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 14:17 + в цитатник
Все вроде движется так тихонько в сторону улучшения...

Привыкаю,наверно. =)Грем спокойно ждет пока я решу,что делать;Андрюха помогает не мешая и до кучи развлекая;а о Пашке давно уже ничего не слышала.До этой ночи.Подарок свой хочет.И книжку. М-да...

Ладно,что б не заморачиваться и снова не тупить уставившись внутрь себя пойду че-нить приготовлю.Пусть родственники порадуются.

блог у Хвоста

Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник
=)

ща будем колдовать..

Andy Super Nova, гы...

как-то так...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:00 + в цитатник
Почему возникла в моей дурной башке цифра 2?

А фиг его знает.

Через несколько часов наткнулась в книжке на фразу

"Два месяца - это все равно что пять миллионов сто восемьдесят четыре тысячи секунд".

Да.И право вернуться.

посмотрела еще раз фоты с Икши...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:52 + в цитатник
 (480x360, 44Kb)
долго лыбилась и периодически грустила.Оказывается много всего - и хорошего и плохого у мя связанно с этим местом. Канешн пазитифа больше! =)
Вот у ся нашла,да поперла у Ольчи фотки...эх..

костер (360x480, 18Kb)

58681787 (367x489, 90Kb)

болею

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 14:18 + в цитатник
Валяюсь в постели,наматываю сопли на кулак и беспрерывно чихаю.
Муа даже будить не стали.Я смогла спокойно седня поспать до 11,попить чаю с бутером. И с чувством умиротворения хлопнуться в кроватку читать книжицу. Счастье непередаваемое.Янчус даже лыбится по ходу действия.

Папа собрался на выставку книг на ВВЦ,а мама уехала в банк.
Я останусь хоть ненадолго одна. Няк!
Ну а для полного счастья папа сказал что оставляет мине рыбу сушеную и пива.(достал из холодильника что б не оч холодное было.) =) теперь у меня ток одна забота - что заточить? - леща,чухонь,красноперку али окунька.Там еще кто-то есть,но имен не помню.Думаю каждому в лицо посмотрю и решу. =)

В колонках играет - НАУ

твайумать

Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:03 + в цитатник
Нет,мне не все равно.
Мне плохо и неприятно.


Милый Хвост,как я рада что ты у меня есть и понимаешь меня...Заботишься.

Кто же,кто же кроме тебя.
Кто же,кто же,если не ты..

мяУсо!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
Единственная радость на этой сраной работе.

Работаю ток с 10,не каждый день и то задолбалась. =(

А еще скоро учиЦЦо - доучиваЦЦо.

Черт.Нужно отучаться от этого - а то представляю как я "ДипломчеГ" сдавать буду...гЫ. =)

На башорг ща полезу,наверно.Нужно же ся как-нить реабилитировать,а то все как пчОлка...

Соскучилась по многим.А еще седня нахлобучило - скоро же радость моя неземная,солнышко тормознутое,друг сердеШнай - Оллави примчиться на поезде прям с самой Финляндии.В прошлый раз мне варенья морошкового привезли... мож и в этот что обломиться.Не зря ж я его год пою-кормлю и холеного к маме отправляю.

мнительная

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
Кажеться что что то не так.Что то происходит и задевает мой личный мирок.

Незнаю что,да и знать не хочу.Страшно.Вдруг это навредит мне.

ночь

Суббота, 25 Августа 2007 г. 12:02 + в цитатник
Первое что бросилось в глаза - в левом 4м стоят две пары ботинок.
Из пластиково пакета на крайний правый стекает кровь.Машины в 4м и 5м практически не повреждены,даже стекла вроде целы.Еще один пакет между ними.



Много ли еще таких трупов будет "переходить" МКАД?..

В колонках играет - Пикник

вырваться бы...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 12:44 + в цитатник
куда-нибудь.


В лес,блин, по грибы...


*шепотом
"а самое страшное - от себя то не убежишь..."

муа арбайтен! =)

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:58 + в цитатник
Меня намеревались выставить крайней.

В итоге пришлось даже передо мной извиняться.Просто я терь тут не работаю.А они просители.Могу безнаказанно послать на йух. =)
Начинает нравиться.

Офис-манагера напугала.Осведомилась когда мне на подпись дадут срочный трудовой договор.А то я уже 2й день отрабатываю,а он все не готов.Мя проигнорили,когда я спросила.

ЯнГа обидилась.Написала воззвание :

*********, еще раз напоминаю Вам о том что согласно достигнутых договоренностей я осуществляю трудовую деятельность в компании ********* в соответствии с условиями срочного трудового договора.Вместе с тем, не смотря на фактический допуск к работе, такой трудовой договор со мной заключен не был, что нарушает мои права и законные интересы и создает значительные трудности в регламентации моих отношений с компанией *********.

На основании вышеизложенного,прошу в кратчайшие сроки заключить со мной срочный трудовой договор и передать мне экземпляр вышеуказанного документа.

Спасибо.

Через полчаса после отправки о.-м. пришла сама.Залетела тык скызыть.Уже с готовым договором и с небольшим паникосом.Гы.

Ща я прочитала условия договора и решила что не согласна с некоторыми пунктами.

Могу смело заявить,что могу вселять ужас одним своим появлением.

=)

Терь я жду пока его правят и думаю во сколько мне удобно будет свалить.

lol

Пятница, 10 Августа 2007 г. 18:29 + в цитатник
в тему предыдущего поста...

чет не сходится...


Итак, посмотрим... Оказывается Вы Хентайная красотка!
У Вас очень красивые блестящие глаза, длинные ресницы, великолепная фигура и очаровательная улыбка!.. Вы способны заманить в свои сети любого мужчину... Вы любите все изящное и дорогое...
Пройти тест


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь